AD

Fng: «Некрасиво так поступать по отношению к другим коллективам»

Автор: ,

Капитан Gambit Esports Артем 'Fng' Баршак в ролике на командном YouTube-канале рассказал про перевод Данила 'gpk' Скутина в запас и выбор Ростислава 'fn' Лозового в качестве замены.

О переводе  gpk в запас

Сложно пока дать прямой комментарий, потому что много чего еще происходит вне глаз зрителя. Пока еще нет никакого стопроцентного решения. На данный момент эту квалификацию мы будем играть с
 fn.

К сожалению, так случилось. Одна организация попробовала сделать себе очень сильный состав, но пока все застопорилось на данной стадии. Почему так, что и как, думаю, мы еще не совсем готовы давать стопроцентный комментарий. Думаю, через месяц-полтора, может раньше, может позже, будет полная информация.

Цель на ближайшие квалификации

Честно говоря, когда вся эта тема началась, была идея вообще скипнуть эти квалификации, потому что играть в таком состоянии очень тяжело, потому что все, естественно, были подавлены.

С другой стороны, мы понимаем, что мы вроде как ребята скилловые, у всех такая же проблема, как у нас. Решили сыграть, потому что афкашить почти два месяца — не самое приятное решение. Просто сидеть и ничего не делать — достаточно скучно. Цель — все равно всегда хочется самый лучший результат. Выйти на мейджор, а дальше уже смотреть.

О выборе  fn в качестве замены

Да нормально, я уже играл с Ростиславом  fn до этого. Ребята немало пабов с ним сыграли, и просто выделись и знакомы. Не сказать, что были какие-то суперсюрпризы — все в рамках ожидаемого. Но пока мы все еще находимся на стадии, где много где нужно начать сначала, много где чего нужно перестроить. Посмотрим как получится.

Рассматривали ли вы другие варианты замены?

Да, у нас было еще 2-3 варианта, но, опять же, все было прежде всего сильно ограничено сроками. Мы узнали об этом, может быть, за две недели до квалификаций плюс-минус.

Вторая проблема — некрасиво так поступать по отношению к другим коллективам. Думаю, много игроков из других команд хотели бы перейти к нам, но, тем не менее, не хотелось поступать так, что вот: «Братан, пойдем играть к нам, у нас шансы побольше выйти, давай за две недели ты подставишь одну команду и перейдешь к нам». Мы банально не хотели людей в такое положение ставить.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
77
04 Фев 2020 в 14:44
Фн как страшная подружка которая влюблена в тебя со школы, встречаться на постоянке с ней не хочется, но когда сильно одиноко, можно и перепихнуться.
22
04 Фев 2020 в 15:04
Причем она пехается не с одним тобой)
7
04 Фев 2020 в 14:57
проорал в голосину
2
04 Фев 2020 в 14:50
фу
2
04 Фев 2020 в 17:19
Вторая проблема — некрасиво так поступать по отношению к другим коллективам. Думаю, много игроков из других команд хотели бы перейти к нам, но, тем не менее, не хотелось поступать так, что вот: «Братан, пойдем играть к нам, у нас шансы побольше выйти, давай за две недели ты подставишь одну команду и перейдешь к нам». Мы банально не хотели людей в такое положение ставить.
=
Вот и вся разница между порядочной организацией (Гамбит) и гнилой организацией (ВП). Вот и решайте, стоит ли после таких поступков болеть за гнилое ВП.
0
04 Фев 2020 в 19:17
Новому менеджеру вп важно показать результат и не важно каким способом(сговором, воровством или перекупом у конкурентов).
Больше всего бесит, вот предложи ребятам из тир 3 стака, они сами еще денег принесут, что бы в виртусах засветиться. Неужели крысич(всмысле заец) и гпк прям на столько идеально подходят под игру вп, что нужно устраивать эти скандалы/интриги
-1
04 Фев 2020 в 18:47
Только конченный идиот болеет за организацию (тэг).
23
04 Фев 2020 в 14:42
омагадбл,фгн ты крейзи?мы же в снг ,а подставлять друг друга тут обязательно
1
04 Фев 2020 в 14:49
Увы, но человечеству свойственно множество пороков, этот в их числе.
Ты например одинокий мужчина, тебе грустно, больно ты орёшь, но что, что мы можем изменить !??!?!?!
-6
04 Фев 2020 в 14:50
вести бизнес=подставлять
ууууууу КАК ЖИ ТАК1!!!!!1
8
04 Фев 2020 в 15:01
игроки ведут бизнес?да и с таким бизнесом снг вечно сосать будет.
уход роджера был еще большей потерей чем заяц,тем не менее все решили по чесноку.
перейти в другую команду это нормально,другой вопрос как ты переходишь и что делаешь товарищами.так то с такими играть не кто не хочет.Если результатов не будет то заяц как и лил похоронил себя,а ведь игрок он реально сильный,только вед как показала практика лила-не важно на сколько ты хороший игрок,с гнидами играть никто не хочет
-4
04 Фев 2020 в 15:05
Ну так заяц нормально сказал что хочет перейти. Нави в отказ, но при этом еще контракты как дауны составляют. Закономерно обосрались. Сейчас гпк решил перейти, но контракт составлен нормально, и вп просто его выкупит.
Показать ещё
11
04 Фев 2020 в 14:44
и так, поправьте меня, если я не прав. вп в опен квалах, как и нави, как и гамбит. из опен квал выходят две команды. то есть если повезет, вп уже на этой неделе может всосать на 10 атмосфер
8
04 Фев 2020 в 16:40
Итак*, поправил
0
04 Фев 2020 в 14:46
Все в закрытых, ростер лок за день до открытых вроде, у всех орг есть очки чтоб получить инвайт
0
04 Фев 2020 в 14:56
Не, они все в закрытых
3
04 Фев 2020 в 14:51
Усы классные у fng, этакий Пуппей на минималках
0
04 Фев 2020 в 15:05
По мне он все больше и больше становится похож на Досю.
2
04 Фев 2020 в 16:17
"Выйти на мейджор, а дальше уже смотреть"
Так вот чем на мейджорах наши команды занимаются
1
04 Фев 2020 в 14:43
у! Скутина!
1
04 Фев 2020 в 14:43
Ля какая
1
04 Фев 2020 в 14:45
Я уже в предвкушении новых паст про Ростислава Фна Лозового
1
05 Фев 2020 в 00:28
поч всем ваще не пофиг на нави, никогда не понимал челов которые реально топят за нави, а не рофлят
0
04 Фев 2020 в 14:43
ух и монтаж, это вам не бэд плайа у навей
0
04 Фев 2020 в 14:47
какой же фн даун, но даун он только в пабликах помойки и в интернете. В реале за такое же кабину сломают, по этому он прям другой человек, душка и милашка. С физической оболочкой урода, ну да ладно
0
04 Фев 2020 в 15:13
блин, научите эту девку бриться, всю бороду же изрезала.

