Winstrike подписала Modus Unity

Автор: ,

Winstrike Team представила новый состав по Dota 2. Клуб подписал игроков Modus Unity.

Комментарий спортивного директора  Winstrike Team Андрея Квасневского:

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

Андрей Квасневский

Андрей Квасневский

Возлагаю большие надежды на нашу «молодежку». Мы готовы дать не один шанс, чтобы ребята успели себя проявить. С нашей стороны они могут рассчитывать на любую помощь в достижении результата.
 
Могу заверить наших болельщиков, что у нас есть четкий план, как команда будет расти и куда она должны прийти.

Менеджером состава по Доте стал Лука Насуашвили, а ответственным за направление Dota 2 — Сергей Быковский.

Состав  Winstrike Team:

  •  Станислав 'чикиряу' Яросевич;
  •  Никита 'Young G' Бочко;
  •  Владислав 'DkFogas' Фролов;
  •  Сергей '[T]SA' Тимченко;
  •  Дмитрий 'kickeed' Пиляев.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Фев 2020 в 16:27
25
изи инт для чикиряу
20 Фев 2020 в 19:19
4
сейчас что не стак - то новые забавные ники, то петушара, то чикияку, а когда кикнут Дмитрия "kickeed" Пиляева - случится каламбур.
20 Фев 2020 в 16:58
11
У нас чёткий план куда нужно прийти
*одну неудачу спустя*
Winstrike объявила о дизбанде и подписании Agressive Mode
20 Фев 2020 в 19:42
2
Лучше так, чем три команды на все СНГ, где крутят тех же игроков по кругу.
Респект орге, что вливают бабки в сцену.
20 Фев 2020 в 16:25
8
DkFogas
20 Фев 2020 в 17:12
6
Какие могут быть болельщики у команды, которая состав меняет каждые 2 месяца?
20 Фев 2020 в 17:25
1
Так тут уже есть ЛОЗУНГ хотю татарочку.
20 Фев 2020 в 17:25
-1
Тсс, там чел на манагере думает что в 2к20 болеют за тег (типа патриоты тега и все такое)
21 Фев 2020 в 01:10
0
там манагер думает что винстрайк отличный бренд мерча и все покупают их кривые неформальные стрит веар толстовки, которые важнее любых челиков в тиме

(я бы не купил даже после рекламы вилата, это убого)
21 Фев 2020 в 16:22
1
Держи в курсе
20 Фев 2020 в 16:24
3
+ арзик на тренера + гунина на манагера и успех
20 Фев 2020 в 16:25
3
Ура, в СНГ появилась ТИР1 команда, с топовым составом и огромным потенциалом.
20 Фев 2020 в 17:05
0
Агакакскажешь, молодым только дай сесть на ЗП, почухать запах денях, сразу превратятся в условных Тим Спирит...
20 Фев 2020 в 19:44
1
Лучше верить в лучшее, а худшее само придет
20 Фев 2020 в 16:22
2
Мда
А какая разница модусы или их старый состав
20 Фев 2020 в 16:37
9
тут зп меньше надо платить
20 Фев 2020 в 16:25
0
Модусы так-то лучше прошлого состава, если что. Как минимум по результатам.
Вообще, Модусы уже как бы год сидят на контракте у академии Винстрайк, так что их подписание даже не удивило.
Получилось что-то вроде истории с ВП и Асус.Полар. Мб не в таких матсшабах, но все же.
Им бы еще нормального тренера + манагера.
20 Фев 2020 в 16:34
3
Да я готов поспорить, что это очередной стак, который ждет дизбанд
Ну ведь 100 раз уже проходили
20 Фев 2020 в 17:03
0
тебе же написали, что они год сидят уже в академии у них
20 Фев 2020 в 17:05
0
К чему это замечание
20 Фев 2020 в 17:24
4
год сидят уже
20 Фев 2020 в 17:28
3
Теперь ещё год в оф. теге посидят
22 Фев 2020 в 15:51
0
Ну мож будет, как это часто бывает, дизбанд, но 1-2 чела засветятся и уйдут в более лучшую Тиму. Как Вега и ГПК например
20 Фев 2020 в 16:35
0
лукаша лучший манагер,на него не наезжай
20 Фев 2020 в 17:16
0
ты то скоро ворвешься на рики мартине в мид ?
20 Фев 2020 в 16:23
1
Пацаны пришли к успеху
20 Фев 2020 в 16:30
1
АХАХАХАХА. Серьёзно? Челы кикнули лила с куманом. Потом кикнули роджера. Чтобы.Подписать.МОДУСОВ Желаю менеджеру винстрайк закончить пятый класс
20 Фев 2020 в 19:47
1
Ну роджер сам по себе ничего не выиграет, да и запросы у него есть после игры за топ 1 СНГ. А готовый состав, который может играть здесь и сейчас, да еще и за бесценнок это как раз победа с точки зрения менеджмента. Заявляю, как почти дипломированный специалист.
20 Фев 2020 в 21:22
0
Да я понимаю почему так происходит. Просто немного в голосину что вы сначала делаете видосы где рассуждаете о возможных результатах на МАЖОРАХ, а потом подписываете модусов.
22 Фев 2020 в 15:53
0
Бизнес по русски
20 Фев 2020 в 16:34
1
Чикиряу вышел на тир-4 уровень, грац
20 Фев 2020 в 19:07
0
а был на тир 3 уровне. ведь он играл в клоз квалах мажора, в отличии от винстрайк.
хороший рост грац рили аахах
20 Фев 2020 в 18:06
1
"Могу заверить наших болельщиков, что у нас есть четкий план, как команда будет расти и куда она должны прийти."
Это тот что что в прошлом твите писал о том,что в прошлом году в ноябре у них так же был план)
20 Фев 2020 в 19:06
1
поменять алоху на чикиряу + 4 нонейма
20 Фев 2020 в 16:23
0
"и куда она должны прийти" Ну да в школу 8 классов заканчивать
20 Фев 2020 в 16:28
0
Им бы нормального тренера, и вполне могут что-то показывать.
20 Фев 2020 в 18:13
0
Ник сапа 5 как прогноз на будущее состава
20 Фев 2020 в 21:21
0
сейчас, что не стак - то чикиряу
20 Фев 2020 в 22:44
0
Та не, не верю - этим ребятам еще 5 лет нужно стараться и не тильтовать, что бы дойти хотя бы до уровня Гамбит.
21 Фев 2020 в 03:16
0
рад за TSA/ удачи микрочелам
21 Фев 2020 в 06:15
0
С детства за чикиряу

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 60
119
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
239
За месяц
Всего мемов: 16
KDA: 102
1635

Мемы

Ryug4
74

Новости

Активность

Фласка [фикс плес]
50
Фласка [фикс плес]
Автор: Willie Jane
Общие вопросы и обсуждения
Когда эту мрась пофиксят? почему вышка не должна ее сбивать?    Почему подобное должно существовать? Почему чел может задайвить под вышку и просто нажать фласку и ему ничего не будет?   Давайте фласка...
Как получить 4к?
46
Как получить 4к?
Автор: Vlados Sidorov
Рейтинговая система и статистика
Спойлер: Дайте пожалуйста пример аккаунта, который был откалиброван на 4к после 100 часов анранкеда. Мне нужно примерно знать, на кого ровняться, чтобы я не получил 2к после калибровки и случайно не наабузил...
Ньюаккер = КОНЧ
40
Ньюаккер = КОНЧ
Автор: Mc_CHICKEN
Рейтинговая система и статистика
Если считаешь себя конченым  вспомни что есть ньюаккеры это самые тупые создания в мире ОФК    катают по 100 часов  в турбе фантазируя о каком то ВХС который они не могут даже апнуть в 20к20 КАРЛ   и не...
Что значит "дать тп"?
30
Что значит "дать тп"?
Автор: КреКер
Общие вопросы и обсуждения
Я играл за Тини, это мой любимый персонаж, наиграл пока что 60 часов (всего в игре, не в катках, а в игру в саму)И ко мне подбежал Теневой Шаман и сказал дай тп, я не понял что это значит. Подскажите...
[ДОЗОР] Battle Pass 2020
1130
[ДОЗОР] Battle Pass 2020
Автор: RamirezSup
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Цветовая тема: Золото (желтый) (Возможен цвет Платины) Спойлер: "Закономерность цветов" Спойлер: "UPD 12.03.2020 Платиновая тема!" Примерная дата выпуска: 1-10 мая 2020 года.   Список героев, которые предположительно...
Как научиться играть на Шторм спирите?
1
Как научиться играть на Шторм спирите?
Автор: Gudie
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересный персонаж. Мне очень нравятся его способности особенно ульта. Пикнул один раз шторма но отыграл плохо. Тиммейты начали агриться на меня и т.д. Вообще не получается на нём играть. Но желание...

Матчи

Стримы

Видео