Immersion: «Cчитаю iLTW лучшим керри в СНГ»

Саппорт Team Spirit Александр 'Immersion' Хмелевской рассказал, как зародилась его нынешняя команда, чего ждет от будущего патча, а также оценил своих «тиммейтов».

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Об ожиданиях от грядущего патча

Пофиксить Войда обязательно, а остальное неважно, ведь игра и плейстаил толком не меняется после патча, только герои. 

О том, как собиралась команда

Команду собирали мы с Игорем "ILTW", сразу же после моего проигрыша квал на Инт, очень сильно хотели реализовывать свои идеи и подбирали игроков под наш плейстаил.

Про  Ergon

Егор уникальный игрок в СНГ, с огромным пулом героев и подходящим плейстайлом для нашей команды. Он возможно был единственным хорошим выбором для нашей команды. Ну а заметил я его в матчмейкинге, когда он играл против меня игр пять подряд и эти пять игр он выиграл и играл очень круто, сразу понял что он очень хорош.

Про  iLTW и  Misha

Игорь очень вырос как игрок после Эспады, считаю его лучшим керри в СНГ на своей позиции в агрессивном стиле. Ну а с Мишей мы всегда были на одной волне в плане понимания игры, да и жизни в целом, у нас с ним огромная синергия, для меня он лучший капитан как и в жизни так и в игре.

Про Reshuffle Madness

На этом турнире мы неделю как собрались, да и вообще играли довольно плохо, по моему мнению. Выигрывали в основном за счёт героев и стратегий. Ну а в последних в двух играх, учитывая финальную, провалили драфт стадию из-за нехватки пула героев, которых не успели еще натренировать.

Про  Team Spirit

Это очень хорошая организация, которая всегда мне импонировала. Да и они нам помогли с буткемпом в начале нашего пути, для подготовки к самим квалам.

Организация  Team Spirit подписала «микс» Positive Guys 24 октября. Ранее коллектив отобрался на MDL Chengdu Major вместе с  Gambit Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

имершен, сейчас подъедет camry black, и тебе обьяснят, кто лучший керри в снг :pepecool::forsenGun:

Аватар пользователя

Он просто только что сел в самолёт который полетит в ченду на буткемп перед мажором и знает что куман его не достанет там

Аватар пользователя

Щас бы кукумана лучшим керри СНГ назвать....

Аватар пользователя

Immersion: «Cчитаю iLTW лучшим керри в нашей команде»

Аватар пользователя

«Cчитаю iLTW лучшим керри среди игроков с ником iLTW»

Аватар пользователя
Аватар пользователя

чисто зашёл в коменты что бы поржать с челиков которые рофлят и на серьёзе обсуждают лучшего керри в СНГ(помойке). все знают, что лучший керри это ХВОСТPepeLove.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда ты с ним в команде, то он сразу становиться сильным игроком.:ResidentSleeper:

Аватар пользователя

ок и че, без трештока киберспорт скучен и банален, в начале двухтысячных про разбитые лица на ланах куда интереснее было читать чем вот это вот все

Аватар пользователя

Это чмошник, которого хакон в пабе недавно заовнил? (позвал раз на раз выйти зарубица в питере, тот сразу в осадок прощения просить)

Аватар пользователя

Они всяко лучше вп, а илтв > эпилептика. хотя я думаю хвост > эпилептика))))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самый сильный кери по версии бывшего модератора дота2ру

Аватар пользователя

iltw мб и лучший кери снг , но до кумана ему ещё далеко

Аватар пользователя
Аватар пользователя

гостик - да когда ж уже это пенсионер угомонится то...??? :feelsrageman:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вообще-то лучший керри снг - это куман, который малость уступает по скиллу - дахаку, а он в свою очередь даже рядом не стоит с кристалайзом. Повторюсь, лучшего кора чем В-тюн, я в снг не встречал, и плевать, что епилептик вынесет его 1х1

Комментарии
Форум