AD

RAMZES666: «‎Я бы не был "Рамзесом", если бы молчал в игре»

Автор: ,

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв рассказал о своем переходе в EG, и о том, какие функции в игре ему приходится выполнять. Также в беседе с Михаилом 'Olsior' Зверевым оффлейнер «Злых Гениев» поразмышлял над тем, каких игроков можно было бы выбрать в СНГ для создания команды тир-1 уровня. Интервью с Романом вышло на YouTube-канале Maincast. 

О переходе в  Evil Geniuses

Сидели с  BuLba, общались. Мы с ним уже вообще лет пять знакомы, он — первый из про-игроков, с которым я познакомился. Он еще давно меня в команду звал. Просто раньше не было возможности, и я не готов был.

О фильме про  Virtus.pro после TI9

Каждый TI был достаточно тяжелый для нас. Мне нечего сказать [о фильме]. Я считаю, что все делал правильно. То, что я там повышаю тон… Ну, я имею право.

О том, какие функции выполняет в  EG

Я бы не был  RAMZES, если бы молчал в игре. Это всегда была моя фишка, много кто пытается подражать. Но не у всех получается. Конечно, очень много говорю [в игре]. Все говорят. Если у человека есть какое-либо превосходство над врагом, то он должен вести за собой игру. Иногда это я, иногда Артур [ Arteezy],  Abed.

Об оффлейнерах

У каждой команды по-разному. Abaddon Abbadon — такой же кор, который покупает быстро предметы, может фармить и распушивать линии. Тот же Legion Commander Legion Commander, Omniknight Omniknight — тоже коры. «Не-кор» — это Ogre Magi Ogre Magi какой-нибудь, это герой чисто на лейнинг. Просто важно распределение фарма в команде. Я люблю покачаться на любом персонаже, но иногда надо жертвовать. Раньше я этим не занимался, было «всё моё», а сейчас надо.

Об отличиях между СНГ и Северной Америкой

В СНГ больше средних команд. Не могу их назвать тир-2, но просто средних команд, которые могут отжать карту. В Америке такого нет. Там есть 3-4 команды, который претендуют на слот, а у остальных просто нет шансов.

О СНГ-сцене

Мне кажется, чтобы в СНГ появилась команда уровня  VP некоторым игрокам надо стакнуться. Не буду говорить каким, но им просто надо стакнуться.

[Тир-1 команда СНГ-уровня]  No[o]ne — керри,  gpk — мид, я в оффлейн. На четверку… Пока не  ALOHADANCE, еще не дорос. Получается, берем  Lil. Ладно, шутка. Надо выбрать между  Immersion и  Save-.  Пусть будет  Save-. Он молодой, ему 17 лет, может быть что-то сможет. С пятеркой надо подумать. Я бы Лёху так взял, но мы с ним играли долго.  fng — самый очевидный вариант.

О задачах  EG на этот сезон

Мейджоров я уже навыигрывал. Можем проиграть любой, главное — «Инт». Единственное, почему я перешел в эту команду — это цель на TI.

