Обновление Dota 2 от 16 октября

Автор: ,

Сегодня ночью игровой клиент Dota 2 был обновлен. Изменения коснулись заданий и тайминга стаков в Dota Plus, а также описаний талантов некоторых героев.

Список изменений

Настройки

  • В настройках добавлена новая панель, позволяющая вам выбрать героев ваших союзников с помощью горячих клавиш;
  • Панель находится в секции настроек горячих клавиш под блоком с настройками сохраненных позиций камеры | Просмотр ;
  • Изменено значение консольной команды «dota_select_ally 1» до 5.

Описания

  • Исправлено описание способности Devour с «Если автокаст активен, Doom Doom не получит способности съеденного крипа» на «Если автокаст неактивен, Doom не получит способности съеденного крипа»;
  • Исправлена опечатка в описании способности Chakra Magic;
  • Описание таланта Grimstroke Grimstroke на 25 уровне изменено с «+1.5% урона от Stroke of Fate» на «1.5х урона от Stroke of Fate»;
  • В описании таланта Witch Doctor Witch Doctor на 20 уровне теперь сказано «+1 тик от Maledict», что считается скорее как +1 срабатывание берст-урона, нежели +4 мелких срабатываний способности.

Dota Plus

  • Изменение подсказок времени стаков для большинства лагерей нейтральных крипов;
  • Обновлены значения для следующих заданий Dota Plus:
    • Jakiro Jakiro: Нанесите 1000/2000/3000 (раньше было 2000/3500/5000) урона вражеским постройкам с помощью способности Liquid Fire;
    • Jakiro Jakiro: Нанесите  1500/2500/3500 (раньше было 2000/4000/6000) урона вражеским героям за одно использование Macropyre;
    • Silver Edge: Нанесите 2000/4000/6000 (раньше было 3000/5000/7000) урона вражеским героям, находящимся под эффектом Silver Edge.
  • Meepo Meepo убран из списка героев для задания «Замедлите передвижение вражеских героев»;
  • Исправлена ошибка, когда подсчет убитых крипов способностью Frostbite Crystal Maiden Сrystal Maiden велся неправильно.

Общие

  • Теперь при получении нового ранга будет указываться его отношение к рейтингу поддержки/основы;
  • Обновление файлов локализации.

Размер обновления: 77.2 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Окт 2019 в 09:36
52
Ну почему не просто • Meepo убран из списка героев;
16 Окт 2019 в 11:57
-3
Не дождешься
16 Окт 2019 в 10:57
-12
Это был бы худший патч эвер
16 Окт 2019 в 23:36
1
у тебя две ошибки в слове лучший
16 Окт 2019 в 09:59
9
Ну наконец-то они догадались сделать описания для деваура.
Герой настолько популярен, что каждый второй дум в моей команде спрашивал "а шо так можно было????"
Теперь то заиграет
16 Окт 2019 в 20:45
0
там и было описание, просто оно было не правильное, судя по тому, что ты не сильно хорошо воспринимаешь прочитанное, то и "каждым вторым думом" в твоей команде как раз и был ты))
16 Окт 2019 в 10:07
9
"Meepo убран из списка героев..." - А так хорошо начиналось предложение)
16 Окт 2019 в 09:37
2
Вольво только не говорите, что обнова со спиритом и бабушкой в декабре
16 Окт 2019 в 09:41
5
В январе, а пока изволь быть альфа тестером всякого говна
16 Окт 2019 в 10:52
2
Этой зимой, а зима в марте же
16 Окт 2019 в 11:35
0
21 декабря заканчивается весна в Сиэтле)
16 Окт 2019 в 11:21
2
на западе осень до 12 декабря или около того
16 Окт 2019 в 09:40
0

Скажи спасибо, что не в январе.

16 Окт 2019 в 11:55
0
Почему в декабре, когда мажор как раз под конец октября завершается.
16 Окт 2019 в 13:35
0
та в ноябре он будет
16 Окт 2019 в 17:23
0
Так и будет. Конец осени это декабрь. Примерно с 6 по 12 число декабря и выйдут новые персы
16 Окт 2019 в 17:34
0
Все и сразу? маловероятно
20 Окт 2019 в 08:16
0
Спиртом, ожидай зимы, а это означает по русски - весна.
16 Окт 2019 в 09:43
1

зачеем

16 Окт 2019 в 09:36
0
годно
16 Окт 2019 в 09:38
0
гг
16 Окт 2019 в 09:47
0
Dota test вообще живой? там кто-то играет?
16 Окт 2019 в 09:54
0
да, Петр Иванович Шпак
16 Окт 2019 в 12:40
0
Будет хорошо, если в декабре еще, а то и весной же можно)
16 Окт 2019 в 09:52
0

новые герои и мета в декабре ?

16 Окт 2019 в 10:05
0
Ясно-понятно, Witch Doctorа апают Jakiro балансируют.
16 Окт 2019 в 10:23
0

А почему можно выбрать 5 союзников? Намек на Dota 4?

16 Окт 2019 в 10:31
0
где ап пудге - героя от народа?
16 Окт 2019 в 11:06
0
Счас бы пофиксить неработающий квест на земеле, магнетайз на чела 8 сек, но нет, уменьшаем сложность для джакиро
16 Окт 2019 в 11:15
1
Скажи спасибо что его хотя бы не занерфили, на этот раз...
16 Окт 2019 в 11:40
0
Годнота
16 Окт 2019 в 14:40
0
"В настройках добавлена новая панель, позволяющая вам выбрать героев ваших союзников с помощью горячих клавиш".
Спасибо Гейб
16 Окт 2019 в 15:22
0
А описание второго спелла Грима исправляли? Я сколько этого героя помню, там всегда кол-во ударов для уничтожения не верно показывало
16 Окт 2019 в 17:46
0
С гримом всё нормально. Просто там пишет кол-во ударов от крипов/вышек, вместо героев
16 Окт 2019 в 16:26
0

Да

Да

16 Окт 2019 в 20:27
0
Очень полезное и нужное)
16 Окт 2019 в 21:30
0

Сабж, не играю на думе. 

Зы: Максончик, а ты силен в сарказм. Уверен, твоя девочка орёт с тебя по кд

13 Ноя 2019 в 15:57
0
8.00
16 Окт 2019 в 09:35
-1
Описание таланта Grimstroke Grimstroke на 25 уровне изменено с «+1.5% урона от Stroke of Fate» на «1.5х урона от Stroke of Fate»;
баф примерно усиливающий героя в 100 раз на 25 понимаю)
16 Окт 2019 в 09:37
1
Изменили только описание, т.е. такое было всегда и никто не жаловался
16 Окт 2019 в 09:39
-6

такого не было ты МНЕ ВРЕШ ГЕЙБ НЕ БУДЕТ ВРАТЬ ЭТО СКРЫТЫЙ БАФФ

пойду апать птсы на керри гримстроке через шадоу амулет
и быстрый 25

16 Окт 2019 в 14:24
-1
грим в лейте просто машина с хексом по двоим 100% т.к у его скиллов нету каст тайма

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 154
463

Мемы

Mobsman
200
AD

Новости

Активность

У меня полыхает очко!! Вин10
10
У меня полыхает очко!! Вин10
Автор: Jrf
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Кароче перезагрузил комп и виндовс не принимает мой пароль.! Жопа просто разрывается!  При включении кидает сразу на окно ввода пароля а по нормальному должно экран блокировки показать, и после нажатия...
Свалить из СНГ в Европу (не Украину)/Америку/Азию
23
Свалить из СНГ в Европу (не Украину)/Америку/Азию
Автор: Sir_cat
Таверна
Доброй ночи, вопросы к тем, кто перебрался (или в активном процессе) из СНГ в нормальные страны: "каким образом?" Как вам это удалось? Что вы там делаете(работаете (кем и где?) (Учитесь(где?))?...
Очередная тема про то как я wanna femine
4
Очередная тема про то как я wanna femine
Автор: stairway to beauty
Таверна