MidOne: «Я все равно могу играть на других позициях, если нам это понадобится»

Чжэн 'MidOne' Йек Най дал первое интервью после перехода в OG. В нем он рассказал об уходе из Team Secret, переходе в новую команду, смене роли, регионах в Доте и ожиданиях от The International 10.

Об уходе из  Team Secret

Я ушел из  Team Secret, потому что сильно устал. Я хотел взять перерыв на четыре месяца, но мои тиммейты посчитали, что это слишком долго.

О переходе в  OG

Я перешел в  OG, потому что  Йохан 'N0tail' Сундштайн спросил меня, хочу ли я играть с ними. Я действительно хотел играть с  N0tail,  Топиасом 'Topson' Таавитсайненом и  Себастьяном 'Ceb' Дебсом. К тому же, я не смог бы собрать команду лучше в Юго-Восточной Азии или других регионах.

О новой команде

Я думаю, что у меня отличные новые тиммейты, я очень хорошо с ними лажу. Не знаю, лучший ли это состав, в котором я когда-либо играл, но определенно один из лучших.

О соперничестве с  Team Secret

Играть против бывших тиммейтов — вполне нормально. Я не вижу здесь проблем.

О распределении ролей

Я буду играть на третьей позиции в  OG,  SumaiL будет играть на керри, а  Topson — на миде. Но я все равно могу играть на других позициях, если нам это понадобится. Именно так работает Дота.

О регионах в Доте

Европейский регион, вероятно, сейчас является одним из лучших регионов в Доте по сравнению с другими. Создать команду в Юго-Восточной Азии пока что нереально, потому что игроки в этом регионе совершенно неопытны. Если я буду играть там, то пройдет несколько лет, прежде чем я смогу попасть The International.

О The International 10

Я не знаю, выиграем ли мы The International 10, для меня это загадка. Я знаю лишь то, что хочу показать на TI10 свою лучшую Доту.

 MidOne перешел в  OG 29 января, клуб объявил об этом на мероприятии «Ночь OG». Ранее Чжэн Йек Най играл за  Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Только вдумайтесь, 3 человека могут флексить роли как им угодно, Сумаил играл в миде\оффлейне, Топсон играл на керри когда нужно было, Мид1 тоже играл в миде\керри и вот щас в оффлейне. Тупа 3 чела могут пойти на любую роль :PepeWay:

Аватар пользователя

И это круто, может, они даже изменят немного стиль и будут играть на мидера, потому что сигнатурок ТРЕХ мидеров ты тупо не перебанишь, все равно можно легко пикнуть удобного героя и разваливать.

Аватар пользователя

Ну да типа шторм сумаила, эмбер мидвана, мк топсона и т.д. У этих троих реально специфичные герои есть в пулле типа потмы\пугны\вокера\пака\арка\од и т.д. Грубо говоря у твоей команды неограниченный пулл в мид вырисовывается и это еще не известно их сигнатур на керри\оффлейне. Короче ОГ жесть жоские будут если игроки "стакнуться" по характеру, а это 99% произойдет ибо Себ поможет с этим.

Аватар пользователя

А еще нотейл, который по словам папича играет сильно на всех ролях, прт этом стоял мид и керри. Осталось позвать лила, чтобы иметь мид визажа, харду и 4ку:pepecool:

Аватар пользователя

будет бомба, если они во время турика, прям на стадии пика решат, что Сумаил мид пойдет. Тип закроют внезапно Штормом, потому что он хорошо будет заходить или типа того.

Аватар пользователя

Причем Сумаил в оффлейне просто божил в свое время...помню как один против троих на венике трипл килл сделал, тупо обходя по лвлу всб триплу, и перебивая вардами крипов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это начало новой эпохи, когда в тимах будет по несколько игроков на роль. OG - первопроходцы, с OGSeed они будут играть 24/7 CW в лобби и никто, НИКТО! не будет знать их страты, отыгрывая все возможные матчапы, отттачивая тимплей. А на инте при тени усталости игрока или вхождении в тильт, будет молниеносная замена со скамейки OGSeed. Руководить этим процессом офк будет ФакинМэд.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"у меня отличные новые тиммейты, я очень хорошо с ними лажу"
(на инте будет обедать за отдельным столиком) :ISSOU:

Аватар пользователя

Я рад что ты с нами и в нашей команде @MidOne. Congrats in our team from OG)

Аватар пользователя

Ему даже 3 поз больше подходит с его то стилем игры. Вроде мидер, а вроде с 5 минуты бегает роумит по всей карте:SMOrc:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По факту у них драфтинг может быть очень вариативный так как любой может играть на кери/миде, но с хардою могут быть траблы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум