AD

Dendi об открытых квалификациях: «Я был уверен, что пройдем. В этом даже никаких сомнений не было»

Автор: ,

Капитан B8 Даниил 'Dendi' Ишутин дал интервью Виталию 'v1lat' Волочаю, в котором рассказал о поражении в открытых квалификациях.

О результате на открытых квалификациях

Оцениваю очень грустно. Во-первых, у нас были очень хорошие результаты на КВ даже после того, как ушел Заур [ Cooman. — прим. ред.]. С  pio мы выигрывали около 95% КВ. Пусть мы и не играли с суперкрутыми коллективами, но у нас была сильная уверенность в том, что мы эти квалы пролетим, а если пройдем в закрытые — куда-то все-таки отберемся. [...]

Я был уверен, что пройдем, в этом даже никаких сомнений не было, но вот как получается.

О формате открытых квалификаций

Я считаю, что их уже давно надо было как-то переделать. Их переделали один раз, когда было две опен квалы по два слота. Сказали долго, давайте сделаем короче. Если сделали так, то могли бы сделать best-of-3 не в последнем раунде, а хотя бы с топ-64. Если взять СНГ, то команд 15 из опен квал могут выграть best-of-1 и у  Na`Vi, и у  Gambit, и у  VP, и в принципе у любой команды. Пусть такой шанс и 20%, но он есть. В best-of-1 шанс того, что прокнут эти 20% есть в каждой игре с этими командами. Если в Европе четыре или пять таких команд, то в СНГ таких команд пятнадцать, в Азии таких команд тоже много, в Китае те же  PSG.LGD не проходят опен квалы.

О СНГ регионе

У нас один из самых талантливых регионов, где безумное количество очень скилловых ребят. Это и матчмейкинг система показывает. Куча безумно сильных лейнеров, мидеров и кого хочешь, но они все поодиночке. А в один коллектив слепить всю команду — с этим у нас уже большие проблемы в регионе. Наверное, в большинстве своем из-за менталитета не удается это побороть.

