AD

Игроки beastcoast столкнулись с проблемами со здоровьем

Автор: ,

Игроки beastcoast столкнулись с проблемами со здоровьем во время MDL Chengdu Major. Об этом сообщил директор клуба Брайан Андерсон в своем Instagram-аккаунте.

Сколько игроков болеет не сообщается. Директор организации beastcoast находился с командой в больнице. Ранее  ChrisLuck заявлял, что перед матчем с  IG плохо себя чувствовал.

Будет ли сыгран матч против  Gambit Esports вовремя, и будет ли он сыгран вообще — неизвестно.

Матч  beastcoast —  Gambit назначен на 12:00 по московскому времени 17 ноября. MDL Chengdu Major проходит с 16 по 24 ноября 2019 года, 16 команд разыгрывают общий призовой фонд в размере 1 миллиона долларов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Ноя 2019 в 07:14
2
Вот что бывает, когда забываешь извиниться перед Зауром
17 Ноя 2019 в 01:53
1
Изи тех луз
17 Ноя 2019 в 11:49
1
чую запах немытой головы.
17 Ноя 2019 в 01:51
0
Gambit опять пытаются намошнить
17 Ноя 2019 в 02:37
0
Жаль. Не их фанат, но перуанцам откровенно не повезло.
17 Ноя 2019 в 06:50
0
опять по вест косту стреляют, раньше тупак, кто щас?
17 Ноя 2019 в 07:08
0
Наверно кто то отправы подписал им , наверное ФНГ
17 Ноя 2019 в 08:01
0
И в прошлом сезоне кто-то болел в Чунцине.У них там своя атмосфера походу.
17 Ноя 2019 в 09:24
-2
Шадоу(бывший керри Вингс) в Чуньцине отравился чем-то.
17 Ноя 2019 в 11:06
0
а вроде shadow на замене играл у ликвидов(куро и ко).
но это мое личное имхо и флешбеки
https://dota2.net/news/26324-shadow-sygraet-vmesto-miracle-na-the-chongqing-major
17 Ноя 2019 в 11:08
-1
Ну да, в Чуньцине он и играл на замене.
Но потом он траванулся и Жидким пришлось играть без него....
17 Ноя 2019 в 13:54
0
в четвером? O_o
миракул скипнул изначально турик
17 Ноя 2019 в 13:55
1
Нет. Куро пересел на керри, а саппортом 5ркой взяли тренера Ликвид (РМНа).
17 Ноя 2019 в 14:21
0
да, точно. эти ложные флешбеки...
17 Ноя 2019 в 14:57
0
Не было такого, шадоу все карты отыграл на том мажоре. Рмн играл за ликвид в шоу матче на том мажоре, потому что шадоу должен был играть за противоположную тиму
17 Ноя 2019 в 15:12
-1
https://www.cybersport.ru/amp/dota-2/news/shadow-popal-v-bolnicu
17 Ноя 2019 в 16:04
1
Чел, я тебе пишу, что шадоу все игры отыграл за ликвид. А ты до этого писал, что ликвидам пришлось без него играть. Зачем ты мне какие-то ссылки кидаешь?
17 Ноя 2019 в 16:05
1
И причем пост с ответом я прикрепил именно к твоему посту о том, что Куро пересел на керри, а саппортом 5ркой взяли тренера Ликвид (РМНа)
17 Ноя 2019 в 10:48
0
а шо челам никто не сказал что не нужно в захлеб жрать китайскую дрисню ?
17 Ноя 2019 в 17:24
0
Это же дотеры. У них явно болезни которые передаются друг другу половым путём
17 Ноя 2019 в 01:51
-1
котабургеры обкекались жиденьким в прямом смысле? печально, че
болею за них больше, чем за гамботов
17 Ноя 2019 в 03:10
-1
Как же я мечтаю попробовать китайскую шавуху...
17 Ноя 2019 в 11:48
0
ты хотел сказать "вкусный китайский абед"
17 Ноя 2019 в 04:03
-1
Ну да, больше новостей о том, что у каких-то игроков понос или запор... а вот если простуда - все, собирайте деньги на лечение.
17 Ноя 2019 в 14:40
0
соберем денешек на здорвьеце фнгшечка - засерунам проиграл ))
17 Ноя 2019 в 03:50
-5
так и знал что они отсталые...Когда они с 4 корами против 1кора инвиктусов лейт залили
17 Ноя 2019 в 06:02
11
ну я бы посмотрел на тебя как бы ты не залил, когда у тебя из всех щелей льется понос от китайской поносной еды.
17 Ноя 2019 в 15:57
-2
да не,ты шо - они тупо залили, инкектусы отдали игру по факту, просто ОД с хексом и бкб +блинком за всю игру так и не научился прыгать в ОРАКЛА)))и за счет его ульты - кайтились бкб сентинелей и они проиграли)))а он как-бы не далеко даже стоял и подставлялся будь сдоров)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 72
143
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 78
931
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 109
3472

Мемы

Dream_Doter_New_Era
5
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
В чем прикол ммра?
55
В чем прикол ммра?
Автор: Sindar1n
Рейтинговая система и статистика
Объясните без рофлов,я не пытаюсь потроллить или что то доказать,просто хочу услышать мнение людей. Моя картина следующая.Берем чистый акк,катаем 100 часов,потом играем каллибровку на всякой грязи типа...
Дотеры быстро переобулись
39
Дотеры быстро переобулись
Автор: KastomKnuckles
Общие вопросы и обсуждения
Самая балансная игра вдруг стала рандомным гавном. Криты/баши/миссы с самого начала были - "это элемент, добавляющий неожиданности игре, и никак не влияющий на макроигру", а тут всего лишь выпадающие...
Так ли всё радужно в Lol?
32
Так ли всё радужно в Lol?
Автор: Никита Отинов
League of Legends
Сижу больше года на д2.ру, и очень много раз замечал как LoLеры топят за свою игру,  защищая её и акцентируя своё внимание  на том, что там коммьюнити не такое токсичное и очень отзывчивое, и всегда помогают...

Матчи

Стримы

Видео