Последний мейджор текущего DPC-сезона пройдет в Сингапуре

Турнирный организатор ONE Esports объявил о том, что займется организацией последнего мейджора сезона Dota Pro Circuit 2019/20. Чемпионат пройдет в конце июня в Сингапуре.

В сотрудничестве с PGL Esports, мы очень рады представить ONE Esports Singapore Major!
Турнир пройдет в 2020 году в Сингапуре с 20 по 28 июня на арене Singapore Indoor Stadium. The Singapore Major станет последним мейджором перед TI10.

Место проведения последнего майнор-турнира перед The Singapore Major не сообщается. Ранее были анонсированы города, где пройдут DPC-турниры второго цикла — майнор пройдет с 9 по 12 января в Буковели, Украина, а мейджор с 18 по 26 января в Лейпциге, Германия.

На данный момент One Esports и PGL занимаются организацией турнира ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore, который будет играться на той же арене, что и мейджор. Двенадцать коллективов, среди которых  Virtus.pro,  Natus Vincere и  Gambit Esports, разыгрывают между собой $500 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кратко: эпицентр - 4й мажор и на нем будет заруба в отличии от Сингапур мажора и эпицентра 2019 где уже 80% команд гарантировали себе слот на инт и им пофигу по большему счету на турнир.

Аватар пользователя

это из-за марпл? найс побегала и покричала-"мииираккклл"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум