Уроки AdmiralBulldog и пропавший Riki: о чем говорит Reddit #18

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 8 по 14 марта 2020 года.

Slacks троллит Лигу Легенд

Во вторник официальный twitter-аккаунт Red Bull Gaming выложил пост, в котором спрашивалось о «вашей самой большой слабости в League of Legends». Известный в Дота-сообществе комментатор и интервьюер  Джейк 'SirActionSlacks' Каннер не упустил возможности в своей обычной шутливой манере защитить честь игроков в Dota 2. Скриншот их переписки стал самым популярным постом на Reddit за неделю:

Я хотел придумать что-нибудь умное, но я просто тагну Dota 2 и каждый даст этому твиту достаточно лайков и ретвитов, чтобы вывести его в топ без каких-либо усилий, просто чтобы показать ироничное доминирование. Мы называем это ходом про-игрока.
 
Примечательно, что на момент публикации материала ответ  SirActionSlacks собрал более пяти тысяч лайков и 700 ретвитов, в то время как пост Red Bull Gaming — всего 300 лайков. А какая MOBA, по вашему мнению, лучше — Dota 2 или League of Legends?

Тренерская сессия от  AdmiralBulldog

Пользователь с ником kaledota поделился впечатлениями от купленной у  Хенрика 'AdmiralBulldog' Анберга тренерской сессии. Спойлер — покупателю не понравилось то, за что он заплатил деньги. Вот как он прокомментировал полученный опыт:
Хорошо, небольшой совет. Несмотря на то, что  Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг, несомненно, один из лучших игроков в Dota 2, которого видел мир (если не лучший), я бы не рекомендовал его тренерские услуги. В одной игре он потратил 30 минут, рассказывая мне такие вещи, как: «Получи "меч пи-пи", если хочешь захватить их святыни» (это было несколько дней назад, святынь больше нет). Очень громко говорил в Discord «CSLUL» каждый раз, когда я пропускал ластхит... Заставил меня по какой-то причине переназначить все мои горячие клавиши на Numpad, а когда у меня был последний пик против Anti-Mage Anti-Mage, он сказал мне выбрать Wraith King Wraith King и рашить Diffusal blade, потому что это его законтрит. Не уверен, почему я послушался.
 
Я потерял 400 MMR, но заплатил за кучу сеансов, так что не хочу терять деньги после первого. Так что имейте ввиду, если захотите воспользоваться его услугами. 

Мы не знаем, что такое «меч пи-пи», а автор поста не раскрыл подробностей. Другие пользователи в комментариях шутят над тем, что «покупка Diffusal blade на Wraith King Wraith King для того, чтобы первым сжечь ману Anti-Mage Anti-Mage» это самое смешное, что они когда-либо слышали. А вы когда-нибудь пользовались подобными услугами обучения или тренерства от про-игроков? Поделитесь полученным опытом в комментариях!

Почему никто не покупает Holy Locket?

Один из пользователей Reddit предложил свою версию того, почему Holy Locket так редко покупается в игре. Он показал, что описание предмета не соответствует общему стандарту:

На картинке видно, что у Holy Locket активная способность написана на сером фоне, а пассивная — на фиолетовом. В то же время, у всех остальных схожих предметов в Dota 2 все наоборот — фиолетовый цвет для активной способности, а серый — для пассивной. На данный момент Holy Locket занимает 199 место по популярности (ниже только Tome of Knowledge, Aghanim's Blessing и некоторые нейтральные предметы).

Пропавший Riki Riki

В патче 7.23 невидимость снова стала ультимативной способностью Riki Riki (подробнее с полным списком изменений вы можете ознакомиться в нашем материале). Пользователь с ником karma_is_a_lil_bitch вспомнил и опубликовал старый мем на эту тему:

- С шестым днем рождения, сын.

- Задувай свечи, Riki!!

*Пропал ребенок. Родители говорят, он просто «исчез».*

Творческий уголок

Заканчивает нашу подборку традиционный уголок творчества. Косплеер MightyRaccoon поделилась своим косплеем Queen of Pain Queen of Pain:

Художник с ником mynameisnoyo нарисовал прекрасный арт с Drow Ranger Drow Ranger:

А один из пользователей переделал плакат нового фильма «Черная Вдова» под реалии Dota 2:


Очередная неделя подошла к концу. В этот раз на Reddit было много юмора и традиционных для площадки артов. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале!

А пока — берегите себя и не болейте!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Папизи на ВК выигрывал против 4-х манабёрнов ещё до талантов на манакост ульты, а вы дальше думайте, что Бульдог - лучший в мире...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так это наша девочка PepeRich.png
Я пару раз ее трансляции на твиче видел, у нее и без макияжа схожесть с Квопой очевидная. Как раз общалась со зрителями, пока делала детали косплея.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С Бульдогича в голос ахахахахахахахах

ВК с дифузом и КСЛУЛ убило:roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да Бульдог рофлит, вы че
Челу платят за рекламу сайта с тренерством, типо сам Бульдожа тренит
Он там ваще на афкшичах сидит и спамит кслул в войс, $$$ еще рубит
Ну чел гений же :weSmart:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На троле дифуза против ама и войда отлично работают главное чтоб выпала сетка, с шансом 20% это не сложно

Аватар пользователя

Боже этому мему с рики уже лет 6 или 7, он даже в разеделе мемов на д2ру был. А арт Мортредки просто фейспалм... Это же тракса с ножами, а не Мортред

Аватар пользователя

Эм, про Бульдога же какая-то паста и мем, не? В комментах на Реддите говорят именно об этом:
While it is as clear as day that this post is a meme, some dumbfuck out there would unironically believe it and hate bdawg even more lol

Комментарии
Форум