В открытых квалификациях на ESL One Los Angeles 2020  B8 на стадии 1/8 уступила коллективу  Modus Unity.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21
19 Фев 2020 в 01:37
B8 это случаем не та тима, которая проиграла игроку с ником чикиряу на квалах?
2
19 Фев 2020 в 10:17
Даже пара тузов имеют шанс проиграть разномастным 2-7
-2
19 Фев 2020 в 18:34
Интересно когда уже нью эра
0
19 Фев 2020 в 10:11
Я слышал это друган петушары из слошного мемса, который тоже выбивал супермидера с квал.
0
19 Фев 2020 в 21:22
Не знаю за тиму, но за Petushara с децтва.
1
19 Фев 2020 в 08:56
даня давай уже на завод к работягам
1
19 Фев 2020 в 18:08
Привьюшній ролик был отличным, шедевральным даже где-то. Одна бида. У пана Dendi[/b] интревью получается давать куда лучше чем играть... игра оставляет желать лучшего. Пора бы ему уже на завод пойти работать, или кассиром в [b]АТБ- так сказать стать настоящим мужиком, а то 35 лет почти они игрушки в голове)
0
19 Фев 2020 в 01:39
Может он назовёт эти 15 команд у которых шанс 20%? Разве что винстрайк. Ну и вообщем то всё.
1
19 Фев 2020 в 01:54
Ну я так думаю это экстремум, флай ту мун, винстрайк, Khan, кибериум, юники, имперцы хоуп, бенз 190, модусы. Вот 9 уже, мб ещё можно набрать. Думаю о таких он говорил что могут любую команду выиграть, но видимо он имел в виду что в снг конкретно, врядли они в 20% случаев могли бы обыграть тех же ОГ в бо1.
0
19 Фев 2020 в 09:22
Да даже просто любой стак с задротом кансерных ластпиков аля друид, арк, мипо, брудмать
-4
19 Фев 2020 в 02:08
Ты я так понимаю просто назвал все орги в снг, которые знаешь. Даже близко не представляя их уровень игры. Может шанс в 5-10% у них и есть, но точно не 20%, как заявил этот клоун
0
19 Фев 2020 в 02:57
нет не все орги, это те что были в открытых квалах. уровень игры я представляю, смотрел их игры не один раз. но шанс мне сложно оценивать. я говорю что он скорее всего о них говорил. я рассуждаю так что человек разбирается, он про игрок, тем более интеллигент, элита. если говорит - значит так и есть.
0
19 Фев 2020 в 03:05
Щас бы докопаться до рандомно названного человеком числа, который его назвал чтобы просто показать, что БО1 - помойная рулетка. Или ты думаешь он будет сидеть и рассуждать сколько у какой команды шансы?
0
19 Фев 2020 в 03:15
Иногда может и происходят случайности, но называть такие смешные цифры про 15 команд, 20%. Чел же всё таки подразумевает что его команда не помойка и им просто не повезло. Но так то гостик в 2к19 что то около 6 опен квал не прошёл. Ну и уровень других участников этой команды примерно на том же уровне. Так что не уверен что они жертвы случайностей. Случайность это проход юников в закрытые, хотя чел сверху мне рассказывал что у них есть шансы против норм команд, хотя они не взяли не одной карты
0
19 Фев 2020 в 01:43
Спириты, юник, немига
больше не вспомню
Но я не думаю что у них есть шанс, хотя и сидят на буткемпах
0
19 Фев 2020 в 01:51
еще кхан и другие неплохие команды
-1
19 Фев 2020 в 02:05
Спириты были в закрытых. Что то юник ни одной карты не взяли в закрытых. Даже у всратых модусов. Так что о каком шансе в 20% может идти речь? С немиги в голос конечно.
0
19 Фев 2020 в 11:34
только с хвостом на 3-ке минимум
0
19 Фев 2020 в 01:51
Наконец сегодня возьму у Данечки афтограф.
8
19 Фев 2020 в 02:06
Ширинку потом его застегни.
1
19 Фев 2020 в 14:47
не буду застегивать, пусть все увидят его хук
0
19 Фев 2020 в 02:15
бомжестак, денди иди ложись и покойся с миром, мы будем помнить все хорошее, только не надо этой клоунады
0
19 Фев 2020 в 08:54
Ничего, Данила, через пару годиков камбек в Нави и победа на инте, верю.
0
19 Фев 2020 в 10:22
А со стороны было хорошо видно, что не пройдут и в закрытых делать нечего, особенно после игры с EmpireH, когда там с таким натягом выиграли. А то что в Китае не проходят PSG.LGD, так это их вина, потому, что не следует нестись на соперника со всех ног, когда не следует. Излишняя самоуверенность их подвела, уверен играя по классике они спокойно проходили бы квалы.
0
19 Фев 2020 в 10:32
ЛОЛ щас бы просить бо3 для мусорной тир-25 помойки...
0
19 Фев 2020 в 10:35
Опять клоуняра обосрался и в каждом своем комментарии про менталитет вещает.
1
20 Фев 2020 в 17:47
Ну про менталитет то он прав, винит всех кроме себя
0
19 Фев 2020 в 11:35
куман предвидел такой исход
0
19 Фев 2020 в 13:33
Значит, денди такой говорит, опен квалы моча, нужно сделать бо3 с 64-го места чтоб на кыалы 100%проходили более менее известные тимы. ЗАчеМ тогда вообще опен квалы?
0
19 Фев 2020 в 15:59
опять пака в мид пикает аутист
0
19 Фев 2020 в 16:04
Невозможно его слушать, он реально такой тупой, что не может связать двух слов или это какой-то имбицильный стиль поведения?
0
19 Фев 2020 в 18:39
Чет доня заплакал.
Двое квал, якобы рандом от нонеймов. Дайте бо3 с нонеймами.
Все кому надо отобрались. Доня же тупо чупнул паберам.
Открыл тогда стрим - смотрю мистер мид всоляного фидит.
0
24 Фев 2020 в 21:20
кто муж моей сестры? Зять же, не?
-1
19 Фев 2020 в 02:24
Блин он мог уйти достойно, когда его все уважали и хайпили, когда его выбирали выступать против АИ бота. но нет, ему лучше продолжать обсираться. лутал бы на медийке и стримах.
2
19 Фев 2020 в 02:33
Звездная болезнь. Ну или денди понимает, что без кибера его скорее всего быстро забудут, и мид придётся отстаивать на заводе или свободной кассе.
-5
19 Фев 2020 в 03:06
хД Ты реально думаешь, что играя в Нави 8 лет, он не заработал бабла на лет 30 вперёд.
4
19 Фев 2020 в 09:26
С учётом того, что его пик пришёлся на момент, когда в турнирах по доте были самые низкие призовые, то денег много, но он не миллиардер. Эти деньги конечны. И остаться с голой жопой лет через 20 такая себе перспектива
0
19 Фев 2020 в 09:16
Не, денди можно понять. Он хочет быть именно игроком, да я уверен он хороший игрок, что в прошлом, что в настоящем. Но пора ему просто быть уже не мидером, ну не тащит он мид.

