Sh4dowehhh стал тренером FlyToMoon

FlyToMoon объявили имя нового тренера — им стал Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев. Информация об этом появилась в официальной группе команды «Вконтакте».

Официальный комментарий:

Довольно продолжительное время слот тренера пустовал. До недавнего времени. Рады вам сообщить что с сегодняшнего дня эту позицию занимает  Sh4doweh. Завтра мы с ним отправляемся в Роттердам для участия в DreamLeague Season 12!

Евгений уже работал тренером  FlyToMoon в 2018 году. До недавнего времени  Sh4dowehhh занимал тренерский слот в  Winstrike Team, но покинул команду в конце сентября.

 FlyToMoon уже завтра будут играть на DreamLeague Season 12. Полный состав команды выглядит следующим образом:

  1.  Егор 'Ark' Жаботинский;
  2.  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  3.  Александр 'Flow' Сазонов;
  4.  Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля;
  5.  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко;
  6.  Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев (тренер).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Окт 2019 в 18:38
12
так сказать, поднял ВИНСТРАЙК с колен, и взялся за некст тиму
17 Окт 2019 в 22:06
0
Эффективный менеджмент и "тренера"-паберы снг орги ничему не учятся.
17 Окт 2019 в 19:29
11
Круговорот шадовеха в продоте
17 Окт 2019 в 18:37
6
Где то я уже это видел
17 Окт 2019 в 18:48
4
Шадоу ,Флай и Айсберга. Что-то знакомое
17 Окт 2019 в 19:18
2
Ну на турик почему бы другана не позвать, бабки поделить :D
17 Окт 2019 в 18:47
1
обьективно тут поголовно каждый - мусор, кроме плова. ничего не жду от них на дримлиге.
17 Окт 2019 в 19:39
0
Кто из них плов?
17 Окт 2019 в 21:10
0

флов

18 Окт 2019 в 22:34
0

Так это тема пабе под ником plov катает?

17 Окт 2019 в 18:55
-2
c 3 тыщ виднее?
17 Окт 2019 в 21:06
1
А вот и будущий состав Винстрайк
17 Окт 2019 в 22:43
1
Я уже запутался над круговоротм FlyToMoon->WinStrike. Как баба, которую по кругу пускают (поле чудес, а не то что вы подумали).
17 Окт 2019 в 18:38
0
Официальная группа(фанпейдж)
17 Окт 2019 в 18:38
0
Шыдавех позовет за собой Кумана и Лила на 3 поз. Циркуляция
17 Окт 2019 в 18:39
0
О,теперь Шадовех будет мячом)
17 Окт 2019 в 18:40
0
Где то я это уже видел.
17 Окт 2019 в 18:42
0
А дрим лига онлайн или они поехали ??
17 Окт 2019 в 19:17
0
Сори, но с лысым на пятерке и клоуном на четверке это рофлотима
17 Окт 2019 в 20:20
0
Мать свою в ставках проиграл
17 Окт 2019 в 20:26
0
Зачем?
17 Окт 2019 в 21:59
0
лучшую фотку нашли
17 Окт 2019 в 22:59
0
В СНГ круто брать на роль тренеров NoName Челиков.... типа Арзика и любого другого что ниразу на инте даже то и не был......
Это пример видимо с тренера Русского футбола Слуцкого! который сам ниразу в проф футбол не играл, но тренер что надо! Бабло отмыть и тд...
18 Окт 2019 в 01:25
0
кич, боксер и *ща покурим после драфтов 5 минут*, пати что надо
19 Окт 2019 в 06:17
0
Про футбол зря ляпнул. В футболе тренеры, которые были посредственными игроками или вообще не играли(привет Жозе Моур), добивались успеха в разы больше, чем именитые игроки прошлых лет. Как исключение Зизу. Но с твоей мыслью согласен, тренер громоотвод, "кич" и вук вызывают только спазмы в районе живота(от смеха и не только)
17 Окт 2019 в 23:02
0
"Завтра мы с ним отправляемся в Роттердам для того, чтобы брать в рот."
18 Окт 2019 в 00:54
0
FlyTo
18 Окт 2019 в 11:09
0
FlyToMoon <=> Winstrike
Всех туда-сюда.

Далее ждём подписания винстрайками состава флайтумун.
Потом кикнут кого-то (флая и айсберга) и они создадут опять флайтумун.
18 Окт 2019 в 11:24
0
Ну рили тусуют как инвалидов футболистов одних и тех же и ска ждут результат....  Слуцкий в голандии тренерует команду НоНеймов ибо до его прихода все сильные игроки были распроданы, собственно его и позвали то ибо стоит он копейки как и весь нынешний состав, слили они кстати почти все матчи... бабло то ясно что не слуцкий моет, а владельци клуба.
17 Окт 2019 в 18:40
-1
За Бодю!
17 Окт 2019 в 21:01
-1
Кич, ждём новые влоги)

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 200
200
За месяц
Всего мемов: 16
KDA: 61
976

Мемы

B L A Σ E I T | 4 2 0
43

Новости

Активность

Обновление Dota 2 от 19 февраля: локализация
41
Обновление Dota 2 от 19 февраля: локализация
Автор: Wockeez
Новости
Вечером 19 февраля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit. Список изменений Добавлены новые поля и сообщения для статистики нейтральных предметов (на...
Последняя игра в доту,в это невозможно больше играть...
9
Последняя игра в доту,в это невозможно больше играть...
Автор: Lilaley
Обитель нытья
Какая боль от игры в эту помойку Но эта https://ru.dotabuff.com/matches/5248098825 игра стала последней,а вот почему сейчас узнаете Меня вначале игры меня гнобили стражи в тиме за мидового анти мага(против...
А что с дотой сегодня?
6
А что с дотой сегодня?
Автор: maze
Общие вопросы и обсуждения
Сегодня целый день с начала невозможно играть в доту. Вообще не вдупляю что происходит. Там каникулы в школе или че? Почему каждый дебил в моих сегодняшних играх считал необходимостью играть как в последний...

Матчи

Стримы

Видео