вообще феномен поваренка удивляет - как его в любую команду на буткемпы берут изячно и он вписывается так, что все таки "уи, ростик"
0
04 Фев 2020 в 16:18
20 челиков тосуют как колоду и ничего не получается и не получится после Нави 2013 года и ВП
0
04 Фев 2020 в 17:04
Мы банально не хотели людей в такое положение ставить.
0
04 Фев 2020 в 18:11
Поварёнок? Ну серьёзно? Было 4 мусора в команде, стало 5. Прикольная у них мамка кстати такая, бородатая, завтрак каждому разный готовит))
0
04 Фев 2020 в 18:15
Шо у ФНГ с бородой))), чтоза куски волосни у него на лице)))
0
04 Фев 2020 в 21:13
который месяц наблюдаю за бездарем на ньюс мейкере, вырезает слова из контекста и на главную, как в жёлтой газетёнке, противно читать
0
04 Фев 2020 в 22:59
А ничего что до квалов 2 недели и чел переходит на другой тим, где так же ничего не подготовлена? Шансы равны, не? Там же ведь тоже будет играть как новичок?

П.С: Просто тимы не хотят отпускать лучших игроков на своем роле, но не могут предложить больше. Т.к. конкурентоспособности нет. ВП имеют больше денег и тянет лучших игроков региона. Нави и Гамбиты имеют мало средств но хотят лучших игроков. Когда уже нету больше инструментов давление - играют на публику, мол, они не люди, нас бросают... Вот весь сыр бор. Одни просто имеют возможность, другие - не имеют. Но могут низко пасть, обращаясь к паблику.
0
04 Фев 2020 в 23:40
тупые дети, кто пишет про работу не понимают, как вообще рождались чемпионские составы, ог, альянс как пример, ти виннеры, которые происходят из обычного стака людей, а эти замены и погоня за деньгами ни к чему не приведёт


нотэйл тоже самое делал как и вп, уговаривал мики из альянсов. После лода бычил на него
0
05 Фев 2020 в 01:33
Фнг патлы состриг, а они у него на лице лезут
-1
04 Фев 2020 в 16:14
"Мы банально не хотели людей в такое положение ставить".... Да кто бы к тебе из норм игроков пошел?
-1
04 Фев 2020 в 16:58
Нэкрасиво так поступать, все обиделся и ушел копать картоху. Что некрасиво хотеть купить игрока или вести переговоры с ним, а не с оргой? Ну так это дота, тут главное чтобы игрок видел себя в синергии в другом коллективе, а не красиво это удерживать игрока который не хочет выступать за твой тег и руинить ему карьеру, руинить весь регион
-2
04 Фев 2020 в 14:47
эфэнге - пришел в нави - нави стали помойкой
пришел в вп - развалил через год норм состав на алоху, йоку и математика-песочника.
пришел в вегу - ну там уже были руины и объедки
пришел в тим спирит - развалил все что можно
пришел в гамбит - "ну так не делается"
0
04 Фев 2020 в 15:02
Нави с фнг выиграли свой единственный лан аж за два года, так что вопросы врятли к нему
В спиритах все и так в говне было