Я бы на его месте так же дальше играл в сайберспорт доты
0
19 Фев 2020 в 09:28
Если тебе есть что показать, то почему бы и нет. Тот же Fear из EG в 28 вернулся после болезни чтобы выиграть инт и привести в доту таких людей как Артизи и Сумаил. Денди мог бы сменить роль, но ему это не интересно, он считает себя все ещё лучшим в мире, которому просто тима руинит, видимо, раз он свою тиму в итоге создал.
0
19 Фев 2020 в 09:24
Когда он начал скатываться с вершины ему было года 24 максимум, какой уход, лол
Мог сменить роль, но это уже другой вопрос
0
19 Фев 2020 в 14:39
Да возраст тут при чем. Статус вот, что важно. А катать в мобу ты до старости можешь, а можешь уйти, как батя, как это сделал ХВОСТ, например.
0
19 Фев 2020 в 22:45
Хвост ушёл же после того как хорошенько обкекался на пару с денди, и всё равно он ща играет
-1
19 Фев 2020 в 07:32
Ахахахахахах, он думал что ли зря все говорили что он мусор и пора его кикать из нави.
-1
19 Фев 2020 в 09:54
2012 - Dendi крут, он лучший из лучших!
2014 - Dendi хорош, тащит NaVi
2016 - Dendi старается, но возможно его пора заменить
2018 - Dendi уже не тот, куда же он после кика из NaVi пойдёт?
2020 - Dendi, а кто это такой?
1
19 Фев 2020 в 10:54
2021 - Dendi взял инт
2
19 Фев 2020 в 11:52
Тонко типо до 2021 Dendi не уйдет с мида
-1
19 Фев 2020 в 11:00
Денди взял третью ногу с рукой и исчез на 10 минут на ванную комнату
-1
19 Фев 2020 в 11:00
Тента уже тавно не та. Пора бы тенту сменить на тенту
-2
19 Фев 2020 в 04:46
лучше бы нормальную т2 тиму позвали чем это

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 84
334

Мемы

nonamee
163
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
87
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
80
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Прогресс героя в руках задрота
42
Прогресс героя в руках задрота
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими.  Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может...
Помогите понять Паттерн "Команда"
7
Помогите понять Паттерн "Команда"
Автор: Kujivunia
Программирование
Положим, у меня есть некоторая функция foo(); Я правильно понимаю, что функциональное программирование, это примерно так:  main{ ... foo(); ... } Т.е. ты просто в коде вызываешь функцию, а по сути делаешь...
Метеор хаммер - имбалансный.
20
Метеор хаммер - имбалансный.
Автор: Sereturr
Рейтинговая система и статистика
Ну вы посмотрите его винрейт на дб. 75% Ну ладно, может его собирает имба какая-нибудь? Да нет, , , с винрейтом 50% оба, и, внезапно, . Через некрачи, чтоль, на вк и метеор берут? Не знаю, не знаю. Но...
Начать всё с чистого листа
11
Начать всё с чистого листа
Автор: kuo-toa
Таверна
Эх, как хочется начать жизнь сначала... Вернуться в детство, радоваться, ощущать все краски жизни, постараться не делать ошибки, которые делал. Раньше от одной вкусной мороженки было море счастья. Фильмы...

Матчи

Стримы

Видео