Обновление Dota 2 от 10 марта: Ability Draft, Morphling

10 марта разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений:

  • Morphling Morphling добавлен в Ability Draft.
    • Способности Morphling Morphling добавлены в Ability Draft: Waveform, Adaptive Strike (Ловкость), Adaptive Strike (Сила).
  • Способности Troll Warlord Troll Warlord дополнены в Ability Draft: Whirling Axes (дальний бой), Whirling Axes (ближний бой).
  • Способности Shadow Fiend Shadow Fiend дополнены в Ability Draft: Presence of the Dark Lord.
  • Исправлен баг с некорректным отображением крыльев на косметическом предмете Wings of Daybreak для
    Keeper of the Light Keeper of the Light.

Размер обновления: 39,71 МБ.

Версия клиента: 4028.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Увидел обнову на 40мб, сразу побежал на д2.ру читать про новую иконку топорика, а тут такой облом:Shrek_Omg:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обновление матчмейкинга : All Pick удален из рейтинга. Рейтинг начисляется в All Random и Ability Draft.

Аватар пользователя

Ну хоть что-то. Но на деле никто не будет пикать топоры/адаптивы, потому что это должен быть один спел, а в АД они два разных и получаеться бесполезные почти, как и койлы сфа по отдельности пикать(это вообще рофл). Но для фана под етериал будут брать полюбому)
Вот аура сфа и вейформ это норм.
В АД играют и будут играть те кому надоело пикать с года в год одних и тех же метовых героев. Сам уже года два играю АД. Да, там больше чем в рейте затупков играет, но никто не горит и всё проходит на веселе, помоему самое-то для игры. Плюс каждый раз играешь разными комбами = не надоедает. Хотя уже наверное всё перепробывал)) Но вот новые скилы - новые задумки)
Мб когда-то сделают норм рабочие аганы с доп кнопками(зевс, клок, енча, т.д) + ульт рубика добавять + те же койлы/адаптивы/топопры/т.д в один спел сделают= вообще шик будет.
П.С. 5к рейтинга у меня.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

1 с CHC в любой момент можно ливнуть 2 В Аб если не считать драфт спелов, то это остается той же самой дотой, СНС же кастомка, бегать никуда не надо, фармишь крипов на месте, динаить не надо, трон сносить не надо. играешь одной рукой ковыряясь в носу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто вообще играет в этот абилити драфт? Просто интересно какой примерно процент от общего числа игроков? Больше 3-5% хотя бы, не? Я однажды посмотрел на ютубе что это такое - у меня голова заболела (я серьезно говорю)...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В турбо играет много людей. Но в турбо не фиксят до сих пор некоторые отстойные вещи. Не добавляют ничего. Еще подписка работает отстойно. Хотя игры длятся примерно столько же, сколько и в Олл пике. Неужели им так страшно, что кто-то будет абузить бонусы подписки? там абузить то нечего.

Аватар пользователя

Очень жаль что сильно любимый мною мод никак не хотят судя по всему сделать нормальным,может тогда поигрывал бы почаще,этот абилити драфт какая-то убогая пародия лода

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз играю в этот режим, мертвым его не считаю )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как же
models/items/keeper_of_the_light/ti7_immortal_mount/kotl_ti7_immortal_horse.vmdl_c CRC:0048301f74 size:7834

Аватар пользователя

Наконец-то можно нормально играть в абилити драфт, а то невозможно было. Спасибо вальвеbravo.gif

Аватар пользователя

кто не соизволил читать, перекачку не поставили в абилити драфт, можете не идти играть в него. ульт тоже. только кубики и волну

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сделали бы рейтинг для абилити, вообще по мне самый крутой мод, думаешь не ток на себя, но и на команду..а рейт чтобы дибилов по меньше, которые на питуха берут ульт морты, и баш войда.

Аватар пользователя

Я понять не могу, зачем они клепают эти бесконечные обновы о которых НИКТО не просил, но прям упорно закрывают глаза на комьюнити которые готовы убить уже половину офиса вольво за их тупые идеи?

Аватар пользователя

Сколько от общего процента игроков играет в абилити драфт? Удали его - никто не заметит

Аватар пользователя

У меня друг именно в абилити играет, ну и в шашки.

Аватар пользователя

Поверь, процент игроков которых интересует твое мнение ещё меньший

Аватар пользователя

А ещё кастомки убрать и удалить beastmaster.pngchen.pngdarkseer.pngeldertitan.png, просто потому что в ранкед на пудже играют больше?

Комментарии
Форум