The International 2019. Итоги третьего дня группового этапа

Автор: ,

Завершился третий игровой день групповой стадии The International 2019. Вашему вниманию предоставляются все результаты сегодняшних матчей, а также турнирная таблица перед заключительным днем групповых матчей.

Результаты игрового дня:

1:1

Обзор матча

1:1

Обзор матча

0:2

Обзор матча

2:0

Обзор матча

0:2

Обзор матча

0:2

Обзор матча

2:0

Обзор матча

1:1

Обзор матча

1:1

Обзор матча

1:1

Обзор матча

1:1

Обзор матча

1:1

Обзор матча

2:0

Обзор матча

2:0

Обзор матча

1:1

Обзор матча

2:0

Обзор матча

0:2

Обзор матча

2:0

Обзор матча

2:0

Обзор матча

1:1

Обзор матча

Сегодняшний день прошел для фанатов из СНГ неоднозначно:  Virtus.pro сдают позиции, завершив день поражением от  OG и победой над  Infamous Gaming.  Natus Vincere проиграли оба матча против  Fnatic и  Royal Never Give Up. Обе команды нашего региона все еще имеют хорошие шансы на выход в верхнюю сетку, но для этого завтра нужно побеждать. Лидером группы А перед заключительным днем стали  PSG.LGD, в группе B коллектив  OG досрочно обеспечил себе первое место.  Chaos Esports Club официально покидают The International 2019, заняв 17-18 место. В группе B после третьего дня на последнем месте расположились  Ninjas in Pyjamas — с отставанием в 3 очка от ближайшей команды. У европейского коллектива остается 4 карты, чтобы избежать вылета с турнира.

Группа А

Группа B

Расписание матчей на 18 августа (по московскому времени):

  • 04:00:  Virtus.pro —  Evil Geniuses
  • 04:00:  Ninjas in Pyjamas —  Infamous
  • 04:00:  Royal Never Give Up —  Fnatic
  • 04:00:  Vici Gaming —  Natus Vincere
  • 06:30:  Team Liquid —  TNC Predator
  • 06:30:  Team Secret —  Chaos
  • 06:30:  PSG.LGD —  Alliance
  • 06:30:  Newbee.TI9 —  Mineski
  • 09:00:  Vici Gaming —  OG
  • 09:00:  Virtus.pro —  Fnatic
  • 09:00:  Evil Geniuses —  Ninjas in Pyjamas
  • 09:00:  Royal Never Give Up —  Infamous

Все материалы по The International 2019 

Следить за результатами турнира можно в разделе Киберспорт

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Авг 2019 в 17:11
0
даныло на коне, как всегда
18 Авг 2019 в 11:12
-1
фенал ег против нави скриньте на нокии и планшеты за 40 грывень
17 Авг 2019 в 17:11
8
Завтра должна быть эпичная заруба). Все командам придется вылаживаться: ВП будут бороться за то, чтобы не отлететь, а может даже за выход наверх, НаВи будут бодаться с Вичи за верхнюю; у ЕГ довольно шаткое положение в виннерах, а НиПы будут бороться за шанс остаться на Инте.
Жду не дождусь матчей
17 Авг 2019 в 18:26
1
Не волнуйся, нави до этого играли одной ногой, а второй через альт таб смотрели аниме, короче чилили и не палили страты
17 Авг 2019 в 20:22
1
A chaos просто проиграют игру и поедут домой. Жаль матумбу
17 Авг 2019 в 20:25
0

Да я думаю он найдет себе команду получше. После Инта ливнет из Хаос.

17 Авг 2019 в 20:41
0
Да, после инта, я думаю, будет много интересных решафлов
17 Авг 2019 в 20:59
2
ОГ порадовали так-то снова.
18 Авг 2019 в 03:01
1
Ну это да. Сегодня матч ОГ - ВГ. От этого зависит, с какого места стартует ВГ. ОГ и так уже топ1 группы.
17 Авг 2019 в 17:13
-1

Спасибо ньюс, объясните только один момент, если матумба покидает турик, зачем он завтра будет играть против сикретов?

