AD

Игроки beastcoast столкнулись с проблемами со здоровьем

Игроки beastcoast столкнулись с проблемами со здоровьем во время MDL Chengdu Major. Об этом сообщил директор клуба Брайан Андерсон в своем Instagram-аккаунте.

Сколько игроков болеет не сообщается. Директор организации beastcoast находился с командой в больнице. Ранее  ChrisLuck заявлял, что перед матчем с  IG плохо себя чувствовал.

Будет ли сыгран матч против  Gambit Esports вовремя, и будет ли он сыгран вообще — неизвестно.

Матч  beastcoast —  Gambit назначен на 12:00 по московскому времени 17 ноября. MDL Chengdu Major проходит с 16 по 24 ноября 2019 года, 16 команд разыгрывают общий призовой фонд в размере 1 миллиона долларов.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
17 Ноя 2019 в 07:14
Вот что бывает, когда забываешь извиниться перед Зауром
1
17 Ноя 2019 в 11:49
чую запах немытой головы.
0
17 Ноя 2019 в 01:51
Gambit опять пытаются намошнить
0
17 Ноя 2019 в 02:37
Жаль. Не их фанат, но перуанцам откровенно не повезло.
0
17 Ноя 2019 в 06:50
опять по вест косту стреляют, раньше тупак, кто щас?
0
17 Ноя 2019 в 07:08
Наверно кто то отправы подписал им , наверное ФНГ
0
17 Ноя 2019 в 08:01
И в прошлом сезоне кто-то болел в Чунцине.У них там своя атмосфера походу.
-2
17 Ноя 2019 в 09:24
Шадоу(бывший керри Вингс) в Чуньцине отравился чем-то.
0
17 Ноя 2019 в 11:06
а вроде shadow на замене играл у ликвидов(куро и ко).
но это мое личное имхо и флешбеки
https://dota2.net/news/26324-shadow-sygraet-vmesto-miracle-na-the-chongqing-major
-1
17 Ноя 2019 в 11:08
Ну да, в Чуньцине он и играл на замене.
Но потом он траванулся и Жидким пришлось играть без него....
0
17 Ноя 2019 в 13:54
в четвером? O_o
миракул скипнул изначально турик
1
17 Ноя 2019 в 13:55
Нет. Куро пересел на керри, а саппортом 5ркой взяли тренера Ликвид (РМНа).
0
17 Ноя 2019 в 14:21
да, точно. эти ложные флешбеки...
0
17 Ноя 2019 в 14:57
Не было такого, шадоу все карты отыграл на том мажоре. Рмн играл за ликвид в шоу матче на том мажоре, потому что шадоу должен был играть за противоположную тиму
-1
17 Ноя 2019 в 15:12
https://www.cybersport.ru/amp/dota-2/news/shadow-popal-v-bolnicu
1
17 Ноя 2019 в 16:04
Чел, я тебе пишу, что шадоу все игры отыграл за ликвид. А ты до этого писал, что ликвидам пришлось без него играть. Зачем ты мне какие-то ссылки кидаешь?
1
17 Ноя 2019 в 16:05
И причем пост с ответом я прикрепил именно к твоему посту о том, что Куро пересел на керри, а саппортом 5ркой взяли тренера Ликвид (РМНа)
0
17 Ноя 2019 в 10:48
а шо челам никто не сказал что не нужно в захлеб жрать китайскую дрисню ?
0
17 Ноя 2019 в 17:24
Это же дотеры. У них явно болезни которые передаются друг другу половым путём
-1
17 Ноя 2019 в 01:51
котабургеры обкекались жиденьким в прямом смысле? печально, че
болею за них больше, чем за гамботов
-1
17 Ноя 2019 в 03:10
Как же я мечтаю попробовать китайскую шавуху...
0
17 Ноя 2019 в 11:48
ты хотел сказать "вкусный китайский абед"
-1
17 Ноя 2019 в 04:03
Ну да, больше новостей о том, что у каких-то игроков понос или запор... а вот если простуда - все, собирайте деньги на лечение.
0
17 Ноя 2019 в 14:40
соберем денешек на здорвьеце фнгшечка - засерунам проиграл ))
-5
17 Ноя 2019 в 03:50
так и знал что они отсталые...Когда они с 4 корами против 1кора инвиктусов лейт залили
11
17 Ноя 2019 в 06:02
ну я бы посмотрел на тебя как бы ты не залил, когда у тебя из всех щелей льется понос от китайской поносной еды.
-2
17 Ноя 2019 в 15:57
да не,ты шо - они тупо залили, инкектусы отдали игру по факту, просто ОД с хексом и бкб +блинком за всю игру так и не научился прыгать в ОРАКЛА)))и за счет его ульты - кайтились бкб сентинелей и они проиграли)))а он как-бы не далеко даже стоял и подставлялся будь сдоров)

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 56
223

Мемы

Kilkim
22
AD

Новости

Форум

Смотри реплеи других игроков
96
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
79
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
27
ММР - показатель скилла! Меньше ММР-а = Ты не прав.
Автор: lifatey
Общие вопросы и обсуждения
Вечно спорю с товарищем, у которого 6 к на счет доты.   Так же наткнулся на мысль, что чел, который мне что-то поясняет в доте винстриком проходиться по моему рейту. Пришел к мысли, что человек может в...
Как правильно играть 4кой роумером и какие герои лучше всех?
23
Как правильно играть 4кой роумером и какие герои лучше всех?
Автор: Skywrath mage
Герои: общие обсуждения
Здарова. Я решил попробовать себя в роли роумера так как понял, что мне это реально нравится (да и в миду я не могу победить, если пикнул не сноуболл имбу)   Какие вообще действия по игре должны быть у...
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????
21
Начинаю эксперимент по поднятию порядочности с 1837 до ????
Автор: Kujivunia
Общие вопросы и обсуждения
Самость.    Условия:  Режим: соло турбо В конце каждой победной игры кидаю лайки всем в команде. (единственное, что я не делал до этого) Не руиню специально.  Играю только на Петухе. Если он взят, то фантомка...

Матчи

Стримы

Видео