 Evil Geniuses вместе с  RAMZES666 начнут свой путь на MDL Chengdu Major уже завтра. Первой встречей для «Злых Гениев» станет матч против  Adroit, который начнется ориентировочно в 12:00 по московскому времени.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Ноя 2019 в 19:11
50
Ну Рамзес на данный момент в США и Америке просто вне конкуренции. Человек номер один 1 хардлайнер, живет в Штатах, мяукает в дискорде при таком уровне игры, ластхитит перхоть, ловит стрелы, попадает в Форбс, играет с Артизи в одной команде .Типа никого даже близко нету сейчас
15 Ноя 2019 в 20:05
0
тонка типа Ильич помимо клипов еще и в доту успевает играть
16 Ноя 2019 в 07:59
0
возможно его тестят на замену артурке
15 Ноя 2019 в 21:17
8
почему у него костюм, как у гонщика формулы-1
16 Ноя 2019 в 04:10
0
Ну дак это нынешний мерч ЕГ. Еще с 8 Инта такое делают.
16 Ноя 2019 в 10:59
0
Спортивный стиль в форме? Впервые на формуле 1?
15 Ноя 2019 в 19:10
6
ЧСВ, ЧСВ, ЧСВ, простебать лила, ЧСВ - всё как обычно
Ждём через пару лет обратно в СНГ, как Резоля
15 Ноя 2019 в 19:40
6
1 парни
2 парни
3 парни
4 парни
5 парни
15 Ноя 2019 в 19:45
6
Обратите внимание, что он говорит на 16:20 : "Я живу с Критом. Шо мне про него сказать? Я с ним одну ночь поспал и то он прилетел когда я уже спал".
Шок! В ЕГ берут через постель!
15 Ноя 2019 в 21:15
2
а что ты ожидал?
15 Ноя 2019 в 19:10
2
Усики появились...
15 Ноя 2019 в 20:07
0
Он же сказал что спит с Критом: усики пропуск в Крита трусики)
16 Ноя 2019 в 00:02
2
Хахааахахаа ска прям проржал как ОГ, ЛГД и еще команд 5, инт он захотел , все уже давно знают кто на ти батя
16 Ноя 2019 в 01:56
2
много гнили и негатива в нём
15 Ноя 2019 в 19:11
1
сумаил 2.0 в костюме ЕГ ( 9-10 место на инте скриньте)
15 Ноя 2019 в 19:32
1
Рамзес может выиграть десять интов подряд, все мажоры, весь прайспул отдать бездомным детям и изобрести лекарство от рака - но детишки с сайта аниме2ру будут все равно его лютобешено ненавидеть.
15 Ноя 2019 в 19:37
7
Влажные мечты глора
15 Ноя 2019 в 21:56
0
Та я за вп никогда и не болел. Только за Анатана за последние года три прям всей душей болел. Просто забавно как абсолютно везде его хвалят и любят, но только на д2ру настоящие специалисты понимают что он же муууусор. И зря его ЕГ взяли. Жалко что СЕО Гениев на анимешный сайт не заходит, так бы понимал что нужно дендика брать.
16 Ноя 2019 в 07:38
0
СЕО гениев давно уже не на высоте
16 Ноя 2019 в 13:47
0
ну хз, мне он как то больше Аршавина в футболе напоминает. через годик будет чипсы рекламировать....а там может и в условный Узбекистан позовут играть.
15 Ноя 2019 в 19:38
0
Вот когда хоть что-то сделает, тогда и поговорим, а пока иди отдохни
16 Ноя 2019 в 00:07
1
Будет до 28 лет скрываться от армии РФ?
16 Ноя 2019 в 02:39
0
Купит военник. Не думаю, что у него нет лишних 300к
16 Ноя 2019 в 09:49
0
До 27, дурачок
16 Ноя 2019 в 23:56
0
Держу в курсе, военник у него давно есть, когда сливали документы игроков вп, он там проскакивал.
19 Ноя 2019 в 13:20
0
И что там в военнике было написано? "Виртуальный рядовой Рамсез666"?
19 Ноя 2019 в 13:47
0
Вбей в поисковике "слив документов виртус про " и сам все увидишь
16 Ноя 2019 в 07:32
1
я бы не был токсиком если бы молчал в игре
15 Ноя 2019 в 19:07
0
Трясущиеся каленки
15 Ноя 2019 в 19:13
0
Афигеть он дергается
эпилептикид или шо
15 Ноя 2019 в 20:06
0
Не там просто Мексика близка с ее наркотой.
15 Ноя 2019 в 19:15
0
"Я люблю покачаться на любом персонаже" ну судя по ногам ты на всем любишь качаться
15 Ноя 2019 в 19:47
0
четко разнес все по делу вроде....
15 Ноя 2019 в 20:07
0
Хорошо, что он ушел из вп
15 Ноя 2019 в 20:29
0
чё коленки так трясутся ? он шо в туалет хочет ? да отпустите вы малого, пусть сгоняет по-быстрому
15 Ноя 2019 в 20:31
0
2 клоуна на видео
15 Ноя 2019 в 23:06
0
я в какой-то темке на д2ру писал такой же состав, как он назвал. только вместо сэйва там был заяц.
16 Ноя 2019 в 00:01
0
-
16 Ноя 2019 в 02:36
0
Усики альфы!!!
16 Ноя 2019 в 11:26
0
как же неприятно на этого дерганого человека смотреть, несвязанная речь, дергание ногами, все это очень ужасно смотрится ! Выключил после 3 минуты
16 Ноя 2019 в 11:39
0
че коленки трясутся так. будто нарик
16 Ноя 2019 в 11:45
0
Сначала думал на видео Стрей
16 Ноя 2019 в 12:05
0
Прическа петуха
16 Ноя 2019 в 12:52
0
Я думал у него куча фанатов-детишек на этом сайте, а новость даже заминусовали, странно
16 Ноя 2019 в 13:23
0
Усики пропуск в трусики.
15 Ноя 2019 в 19:12
-1
малой уже списал нуна со счетов, поставив того на керри( а играл ли он там на высшем уровне вообще)? да и сам рамзес в офлейне - пока еще не майнд_контрол или паша в лучшие годы.
я бы так выбрал тир1 снг тиму:

1. Куман
2. ГПК.
3. Паша
4. Иммершн( Заяц)
5. Фнг( Фишман)
15 Ноя 2019 в 19:18
5
1.Illidan
2. Pikachu
3. Ghostik
4. Lil
5. Miposhka
Тренер Zitrax
15 Ноя 2019 в 19:14
0
а ты кто?
15 Ноя 2019 в 22:00
0
как можно сравнивать апостола с япашалайнвкашу. сори, но ты не прав
15 Ноя 2019 в 19:28
-1
Рамзес сын Ильи Прусикина инфа 99.99999%
15 Ноя 2019 в 19:47
-1
Что у его с БРОВЯМИ? :|
15 Ноя 2019 в 20:36
-1
«Не-кор» — это Ogre Magi какой-нибудь, это герой чисто на лейнинг.
Ага... Особенно когда с мультикаста когда залетает ХЕКС по четверым врагам. Или дагоны с этериалами.
Omniknight — тоже коры.
Герой существует чисто дать второй спелл какому-нибудь жирничу и ульту для защиты от вражеского кэрри.
Я считаю, что все делал правильно. То, что я там повышаю тон… Ну, я имею право.
Хз что было в фильме, но стоять в первых рядах на 1 поз и ловить очевидные стрелы - это не правильно.
16 Ноя 2019 в 04:52
0
он все правильно сказал, огр герой на лайнинг с 0 фарм потенциала.

остальные могут быстро фармить и отпушивать лайны
15 Ноя 2019 в 22:28
-1
Очень рад что эта чсв крысопсина ливнула с снг тим.
16 Ноя 2019 в 11:06
-1
И о том, какие функции в игре ему приходится выполнять ХМММ какие функции может выполнять челик на роли хардера* Да впитывать урон в игре и в ИРЛ от айзека
15 Ноя 2019 в 19:13
-3
Рамзик топчик хейтеры сосать еще бы интервью от нунчика
15 Ноя 2019 в 19:35
-4
И так, как думаете? Сможет ли Ромзес поймать стрелу на 12 место к инту он на это имеет полное право? Сможет ли он как обычно обделаться фикальками на мажоре? Гайс, Гайс, Гайс
15 Ноя 2019 в 20:46
0
сможет ли к инту заработать лям, как считаете?
так сказать насидеть на зарплатке миллион американских, что скажите?
способен ли заработать за пол года больше чем все хейтеры вместе взятые за 10 лет, что скажите?
15 Ноя 2019 в 20:11
-2
Тебе легче стало?
15 Ноя 2019 в 22:21
5
-Братишкабрат [суёт свой сникерс в попу Никите Отинову]: Тебе легче стало? Лучше?
-Никита Отинов: Лучше!
16 Ноя 2019 в 02:55
0
Да, а тебе?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 54
162
За неделю
Всего мемов: 18
KDA: 100
1804
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 112
3025

Мемы

Dream_Doter_New_Era
43

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Горят со смурфов на титане
67
Горят со смурфов на титане
Автор: Child Emperor
Обитель нытья
Почему челы на пятых диванах и первых иморталах горят со смурфов? Вы хотите скиллапнуться или нет? Бутылку не пикаю (играю ам, па, бс, ланцер, сларк, вивер), так они ещё репорты накидывают и гневные комменты...
Почему вы свалили с помойки 2?
32
Почему вы свалили с помойки 2?
Автор: PDT.Professional_Killer
Общие вопросы и обсуждения
Как видно по онлайну доты, игроки, работяги и даже дед инсайды валят с этой игры (И я один из тех кто свалил). Темку я создал для тех кто сидит до сих пор на этой форуме, но при этом уже не играет в доту...
Hytale - убийца майнкрафта?
31
Hytale - убийца майнкрафта?
Автор: Криптон
Другие игры