 

 

17 Авг 2019 в 17:18
0

Что бы подарить очки сикретам

 

Надеюсь нипы распадутся после этой бомжатской игры,и ейс ливнет с этой помойки

17 Авг 2019 в 17:19
0

А) чтобы бабки отмыть Б) не давать же сикретам даром 2 очка

17 Авг 2019 в 17:20
0

? Может быть ради респекта ибо его стак всё равно дизбанднется после инта и как бы не красиво ливать до окончания турнира

17 Авг 2019 в 17:54
0
я готов к пуджу и текису.
17 Авг 2019 в 17:23
1
вп -ег . тут можно и в винера залететь если выиграют 2-0. а так по игре вп впечатление что ребята чилили 2 месяца и вчера собрались на буткемпе, нет старых связок дарк сир+ск/слардар, тиником не играют а марса вообще походу не тренировали. роджер как 4ка сдулся после нерфа чена а паша не показывает чего-то крутого.
17 Авг 2019 в 18:20
1
их марпл с олсиором затрахали на буткемпе,по кд видосы)время уходило на медийку а не на треньки)
17 Авг 2019 в 19:33
0
Ещё урсу забыл и их фирменная командная агрессия. Они играют не как команда
17 Авг 2019 в 17:24
-2
У VP на логотипе панда )))
17 Авг 2019 в 17:44
3
с подключением
17 Авг 2019 в 17:56
0

жду карафку... остальное только интересен финал

17 Авг 2019 в 17:57
-1

3 день лично мне не понравился, хз я почти засыпал во время игр.

17 Авг 2019 в 18:22
0
lgd тащат жестко, чемпион нарисовывается
17 Авг 2019 в 18:24
0
Угадайте, кто выиграет этот инт?
(OG)
17 Авг 2019 в 18:59
2
Вичи лгд ог сикрет
Кто то из них
17 Авг 2019 в 21:06
1
Паласкуны ЛГД снова начнут терпеть и их вынесут под давлением
Сикрет снова сольют форму на мейн инвенте
Вичи ничего нового не смогут показать
ОГ вынесут всех
17 Авг 2019 в 23:01
0

del

17 Авг 2019 в 18:32
1
Ниче вы не понимаете, VP страты не палят))
17 Авг 2019 в 18:40
0
Скрины с ликвипедии
17 Авг 2019 в 18:44
4
Нави накосячили конечно.
17 Авг 2019 в 20:55
0
Топлю за Alliance
17 Авг 2019 в 21:04
3
Не пойму что делает команда Виртус Про? Сейчас в мете Гиро, почему не отдать его в мид Ноувану? Ведь они так выигрывали один из мажоров в прошлом году, через мидового Гиро, значит умеют так играть! Где их фирменная агрессия с помощью активной 4ки? Уверен Роджер играть хуже не стал, зачем давать ему Феникса? Он же великолепен на Чене, Земеле, Сэнд Кинге, Шейкере. Разве эти герои не в мете и другим командам эти герои не приносят победы? Зачем давать Рамзику Кунку? Он на нормальных керри играть не умеет? На Джаггере показал, что умеет, вроде бы! На Лайфстиллере не умеет? Свене? Почему Нун так неуверенно стоит мид? Раньше как бы игра не складывалась - Нун на первом месте по ГПМ, теперь в соло фидит мидеру оппонента..... Тупо шок. Тупо не та команда. обидно, честное слово.
18 Авг 2019 в 13:53
0
Держи в курсе
17 Авг 2019 в 21:32
0

такой рофл,у меня за 500 лвл ,не было не одной карточки khezu из чаос тим,а теперь они ваще вылетели.Это мемно.И да себа тоже до сих пор нету

17 Авг 2019 в 21:35
0
Ребзя, Нави берут две карты с вичи
17 Авг 2019 в 23:15
0
Нави сегодня знатно насосали что не есть хорошо если будут переигровки а лучше их бы не было то Нави нужно было забирать хотя бы сегодня одну карту у RNG.
17 Авг 2019 в 23:43
0

Сетка Б по окончанию дня завтра: 

1. OG

2. VP

3. NaVi

4 - 9. Остальная помойка 

18 Авг 2019 в 03:51
1

о даа как же ******* что инт в китае) наконец-то жители ДВ могут нормально смотреть трансляции спустя много лет, теперь без гемора просыпания в 3-4 утра

18 Авг 2019 в 10:52
0
Что за наушники у комментаторов? Подскажите модельку, если кто знает!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 88
88
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 89
356
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 30
1467

Мемы

emeptoh
71

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео