Sh4dowehhh стал тренером FlyToMoon

Автор: ,

FlyToMoon объявили имя нового тренера — им стал Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев. Информация об этом появилась в официальной группе команды «Вконтакте».

Официальный комментарий:

Довольно продолжительное время слот тренера пустовал. До недавнего времени. Рады вам сообщить что с сегодняшнего дня эту позицию занимает  Sh4doweh. Завтра мы с ним отправляемся в Роттердам для участия в DreamLeague Season 12!

Евгений уже работал тренером  FlyToMoon в 2018 году. До недавнего времени  Sh4dowehhh занимал тренерский слот в  Winstrike Team, но покинул команду в конце сентября.

 FlyToMoon уже завтра будут играть на DreamLeague Season 12. Полный состав команды выглядит следующим образом:

  1.  Егор 'Ark' Жаботинский;
  2.  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  3.  Александр 'Flow' Сазонов;
  4.  Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля;
  5.  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко;
  6.  Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Окт 2019 в 18:38
12
так сказать, поднял ВИНСТРАЙК с колен, и взялся за некст тиму
17 Окт 2019 в 22:06
0
Эффективный менеджмент и "тренера"-паберы снг орги ничему не учятся.
17 Окт 2019 в 19:29
11
Круговорот шадовеха в продоте
17 Окт 2019 в 18:37
6
Где то я уже это видел
17 Окт 2019 в 18:48
4
Шадоу ,Флай и Айсберга. Что-то знакомое
17 Окт 2019 в 19:18
2
Ну на турик почему бы другана не позвать, бабки поделить :D
17 Окт 2019 в 18:47
1
обьективно тут поголовно каждый - мусор, кроме плова. ничего не жду от них на дримлиге.
17 Окт 2019 в 19:39
0
Кто из них плов?
17 Окт 2019 в 21:10
0

флов

18 Окт 2019 в 22:34
0

Так это тема пабе под ником plov катает?

17 Окт 2019 в 18:55
-2
c 3 тыщ виднее?
17 Окт 2019 в 21:06
1
А вот и будущий состав Винстрайк
17 Окт 2019 в 22:43
1
Я уже запутался над круговоротм FlyToMoon->WinStrike. Как баба, которую по кругу пускают (поле чудес, а не то что вы подумали).
17 Окт 2019 в 18:38
0
Официальная группа(фанпейдж)
17 Окт 2019 в 18:38
0
Шыдавех позовет за собой Кумана и Лила на 3 поз. Циркуляция
17 Окт 2019 в 18:39
0
О,теперь Шадовех будет мячом)
17 Окт 2019 в 18:40
0
Где то я это уже видел.
17 Окт 2019 в 18:42
0
А дрим лига онлайн или они поехали ??
17 Окт 2019 в 19:17
0
Сори, но с лысым на пятерке и клоуном на четверке это рофлотима
17 Окт 2019 в 20:20
0
Мать свою в ставках проиграл
17 Окт 2019 в 20:26
0
Зачем?
17 Окт 2019 в 21:59
0
лучшую фотку нашли
17 Окт 2019 в 22:59
0
В СНГ круто брать на роль тренеров NoName Челиков.... типа Арзика и любого другого что ниразу на инте даже то и не был......
Это пример видимо с тренера Русского футбола Слуцкого! который сам ниразу в проф футбол не играл, но тренер что надо! Бабло отмыть и тд...
18 Окт 2019 в 01:25
0
кич, боксер и *ща покурим после драфтов 5 минут*, пати что надо
19 Окт 2019 в 06:17
0
Про футбол зря ляпнул. В футболе тренеры, которые были посредственными игроками или вообще не играли(привет Жозе Моур), добивались успеха в разы больше, чем именитые игроки прошлых лет. Как исключение Зизу. Но с твоей мыслью согласен, тренер громоотвод, "кич" и вук вызывают только спазмы в районе живота(от смеха и не только)
17 Окт 2019 в 23:02
0
"Завтра мы с ним отправляемся в Роттердам для того, чтобы брать в рот."
18 Окт 2019 в 00:54
0
FlyTo
18 Окт 2019 в 11:09
0
FlyToMoon <=> Winstrike
Всех туда-сюда.

Далее ждём подписания винстрайками состава флайтумун.
Потом кикнут кого-то (флая и айсберга) и они создадут опять флайтумун.
18 Окт 2019 в 11:24
0
Ну рили тусуют как инвалидов футболистов одних и тех же и ска ждут результат....  Слуцкий в голандии тренерует команду НоНеймов ибо до его прихода все сильные игроки были распроданы, собственно его и позвали то ибо стоит он копейки как и весь нынешний состав, слили они кстати почти все матчи... бабло то ясно что не слуцкий моет, а владельци клуба.
17 Окт 2019 в 18:40
-1
За Бодю!
17 Окт 2019 в 21:01
-1
Кич, ждём новые влоги)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 99
99

Мемы

[i]Slark
62

Новости

Активность

Армлет на саппортах.
96
Армлет на саппортах.
Автор: Человечина
Нестандартные сборки
Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек...
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
33
Уступить сапу крипов до итема - обязанность кора
Автор: Visage-Ubivashka
Общие вопросы и обсуждения
Люто калят ЧСВ ублюдки, которые готовы встать афк, продать мать или даже удавится нафиг, но не дать сапу пару крипов на важный итем.    Тупа линкаешь этому дауну "чел, мне 120 голды до аркан/глимера/...
Как перестать мыслить дедлайнами
12
Как перестать мыслить дедлайнами
Автор: Foxxer
Таверна
Только что вспомнил, что на завтра нужно приготовить реферат с выступлением о нихрена не понятной и скучной теме... класс, круто... Ну все, я ж мужик, сразу взял ноут и начал искать информацию. Прочекал...
Техническая флудильня
2450
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
28223
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Наруто/Боруто - общий тред.
52839
Наруто/Боруто - общий тред.
Автор: About
Аниме и прочее
Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто. В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто...
Спирит вессел и солярка на блудсикера
2
Спирит вессел и солярка на блудсикера
Автор: Appeltysken
Нестандартные сборки
Нет, это не очередной вброс от одарённого чувака с ником neWfaGG Кроме того, я ещё вам принёс помимо своих мыслей дотабаф со своими играми(пока всего 4, причём последнюю совершено точно лузнули из-за лютого...

Матчи

Стримы

Видео