Saksa: «Наша цель в этом сезоне — победа на TI10»

Мартин 'Saksa' Саздов дал первое интервью после перехода в OG. В нем он рассказал, что приглашение в OG было для него неожиданностью, а также назвал главную цель команды на этот сезон.

О переходе в  OG

У меня было несколько других предложений в этом сезоне, но ни одно из них не было столь же заманчивым, как предложение играть в  OG. В конце концов они не без причины победили на двух TI подряд. Мне не о чем было раздумывать.

Переход прошел довольно легко. Мне нравятся все в команде, они были приветливыми и поддерживали меня, поэтому я счастлив, что все так обернулось. В начале меня пригласил  N0tail. Я думал, что они собираются выступить тем же ростером на TI10, поэтому я был удивлен и рад тому, что они хотят пригласить меня в команду.

Об  OG 

Думаю, что раньше я не ожидал, что когда-то буду играть в команде уровня  OG. Моей целью всегда было играть в лучшей из команд, но в то время казалось, что мои шансы невелики. Юному Мартину я бы посоветовал сконцентрироваться на себе, и стараться быть настолько хорошим игроком и тиммейтом, насколько это возможно. Если ты будешь придерживаться этого — хорошая команда и результаты придут сами.

На бумаге это, возможно, лучший состав, в котором я играл. Надеюсь, что в официальных играх и на турнирах это подтвердится. Так как мы новая команда, думаю, что нам понадобится некоторое время, чтобы настроиться на одну волну, но с этим не должно возникнуть проблем.

О своей роли в команде

Я буду играть на четвертой позиции. Что касается моего партнера-саппорта, то я не могу просить о лучшем.  N0tail — один из самых умелых игроков пятой позиции, при этом с ним легко взаимодействовать. Он пробуждает лучшее в своих тиммейтах — результаты говорят сами за себя.

О целях команды и личных целях

Наша цель в этом сезоне — победа на TI10.

Я не люблю возлагать на себя слишком большие ожидания, поэтому просто буду стараться выкладываться на полную в каждой игре, получать удовольствие и не слишком сильно давить на себя.

29 января на мероприятии «ночь  OG» было объявлено, что  Saksa и  MidOne будут выступать за  OG в этом сезоне.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Было бы удивительно, если бы цель была занять топ16 ТИ10.
дефолтное бесполезное интервью

Аватар пользователя

никогда не говорят "цель - топ 16". говорят в таких случаях "цель - отобраться на инт", что подразумевает за собой топ 16

Аватар пользователя

О целях команды и личных целях спрашивать Дотера реально тупо... Все играют ради одной цели - бабки и титул Ти чемпиона

Аватар пользователя

В начале меня пригласил N0tail. Я думал, что они собираются выступить тем же ростером на TI10, поэтому я был удивлен и рад тому, что они хотят пригласить меня в команду.

:gachiGASM::gachiGASM::gachiGASM::gachiGASM:
Чел думал что его хотят пригласить на место гения джеракса, а потом понял, что и себа нету и вообще набирают уже от безысходности состав.:roflanLico::roflanLico:

Аватар пользователя

думаю имелось ввиду, что чел думал, что ОГ вообще состав менять не будут на этот сезон впринципе(исключение чилящий ана, но это уже классика)

Аватар пользователя

так он так и думал, и был этому удивлен, что пригласили его. А теперь получается что уже минус 3, и его приглашение не такое значимое, как если бы был фулл состав. А так нету аны, нету себа, нету джеракса и это уже не состав чемпионов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а где та часть интервью в которой он лично просил у Лила разрешения на переход в ОГ ? PepeBruh.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так соперников нету, легчайший третий инт для цветочка PepeLove.png (жаль без джесси :FeelsRainMan: )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наша цель в этом сезоне, тригерить лила, чтобы ньюсы на д2ру с голоду не померли

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

странно что о лиле ни слова не сказал, я как увидел новость - думал там и об этом будет, по идее должен был немного рассказать что там по поводу лила говорили, он же был вторым кандидатом может и более сильным чем сакса, мб что-то там наговорил во время теста, что нотейл решил не брать его в итоге.

Аватар пользователя

Ну если под конец сезона кинут тебя, сумаила и мидвана и возьмут ану седа и джеракса, может быть шанс будет

Аватар пользователя

ща провалятся на мажоре, потом внезапно (как нигма) ОГ состав в ауте, себ ана и джеракс создают команду BuyBackTeam, к ним по непонятным причинам переходят нотеил и топсон и они берут 10й инт. и даже эта картина реальнее, чем победа текущегоо состава ОГ на инте :PepeMusor:

Аватар пользователя

че ты несешь, шизик, ог и так команда нотейла, себа, джеракса аны и топсона. Они совладельцы все впятером. А ОГ как команда была зафаунжена Флаем и Нотейлом еще в 2015 году. Как орга - все тем же нотейлом, но уже при содействии менеджера Освальда при создании КС ГО состава.

Аватар пользователя

BuyBackTeam - а что звучит хайпово :D
Уже предстявляю как команда с таким тимтегом поднимает Аегу)

Комментарии
Форум