MagicaL: «Сейчас Zayac разделяет капитанские обязанности с 9pasha»

На канале Natus Vincere вышел влог с первого дня группового этапа ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore. Идан 'MagicaL' Варданян и Андрей 'Mag' Чипенко вспомнили о главных событиях уходящего года, а также поделились впечатлениями от нового игрока пятой позиции — Ильяса 'illias' Ганеева.

Об итогах года

 MagicaL: Очень приятно было пройти на International, так как я давно мечтал [об этом]. Сожалею, что заняли там предпоследнее место

 Mag: Самые яркие моменты — это квалификации на International, и сам турнир, подготовка к нему. Ну и другой момент — это сейчас [выиграли] отборочные на мейджор в Германию. Я считаю, это яркое окончание этого года. Ну и еще, может быть, займем высокое место в Сингапуре.

О новом игроке

 Mag: Первые впечатления очень позитивные.  Illias ничем не отличается от того, как я представлял себе его в онлайне: он все также спокоен, сдержан, позитивен. Также видно, что он еще немного стесняется в силу своего возраста, нехватки какого-то опыта. Мы в команде пытаемся помочь ему, подбодрить. […]

Он молодец, хорошо держится. Я не вижу, что у него там нервы играют, или еще что-то. Он отлично справляется с первым крупным LAN-турниром.

О матчах против  PSG.LGD и  Gambit Esports

 Mag: С  LGD было играть для нас проще, мы достаточно уверенно выиграли 2-0. Я считаю, против  Gambit было сложней: у нас был шанс победить, но мы его не до конца реализовали. Первая игра была намного сложнее, чем вторая. […] Однозначно,  Gambit сыграли лучше в этой серии, они молодцы.

О  Zayac в роли капитана

 MagicaL: Первое время были трудности, но это было понятно, что так будет. Но мы вместе справлялись, помогали друг другу. Сейчас он не один капитанит — они разделяют эти обязанности с Пашей [ 9pasha]. Плюс мы начали больше коллить.

О новом патче

 Mag: Пока кроме квалификаций на мейджор больше ничего не было. Три-четыре дня буквально было у команд на освоение патча. Это нормально, что кто-то из топ-команд не успел за краткий промежуток освоиться лучше остальных. […] Для нашей команды этот патч однозначно хороший. Самое главное — это умение приспосабливаться, мы просто быстро освоились в новом патче.

 MagicaL:  На лейнинге ничего не изменилось. В миде как стояли, так и стоят. В плане пула героев: прикольно, вернулись какие-то герои, какие-то новые появились. Мне этот патч нравится, он мне подходит.

 Natus Vincere завтра утром встретятся с  Virtus.pro в рамках ONE Esports Dota 2 World Pro Invitational Singapore в матче на вылет с турнира. Игра начнется в 06:00 по московскому времени. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

знал я одну команду, где игроки делили капитанские обязанности...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

давайте посмотрим, как побежит этот еврейчик:Spicy:

Аватар пользователя

Нави в нынешнем составе претенденты на 1 место Инта Thu.gif

Аватар пользователя

к мажору занерфят templarassassin.pngshadowfiendarc.pngrazor.png и данный чел отлетит на :roflanPomoika: как и "лучшая" СНГ команда :navi:

Аватар пользователя

Так он не палит страты, на мажоре будет сигнатурный пудж

Аватар пользователя

этот бездарь умеет только фармить ииииии все! а на паджике играть тут талант нуженPepeGlasses.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

этот бездарь почти в соляного протянул нави на мажор

Аватар пользователя

я тут с утра смотрю на его templarassassin.png и он 3 раза на миду отдался в соло к 4ой минуте, НО местные дефальщики данного перса держите вкурсеkoko.gif

Аватар пользователя

держи вкурсе он Боксу мид сливает в 9 из 10 каток и лишь за счет стаков от тимы камбекается в каждую игру, НО тебе с 2к аналитике виднее

Аватар пользователя

Боксёр сильнейший игрок в миду
Первые 5 минут игры

Аватар пользователя

Ты так говоришь будто сливать мид боксу это что-то позорное. Бокс крошит лица только так, уверен сам миракл бы отлетал от него в 100 из 100 игр, а потом еще и в жизни отлетел. Так что не гони на бокса, 1 из 10 побед против бодяныча это уже то чем можно гордится !!!

Комментарии
Форум