AD

Обновление Dota 2 от 16 октября

Сегодня ночью игровой клиент Dota 2 был обновлен. Изменения коснулись заданий и тайминга стаков в Dota Plus, а также описаний талантов некоторых героев.

Список изменений

Настройки

  • В настройках добавлена новая панель, позволяющая вам выбрать героев ваших союзников с помощью горячих клавиш;
  • Панель находится в секции настроек горячих клавиш под блоком с настройками сохраненных позиций камеры | Просмотр ;
  • Изменено значение консольной команды «dota_select_ally 1» до 5.

Описания

  • Исправлено описание способности Devour с «Если автокаст активен, Doom Doom не получит способности съеденного крипа» на «Если автокаст неактивен, Doom не получит способности съеденного крипа»;
  • Исправлена опечатка в описании способности Chakra Magic;
  • Описание таланта Grimstroke Grimstroke на 25 уровне изменено с «+1.5% урона от Stroke of Fate» на «1.5х урона от Stroke of Fate»;
  • В описании таланта Witch Doctor Witch Doctor на 20 уровне теперь сказано «+1 тик от Maledict», что считается скорее как +1 срабатывание берст-урона, нежели +4 мелких срабатываний способности.

Dota Plus

  • Изменение подсказок времени стаков для большинства лагерей нейтральных крипов;
  • Обновлены значения для следующих заданий Dota Plus:
    • Jakiro Jakiro: Нанесите 1000/2000/3000 (раньше было 2000/3500/5000) урона вражеским постройкам с помощью способности Liquid Fire;
    • Jakiro Jakiro: Нанесите  1500/2500/3500 (раньше было 2000/4000/6000) урона вражеским героям за одно использование Macropyre;
    • Silver Edge: Нанесите 2000/4000/6000 (раньше было 3000/5000/7000) урона вражеским героям, находящимся под эффектом Silver Edge.
  • Meepo Meepo убран из списка героев для задания «Замедлите передвижение вражеских героев»;
  • Исправлена ошибка, когда подсчет убитых крипов способностью Frostbite Crystal Maiden Сrystal Maiden велся неправильно.

Общие

  • Теперь при получении нового ранга будет указываться его отношение к рейтингу поддержки/основы;
  • Обновление файлов локализации.

Размер обновления: 77.2 MB (с Workshop Tools).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
52
16 Окт 2019 в 09:36
Ну почему не просто • Meepo убран из списка героев; :FeelsCryMan:
-3
16 Окт 2019 в 11:57
Не дождешься
-12
16 Окт 2019 в 10:57
Это был бы худший патч эвер
1
16 Окт 2019 в 23:36
у тебя две ошибки в слове лучший
9
16 Окт 2019 в 09:59
Ну наконец-то они догадались сделать описания для деваура.
Герой настолько популярен, что каждый второй дум в моей команде спрашивал "а шо так можно было????"
Теперь то заиграет
0
16 Окт 2019 в 20:45
там и было описание, просто оно было не правильное, судя по тому, что ты не сильно хорошо воспринимаешь прочитанное, то и "каждым вторым думом" в твоей команде как раз и был ты))
9
16 Окт 2019 в 10:07
"Meepo убран из списка героев..." - А так хорошо начиналось предложение)
2
16 Окт 2019 в 09:37
Вольво только не говорите, что обнова со спиритом и бабушкой в декабре
5
16 Окт 2019 в 09:41
В январе, а пока изволь быть альфа тестером всякого говна
2
16 Окт 2019 в 10:52
Этой зимой, а зима в марте же
0
16 Окт 2019 в 11:35
21 декабря заканчивается весна в Сиэтле)
2
16 Окт 2019 в 11:21
на западе осень до 12 декабря или около того
0
16 Окт 2019 в 09:40

Скажи спасибо, что не в январе.

0
16 Окт 2019 в 11:55
Почему в декабре, когда мажор как раз под конец октября завершается.
0
16 Окт 2019 в 13:35
та в ноябре он будет
0
20 Окт 2019 в 08:16
Спиртом, ожидай зимы, а это означает по русски - весна.
-2
16 Окт 2019 в 17:23
Так и будет. Конец осени это декабрь. Примерно с 6 по 12 число декабря и выйдут новые персы
0
16 Окт 2019 в 17:34
Все и сразу? маловероятно
0
16 Окт 2019 в 09:47
Dota test вообще живой? там кто-то играет?
0
16 Окт 2019 в 09:54
да, Петр Иванович Шпак
0
16 Окт 2019 в 12:40
Будет хорошо, если в декабре еще, а то и весной же можно)
0
16 Окт 2019 в 09:52

новые герои и мета в декабре ?

0
16 Окт 2019 в 10:05
Ясно-понятно, Witch Doctorа апают Jakiro балансируют.
0
16 Окт 2019 в 10:23

А почему можно выбрать 5 союзников? Намек на Dota 4?

0
16 Окт 2019 в 10:31
где ап пудге - героя от народа?
0
16 Окт 2019 в 11:06
Счас бы пофиксить неработающий квест на земеле, магнетайз на чела 8 сек, но нет, уменьшаем сложность для джакиро
1
16 Окт 2019 в 11:15
Скажи спасибо что его хотя бы не занерфили, на этот раз...
0
16 Окт 2019 в 14:40
"В настройках добавлена новая панель, позволяющая вам выбрать героев ваших союзников с помощью горячих клавиш".
Спасибо Гейб
0
16 Окт 2019 в 15:22
А описание второго спелла Грима исправляли? Я сколько этого героя помню, там всегда кол-во ударов для уничтожения не верно показывало
0
16 Окт 2019 в 17:46
С гримом всё нормально. Просто там пишет кол-во ударов от крипов/вышек, вместо героев
0
16 Окт 2019 в 20:27
Очень полезное и нужное)
0
16 Окт 2019 в 21:30

Сабж, не играю на думе. 

Зы: Максончик, а ты силен в сарказм. Уверен, твоя девочка орёт с тебя по кд

-1
16 Окт 2019 в 09:35
Описание таланта Grimstroke Grimstroke на 25 уровне изменено с «+1.5% урона от Stroke of Fate» на «1.5х урона от Stroke of Fate»;
баф примерно усиливающий героя в 100 раз на 25 понимаю)
1
16 Окт 2019 в 09:37
Изменили только описание, т.е. такое было всегда и никто не жаловался
-6
16 Окт 2019 в 09:39

такого не было ты МНЕ ВРЕШ ГЕЙБ НЕ БУДЕТ ВРАТЬ ЭТО СКРЫТЫЙ БАФФ

пойду апать птсы на керри гримстроке через шадоу амулет
и быстрый 25

-1
16 Окт 2019 в 14:24
грим в лейте просто машина с хексом по двоим 100% т.к у его скиллов нету каст тайма
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 67
266
counterbeach
8
AD
Аркана на ВР недостижима
92
Аркана на ВР недостижима
Автор: volvozachto
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Взял наконец-то аркану на вк и понял, что лвлы кроме еженедельных (контракты+типы+заказы+фишки)  брать больше неоткуда. 20 лвлов я, конечно,насобираю и хоть раз 50 должно упасть с 3 сундука. Но как вообще...
Лега худший силовик доты?
37
Лега худший силовик доты?
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Несмотря на мою любовь к аркане и сетам на легионочку, я не могу понять - как можно играть на этом кале? Серьезно, я никогда не испытывал ТАК много негативных ощущений за одну игру в турбо. Ну просто худший...
я раскрыл историческую тайну
32
я раскрыл историческую тайну
Автор: Shitty_Wizard
Таверна
я просто гений получается украинцы раньше в риме жили у них был цезарь ну это мы так его называем а на самом деле это был цэ царьТайна раскрыта, снова доказано , что жители Украины сверхлюди...
Cyber Hunter убивца ПУБГ с жопами))
4
Cyber Hunter убивца ПУБГ с жопами))
Автор: zedex
Shooter, Battle Royale
  да это порт с мобилок, но не через эмуль. что радует.  порт кривой в плане менюшек, но в самой игре все ок.  неожиданно игается вполне боренько. скилы, лазанье по стенкам, полеты, башни, мотыки и почее...
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
94
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
Автор: lifatey
Общие вопросы и обсуждения
Вечно спорю с товарищем, у которого 6 к на счет доты.   Так же наткнулся на мысль, что чел, который мне что-то поясняет в доте винстриком проходиться по моему рейту. Пришел к мысли, что человек может в...