А вообще фнг зря о некарсиво говорит
Кикал лила и фобоса он именно так
0
04 Фев 2020 в 21:07
ало, вы бредите, нави с фнг скатывалась только на дно, с ним они играли всего 2 месяца и ничего не выигрывали, он был одним из серии неудачных замен для нави фнг/гоблак/ванскор/фобос - только с возвращением артстайла и присоединением сонейко они опять начали показывать игру, у них был 30-0 виннинг стрик по картам во время которого временный не очень адекватный игрок ах.мо был сменен на адекватного хардера генерала, и это был более-менее боевой состав, с которым они выиграли самит, затем после провала на инте опять у них конфликты дитя-ра ушел, соннейко ушел потом вернулся уже с другим друганом роджером - опять начали показывать результаты, топ 4 на мейджере, топ 2 вроде бы на миноре плюс регулярно выигрывали у звездного состава вп, а затем уже роджера перекупили, подсунули троянского лила и пошел пикет на дно
0
04 Фев 2020 в 21:18
зачем ты мне тчо то пишешь, если они выиграли с ним лан.
Когда вы уже научитесь гуглить, а потом писать что то
https://liquipedia.net/dota2/Dota_2_Champions_League/Season_4
после этого они почти два года ни чего не выигрывали
зачем вы пытаетесь что-то написать, когда ни чего не знаете от слова вообще
(ни каких топ 2 на миноре не было у того состава, но это так, бонус)
Показать ещё
0
04 Фев 2020 в 16:10
Пришел в Нави после ухода Пуппехи и Куроки. Держал коллектив на уровне. Без него НаВи скатились на ещё большее дно, и максимум, что видали - топ16 инта.
Пришел в ВП - создал мощный второй состав, который одолел того же Пуппеху в лице Тим Сикрет и занял топ6 инта. И это ещё в 2015 году, без троицы из Веги и без Рамзеса. Он играл с такими игроками, как Иллидан, Год, ДкФобос и Лил. Уверен, об их "высоком личном скилле" ты вряд ли когда-либо слышал, тем не менее ФНГ смог из этого сделать сильную команду. Именно с него началось возвышение ВП, до этого ВП было помойкой, слабее Нави и Империи в регионе.
Хз чо с Вегой и Спиритом, команды всегда были слабыми, что-то могли Вега только когда у них были Соло-Нун-Паша, а Спирит только с Гоблаком, но звезд с неба не хватали совсем.
Пришел в Гамбит - выигрывает денежные турниры и делает команду топ1 СНГ региона.
-2
04 Фев 2020 в 16:20
тупые дети, кто пишет про работу не понимают, как вообще рождались чемпионские составы, ог, альянс как пример, ти виннеры, которые происходят из обычного стака людей, а эти замены и погоня за деньгами ни к чему не приведёт
-9
04 Фев 2020 в 15:53
ты в свою белорускую ж... засунь картошку... если бы ты был в вп просто молчал бы , но ты недорос , а гпк за год стал мираклом в снг..
7
04 Фев 2020 в 16:06
Молодой человек, проверьте свою толстую кишку на случайное нахождение инородного предмета

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 41
41
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 90
450
За месяц
Всего мемов: 14
KDA: 92
1289

Мемы

Vladimir2015
41

Новости

Активность

Даже тут дотка меня кинула
21
Даже тут дотка меня кинула
Автор: Cerezo
Общие вопросы и обсуждения
Блин, раньше катал в доту как не в себя, смотрел все турниры и тд. Приходил с работы и катал в удовольствие, горел потел но в общем получал полную отдачу положительных и негативных эмоций.   В выходной...
Прощай frozoff (((((((((((((((((((((((((((((((((
57
Прощай frozoff (((((((((((((((((((((((((((((((((
Автор: ALOHADANCE2006
Таверна
Вотс и умер наш брат. Мой любимый пользрватель форума после @LiL PEEP     Он @frozoff  был тем самым клоуном, который всегда поднимал мне настроение.    Мне будет тебя не хватать на форуме. В честь такого...
Напоминание о том, насколько дота не сбалансирована.
14
Напоминание о том, насколько дота не сбалансирована.
Автор: Hestonworld
Обитель нытья
У нас объективно вся команда играла лучше, а у противников фидеры, но из-за наличия ластпиковой бруды нам пришлось дефать голый трон 50 минут, потому что тупо 0 АОЕ и 0 урона по крипам.   Я на скаймаге...
Скульптура Morphling (готовая)
53
Скульптура Morphling (готовая)
Автор: Prarod
Творчество
Всех приветствую любителей Dota2 , я готов показать свой законченный проект Над которым  работал 4 месяца  как одержимый не спав ночами , делая каждую каплю , каждую рябь воды , каждую деталь. Пришлось...

Матчи

Стримы

Видео