Alliance открыла академию по Dota 2

Шведский клуб Alliance представил собственную академию по Dota 2. Анонс состоялся в официальном twitter-аккаунте организации.

Today is our Academy League debut!

-Join Alliance Academy tournaments every weekend and defend your spot!

-WIN an all expenses paid trip to meet our team!️

news.thealliance.gg/AllianceAcademy
Learn more about our take on a weekly cup, raffles and events hosted on @Mogulgg!

Сегодня дебютирует наша академия. Присоединяйтесь к турнирам от  Alliance Academy каждые выходные и защищайте свое место в лиге! Вы можете выиграть поездку к нашей команде с компенсацией всех расходов. Узнайте больше о нашем еженедельном кубке, розыгрышах и мероприятиях на Mogul.

Участие в турнирах от  Alliance Academy абсолютно бесплатное. На каждом еженедельном турнире могут зарегистрироваться 64 команды. Первая тройка призеров получит специальные очки академии, позже их можно будет обменять на призы.

Основная награда, которая уже раскрыта — бесплатная поездка и встреча с  Alliance за счет клуба. Первый турнир академии начнется уже сегодня, 1 февраля, в 17:00 по московскому времени. Регистрация открыта до 16:15, но все места на чемпионат уже заняты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

если вы хотите стать грубой сливой как подЛодка, с которой все буду считаться, обращайтесь в алайнс академи

Аватар пользователя

я знаю одного перспективного парня, опыта у него маловато но думаю подойдет dendiface.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему 5 лет??? Есть мнение что 3 года осталось. :RoflanBob:

Аватар пользователя

Какие 3 года? По мнениям экспертов дота уже умерла.:CoolStoryBob:

Аватар пользователя

" Первый турнир академии начнется уже сегодня, 1 февраля, в 17:00 по московскому времени. Регистрация открыта до 16:15, но все места на чемпионат уже заняты." Все места заняты
https://imgur.com/a/Bsc41ER на этом скрине видно, что там 0 игроков было зарегано(именно игроков, ибо академия в формате соло ладдера)

Аватар пользователя

игра мертвая...что они там собираются сделать ?:roflanFacepalm:

Аватар пользователя

Хорошо, что открываются такие вещи.
Надеюсь, после 10го Инта произойдут качественные изменения в сторону перераспределения призового фонда в сторону мажоров, турниры на всех уровнях по-другому тоже станут выглядеть...

Комментарии
Форум