AD

Alliance вышла на The International 2019

Шведский коллектив Alliance переиграл Gambit Esports на EPICENTER Major 2019 со счетом 2:0 и стал двенадцатым приглашенным напрямую участником The International 2019.

Состав   Alliance:

  1.  Майк 'miCKe' Нгуен
  2.  Макс 'qojqva' Брокер
  3.  Самуэль 'Boxi' Сван
  4.  Томми 'Taiga' Лии
  5.  Айден 'iNSaNiA' Саркои

Список участников The International 2019:

  1.  Virtus.pro
  2.  Team Secret
  3.  Vici Gaming
  4.  Evil Geniuses
  5.  Fnatic
  6.  PSG.LGD
  7.  Ninjas in Pyjamas
  8.  Team Liquid
  9.  TNC Predator
  10.  OG
  11.  Keen Gaming
  12.  Alliance
  13. Победитель отборочных СНГ-региона
  14. Победитель отборочных Европы
  15. Победитель отборочных Китая
  16. Победитель отборочных Юго-Восточной Азии
  17. Победитель отборочных Северной Америки
  18. Победитель отборочных Южной Америки

Напомним, что The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Китае, Шанхай. На групповой стадии выступят команды попавшие в топ-12 рейтинговой таблицы Dota Pro Circuit, а также 6 победителей региональных квалификаций. На момент написания новости призовой фонд составляет $23,221,532.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
28 Июн 2019 в 19:36
Кин откровенно самая бесполезная тима,нигде не занимает выше топ12,но везде проходит,парадокс
0
28 Июн 2019 в 18:13
Кто все эти люди
0
28 Июн 2019 в 18:16
от снг нави поедут, инфа 100%:pepeshapka:
-3
28 Июн 2019 в 18:16
Тоже бомбанул когда лоду , Аке , с4 и адмирала бульдога не увидел !!!
0
28 Июн 2019 в 18:20
ЕГМа ты намеренно пропустил?
0
28 Июн 2019 в 19:11
И хорошо что забыл. У меня от него горело. Вечно в шарке идиот был. Вшей разводил
1
28 Июн 2019 в 19:12
Развёл вшей, подарил шапку лоде, лода теперь лысый, профит!
0
28 Июн 2019 в 18:15
Boxi заслужил
0
28 Июн 2019 в 18:18
Они еще не знают, что нави тем временем страты на взятия топ 1 инта готовят
0
28 Июн 2019 в 18:19
RIP fng. Ещё минимум год не будет тренером
0
28 Июн 2019 в 18:28
Очень жаль гамбитов. Ну еще буду квалы, могут по ним пройти
1
28 Июн 2019 в 19:27
Там место за медийным тегом занято. :FeelsWowMan:
0
28 Июн 2019 в 18:32
Я выжатый после матча, правда, обидно, что не смогли... Морфа пора резать
3
28 Июн 2019 в 18:49
да, например убрать ему перекачку. Ana все ровно ею не пользуется.
0
28 Июн 2019 в 18:54
Фнг самый переоцененный капитан в СНГ. Говорил это 3 года назад, говорю и сейчас. Ну неспособен человек играющий по принципу "абузим пока работает" достичь чего-то существенного - это просто не менталитет победителя. Тир-2 стаки от случая к случаю попадающие на большие турниры - его потолок.
0
28 Июн 2019 в 18:59
Альянс батьки, очень хорошо отыграли.
0
28 Июн 2019 в 19:25
Что самое примечательное Кины просто лакеры, ребзи запотели на двух туриках и изи путевка на ИНТ 2019. :peka:
0
28 Июн 2019 в 20:09
Они или прейдут и займут топ16 или выиграют инт
0
28 Июн 2019 в 19:32
Гамбиты суперплохи, им нельзя ехать на инт даже для топ 16.
0
28 Июн 2019 в 20:40
очень хорошая новость что отлетели эти недоделки. я порадовался хоть когда они проигрывали.
0
29 Июн 2019 в 01:57
фаник эти квалы заберет
-1
28 Июн 2019 в 18:23
Инсайд инфа НаВи снова страты не спалят. Хотят к 20 году отточить
-1
28 Июн 2019 в 18:24
Дахак опять заруинил
1
28 Июн 2019 в 18:36
может фнг с бездарным макро????
0
28 Июн 2019 в 19:29
ФНГ пики всырает уже замечаю за ним не первый раз. И снова эТОТ лон Друид ну куда ты его берешь в какую щель у тебя Дахак может играть на всем а он пикает этого нищеброда.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 26
26
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 108
433

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
96
AD

Новости

Форум

нужен ли нерф бруде?
34
нужен ли нерф бруде?
Автор: Coala77
Герои: общие обсуждения
здравствуйте добрый вечер утро день, форумчане всем здарова играю вот на павуке и думаю, а этот герой дизбалансный разве раз все с него так горят? герой выносит на ластпик, но при этом его контрит половина...
тимбер и некрофос мид, как сейчас поживают?
31
тимбер и некрофос мид, как сейчас поживают?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Собственно играл год назад последний раз, это был весь мой пул героев. Как они сейчас? Вроде должны быть хорошо, раз много суммонеров? Речь ОНЛИ про мид...

Матчи

Стримы

Видео