Сломать все внутренние башни за 3 секунды и любимый предмет IceFrog: о чем говорит Reddit [14.12.19 - 21.12.19]

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было не мало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. 

Ранний концепт-арт предмета Arcana на Ogre Magi Ogre Magi

Пользователь под ником ShamelessDroid поделился шуточным ранним концепт-артом предмета редкости Arcana на Ogre Magi Ogre Magi. За основу был взят мультипликационный фильм «Вверх!», где главный герой восседает на птице-павлине. 

Некоторые пользователи согласились с этим и добавили, что Arcana им что-то напоминала:

Я знал, что это казалось мне чем-то знакомым

Шапка Рошана на голове персонажа

Один из пользователей создал тему, которая в себе содержала предложение по улучшение визуализации игрового процесса: герой, который убил Рошана, должен носить его голову-шапку; когда герой убивает Рошана, который имеет на своей голове рождественскую шапку, то владельцем этой шапки, непосредственно, становился этот герой.

В комментариях пользователи сразу же начали дискуссию: чья голова Jakiro Jakiro, Techies Techies и Ogre Magi Ogre Magi будет носить эти шапки. Другие сравнили такое предложение с Team Fortress 2, где шапки — главная косметическая атрибутика игры. Третьи спросили: наденет ли Рошан голову-шапку того персонажа, которого он убил? Автор темы ничего на это не ответил.

Манго, которое любят лягушки

Знаете ли вы самый очевидный факт об IceFrog? Да, он любит манго. Причем настолько, что была создана тема на этот счет. И даже не одна.

Любимый амфибиями горько-сладкий плод с острова Джиди

Другой пользователь пошутил, что был найден новый предмет, который добавят в обновлении 7.23f: Mangonim's Scepter.

А в комментариях поделились темой, которая была создана 4 года назад, где IceFrog в своем аккаунте в социальной сети рассказывает о любви к данному фрукту.

Сломать все внутренние башни за 3 секунды и выиграть игру? Легко!

Пользователь под ником zhaolingao поделился видео, где игрок китайского региона смог сломать все башни на возвышенности, трон и выиграл тем самым игру. Как? Довольно-таки просто: он взял Techies Techies, и пока никто его не видел, ставил в лесу мины, после чего выводил их к баракам с помощью таланта на 25-ом уровне. Когда пала Т3 башня — пала и Т4, а за ней и крепость стороны Тьмы.

В комментариях шутили, что на деле это занимает не 3 секунды, а больше 15-и минут. Также подсчитали, сколько примерно вышло мин. Их количество равно 43-ем. 

Terrorblade Terrorblade-RAMZES666

Пользователь VoltIllusion поделился своей работой, в которой он изобразил Романа в образе Terrorblade Terrorblade. На его шее висят два брелока-команды:  Evil Geniuses и  Virtus.pro. 

Под постом сразу упомянули, как Рома, будучи на Terrorblade Terrorblade, «словил» стрелу Mirana Mirana, что привело к поражению команды. 

Больше работ автора вы можете посмотреть в его instagram-аккаунте

Monkey King Косплей на Monkey King

Заканчивает нашу еженедельную рубрику девушка Дарья под ником Fishy3_. Она показала свое перевоплощение в короля обезьян — Monkey King Monkey King.

Косплеерша очень часто посещает различные мероприятия, связанные с косплеем, была на EPICENTER Major 2019, ESL Katowice и на ежегодной выставке «ИгроМир» 2019. Больше образов можно увидеть в ее Инстаграме.


Неделя подходит к концу. Уже совсем скоро начнется празднование Нового года. На Reddit появится еще больше обсуждений, которые связаны с рождественской тематикой. Запасайтесь мандаринами, ведь только время покажет, насколько много дискуссий будет на следующей неделе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я думал что про 3 секунды сноса трона будет про миппо, который с 2 APEX снес 2 башни и трон за 3 сек.

Аватар пользователя

только лд может быстро снести базу.
больше никто.
извращение с минером не в счет

Аватар пользователя

новый лд не может, у него убрали повышенный урон по башням

Аватар пользователя

его не убрали, а еще и добавили самому друиду при ульте.
теперь у 2их по зданиям урон

Аватар пользователя

может мипо не герои снес за 3 сек с 2 апексами в мме, они убили врага которому выпал апекс до того, как он его поднял

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Here, fishy-fishy :Kreygasm::Kreygasm::Kreygasm:

Рамзик-ТБ здорово получился. 100% это наши на Реддите про стрелу писалиdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"герой, который убил Рошана, должен носить его голову-шапку" омг это 10 лет назад еще было в 2009ом перед рождеством как раз там сларка с АА добавили и шапочку, но вы там держите вкурсе таких "нововведений":thinking:

Аватар пользователя

Боже, эту фишку абузил ещё Гудвин год назад и с друзьями они рофлили над врагами

Аватар пользователя

а вы тут хейтите текиса - видали какой он крутой?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Народ хелпуйте. Что за музыка в видосе с текисом?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо тебе добрый человек! Дай Аллах тебе здоровья, счастья, любви, удачи, море денег и огромный ммр в доте. Чтоб ты играл в топ командах и выигрывал интики на изичах. Спасибо тебе еще раз.

Аватар пользователя

Текис во вражеской команде: Заканчивает игру за 3 секунды
Текис в моей команде: имитирует бурную деятельность на своей базе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мне кажется или аркана на огра с лизана с фильма гарри потер !?

Комментарии
Форум