We Haz Asian заменили трех игроков

We Haz Asian были по большей части азиатской командой, но unicornxoxo, hiphopNOTpop и Cr1t покинули команду. Их места займут Atze, qojqva и PimpALiCiouS и сделают состав команды полностью немецким.

Сказка подходит к концу. Всего несколько недель назад, We Haz Asian были близки к получению спонсора, показали отличные результаты на Dreamhack'e. Теперь три датских игрока уходят из команды. Бывшие игроки MYM Atze и qojqva присоединятся к команде вместе с PimpALiCiouS, сделав состав команды полностью немецким.

Заявление менеджера команды We Haz Asian, Pedda:

"Привет друзья и поклонники We haz Asian! Я думаю, каждый из вас задается вопросом "ПОЧЕМУ?". Причины этих больших перемен вызваны цепной реакцией.

Все началось когда hiphopNOTpop покидал нас в связи с какими-то планами на будущее. После его ухода, unicornxoxo заявил, что ему нужно пару недель чтобы все обдумать и отдохнуть от DotA 2. Это случилось с нами накануне важных для нас игр, что еще больше усугубило ситуацию. Мы играли с дублерами (stand-in), такими как qojqva, Atze, PimpALiCiouS и они проявили себя очень хорошо.

После чего мы решили также покончить с Cr1t'ом и реформировать команду с тремя немецкими игроками. Я совершенно уверен, что нас ждут отличные результаты в будущем. Передаю привет neNo, dd.Dota, nth, luq, michA, helge, всем фанатам, друзьям, поклонникам и особенно readmore.de!"

Итак, новый состав We Haz Asian:

Philipp 'RMC' Pausewang (капитан)
David 'Crydasia' Landmesser
Marcel 'Atze' Binz
Max 'qojqva' Broecker
Sven 'PimpALiCiouS' Schulze

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум