AD

На ESL One Los Angeles 2020 Na`Vi попала в одну группу с Team Secret, а Virtus.pro — к Team Aster

Автор: ,

Организаторы ESL One Los Angeles 2020 распределили участников турнира по группам.

We have our first matchups for #ESLOne Los Angeles!

Which series are you most excited for?

Группа А

  •  Team Secret
  •  Natus Vincere
  •  Royal Never Give Up
  •  Thunder Predator

Группа B

  •  Evil Geniuses
  •  OG
  •  Chaos Esports Club
  •  Geek Fam

Группа С

  •  Invictus Gaming
  •  Ninjas in Pyjamas
  •  Fnatic
  •  EHOME

Группа D

  •  Virtus.pro
  •  beastcoast
  •  Team Aster
  •  Adroit

Первым соперником  Natus Vincere на третьем мейджоре сезона станет китайский коллектив  Royal Never Give Up, а  Virtus.pro в своем первом матче сразится с  beastcoast.

ESL One Los Angeles 2020 пройдет в Лос-Анджелесе, США с 15 по 22 марта 2020 года. 16 команд разыграют общий призовой фонд в размере 1 000 000 долларов США и 15 тысяч DPC-очков.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23
10 Мар 2020 в 20:24
Вп как обычно вместо соперников получают ботов в группу, но даже эти боты обеспечат им топ16
3
10 Мар 2020 в 20:34
Адроит вроде будут играть с заменой а вместо Астер им могут подкинуть еще и Аликов
А можно группу сделать еще легче ?
-2
11 Мар 2020 в 07:44
Так Альянс же криптонит ВП, нет?
Виртуса в этом сезоне ни разу у них не выиграли.
4
11 Мар 2020 в 11:05
Виртуса в этом сезоне много у кого ни разу не выиграли
-1
11 Мар 2020 в 12:01
Не, ну тут другое.
ВП 4 или 5 раз играли с Альянсом в этом сезоне и ни разу у них не выиграли.
0
10 Мар 2020 в 20:46
южноамериканские братья отправят домой крыс на изи
0
11 Мар 2020 в 02:54
кого ты назвал ботами, маленький гаденыш?!
0
11 Мар 2020 в 07:23
Тим астер неплохо на миноре играли да и бисткост на фоне попущенных вп выглядят неплохо, так что такое.
1
11 Мар 2020 в 14:39
Ну на миноре у Астеров и не было сильных соперников, поэтому они такими сильными казались.
9
10 Мар 2020 в 20:10
Мне кажется или у ВП всегда группы, скажем так, проще, чем у остальных? (ротк, не гноби меня, к чаю претензий не имею)
0
10 Мар 2020 в 20:13
самая слабая группа, имхо)
0
11 Мар 2020 в 00:28
Бисткост с эмбер саппортом и вд в миде устроят взбучку ставочнику и пельменю
0
10 Мар 2020 в 22:14
Объективно самая слабая группа - группа B, ибо там 2 фаворита, выходящих с первых мест и 2 аутсайдера турнира в принципе. Самая сильная - группа C, где все команды примерно на одном уровне, мб IG чуть сильнее. В группе D сильные Aster, по практике команда с минора себя хорошо показывает, нестабильные перуанцы, которые могут проехаться по всем, а могут и отлететь и ВП с огромными проблемами, т.к они ещё не вылетели в Америку, внутренние проблемы и т.д
5
10 Мар 2020 в 20:41
Что с группой у ВП? что за ноунеймы? соперники где?
4
10 Мар 2020 в 19:52
Астер уже заваривают горячий чаек
1
10 Мар 2020 в 21:42
че за рофл, всех бомжей в одну группу собрали
0
10 Мар 2020 в 19:52
вп попробуют чай, рамзик пробует мочу ог, нави гарантированно в нижней (топ1 сикрет а топ2 рнг) а даксак в равной группе 25%/25%/25%/25%
0
10 Мар 2020 в 20:25
Давай вп мочи китаез
0
10 Мар 2020 в 20:32
Опять ВП намошнили
0
10 Мар 2020 в 21:36
Пхахаххах, я так и думал что у вп легчайшая группа)
0
10 Мар 2020 в 23:56
В виннера выйдут:
А: Secret, RNG
B: OG, EG
C: IG, Ehome
D: Aster, Beastcoast
-2
11 Мар 2020 в 00:35
Почти со всем согласен, кроме 3ей группы. По мне, зря ты Фнатик списываешь со счетов, они вполне могут занять и первое место в группе.
0
11 Мар 2020 в 00:38
Никогда не любил эту команду, да и на мажорах и интах они всегда 13-16, за прошлый год только 1 раз были топ-3
-1
11 Мар 2020 в 00:40
На прошлом мажоре они вышли со второго места.
Думаю, что им вполне по силам обыграть Ехоум и тех же АйДжи.
0
11 Мар 2020 в 00:43
Айджи точно не обыграют, а ехоумов могут
-1
11 Мар 2020 в 07:09
Почему? АйДжи для Фнатик вполне по зубам.
0
11 Мар 2020 в 09:36
Посмотрим, но верить во фнатик = беды с башкой
-1
11 Мар 2020 в 09:47
Ну не знаю, на втором мажоре выглядели достойно.
Просто немного не повезло.
-1
10 Мар 2020 в 21:46
Ахах, мемно, как в группах стоят, так и выйдут скорее всего
-1
10 Мар 2020 в 23:41
надеюсь все 4 тимы чинг-чонгов займут топ-16 и топ-12

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 109
109
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
423
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1788

Мемы

XoTDogich
109
AD

Новости

Активность

Арканы с бп не = эксклюзив
54
Арканы с бп не = эксклюзив
Автор: Воид
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Нигде не написано что они экслюзив и сам разраб говорил что они в будущем могут опять открыть к ним доступ. просто видел не раз что челы думают что арканы = эсклюзив, хз исходя из чего.   p.s персоны тоже...
Когда Габен занерфит в помойку ЛД?
43
Когда Габен занерфит в помойку ЛД?
Автор: lifatey
Герои: общие обсуждения
лд - САМЫЙ помойный герой этого патча. Почему он такой сильный. Мне кажется он никогда не был сильнее чем сейчас( кроме момента, когда все без призывного мишки играли офк).   Щас эксперты мне скажут, делов...
Фанаты папича - терпилы
42
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
Пабг лайт криво выходит из игры
17
Пабг лайт криво выходит из игры
Автор: Хедшот68
Shooter, Battle Royale
Ну че это за параша? Заметил что если выйти из игры она может не закрыться, ну она типа закрылась, а в диспетчере задач ещё 2 процесса экзешных запущено и в лаунчере запуск висит, и приходится их скипать...
Кто играет в доту?
68
Кто играет в доту?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения