AD

Pikachu: «Я даже в пабе стараюсь избегать Iceberg»

Автор: ,

Мидер Cyber Legacy Ярослав 'Pikachu' Василенко в интервью клубному youtube-каналу рассказал о начале карьеры, отношениях со своим братом Iceberg, а также выделил лучших мидеров мира на данный момент.

О начале карьеры и выборе роли

Моя первая профессиональная команда —  Elements Pro Gaming.  Dale*,  Fervian,  Flow и керри у нас очень часто менялся. Еще из именитых там был  Zayac. [...]

Когда играл с друзьями, я старался играть больше с ними на линиях, а когда я начал играть дома, то больше времени уделил одной линии, где я мог делать всё, что захотел. Наверное, поэтому я и выбрал эту роль. Там ты ни от кого не зависишь, только от себя.

О командах, которые больше всего запомнились

 Natus Vincere. Только не первый состав, а второй — TI2, TI3. А под флагом которой я выступал — 
 jfshfh178. Здесь я получил самые лучшие эмоции из Доты.

Про период в  Anji

С  XBOCT мы не взаимодействовали никак, позвал меня туда  Nofear. Я согласился, мы играли какие-то турниры, после чего нам сказали, что буткемпа не будет. Предварительно говорили, что и буткемп будет, и хорошие условия, а всего этого не было. Играли квалификации с достаточно угнетенным состоянием, поэтому были плохие результаты, хотя до этого мы хорошо выступали. Это был плохой опыт.

Про своего брата  Iceberg

Мы никак не пересекаемся. По поводу негатива или позитива — мне все равно. Возможно, он считает, что я плохой игрок или еще что-то. У каждого есть мнение по поводу игрока, это нормально. Но для меня лично его мнение или мнение большинства не особо интересно. Мы не общаемся и не тренируемся вместе. Я даже в пабе его стараюсь избегать, не хочу играть с ним.

Про лучших и перспективных мидеров

 Nisha,  Ori и  Somnus`M, который, правда, почему-то сейчас пересел на керри. Мне больше импонирует азиатский регион. Нравится их стиль, игровые качества — они мне близки. [...]

 young G — хороший и перспективный [в СНГ регионе. — Прим. ред.]. Не знаю молодой или нет, но участвовал в последних закрытых квалификациях, и я посматривал их игры — он мог бы и получше сыграть, скорее всего у него просто нервишки шалили, руки дрожали от недостатка опыта игры на таком уровне. Думаю, что он еще покажет себя.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
50
23 Мар 2020 в 13:55
Грустно, когда у братьев такие отношения, пойду обниму своего
51
23 Мар 2020 в 14:11
Был бы у тебя брат Айсберг с отрицательным iq, наврятли бы пошёл его обнимать
-25
23 Мар 2020 в 14:47
ну, если ты считаешь что существует отрицательное iq, то, вероятнее всего твоё iq=0.
6
23 Мар 2020 в 15:39
Или отрицательное
5
23 Мар 2020 в 21:18
Myosotis, да завали уже лицо свое и не пиши ничего, смысл от того что ты тут высераешь свой псвевдо ум ? всегда найдется какой нибудь сухарь который будет думать что он умный и ему не терпится кукарекнуть чота
-1
24 Мар 2020 в 14:08
ты же понимаешь, то что ты написал работает и по отношению к тебе самому?
0
23 Мар 2020 в 15:43
Чё несёшь?? Рофл на пятёрочку! а ты копай иди!
-12
23 Мар 2020 в 20:14
в чем заключается рофл? это высер необразованного существа.
2
23 Мар 2020 в 23:15
Не завидуй нашему положительному iq
-2
24 Мар 2020 в 14:05
из положительного у вас только результаты на вич.
3
24 Мар 2020 в 14:20
а что у меня может остаться после той ночи с твоей сестрой?
1
26 Мар 2020 в 01:49
я брат твоей матери, если что.
0
26 Мар 2020 в 01:51
ты ещё здесь?
1
26 Мар 2020 в 11:32
ты ещё чехол набутылочный?
11
23 Мар 2020 в 14:58
я каждый день обнимаю свою сестру
10
23 Мар 2020 в 15:06
Я тоже ее обнимаю
34
23 Мар 2020 в 15:10
Здесь все обнимают его сестру
2
23 Мар 2020 в 15:40
Кто крайний? Кто за кем занимал?
2
23 Мар 2020 в 15:43
Бро за мной вставай)
6
23 Мар 2020 в 15:55
ей 42 так-то :FeelsWowMan:
самый сок. Который я с удовольствием слизываю после объятий :pepecool:
15
23 Мар 2020 в 19:45
тот сок, который остался после тех кто впереди.
0
23 Мар 2020 в 22:57
А тебе сколько? 30+? Bruh
1
24 Мар 2020 в 09:51
Ах вы тварыны. Инцест дело семейное
32
23 Мар 2020 в 13:57
Офигеть, это клон Айсберга, даже мб допельгангер, получается, Бодя фантом Лансер
4
23 Мар 2020 в 15:12
Только у ПЛа иллюзии, получается это Темпест Дабл Бодяна.
Ну или мы чего-то не знаем, и есть еще минимум 2 брата Василенко... :monkaW::monkaW::monkaW:
1
23 Мар 2020 в 16:15
это ульт морфа, ньюфаги
0
24 Мар 2020 в 23:15
Пудж нашёл руну иллюзии
30
23 Мар 2020 в 14:41
Как будто одного огр мага на двоих поделили
1
23 Мар 2020 в 19:42
Так сильно заорал, что на моем курорте лавина сошла.
17
23 Мар 2020 в 13:55
Фига они похожи, тупо всё одинакое, манера речи, жесты, поза!, тупо Айсберг в молодости.
-1
24 Мар 2020 в 16:15
они близнецы, это неудивительно
немудрено
я бы тоже не хотел пересекаться с челом, который все детство использовал мой фейс в качестве груши
6
23 Мар 2020 в 13:52
айсберг со сломанным носом и на 20 кг меньше
17
23 Мар 2020 в 14:21
Пудж с правым талантом на 25
15
23 Мар 2020 в 15:13
Нос сломан, потому что не повезло оказать МЛАДШИМ братом :FeelsAmazingMan:
3
23 Мар 2020 в 15:10
Пикачу норм тип. Много раз мне игры затаскивал в отличии от его 0iq братика которому быдлота в глаз попала. И ВРочками 0-5 с мида.
0
23 Мар 2020 в 20:09
А какой ранг у него?
2
23 Мар 2020 в 14:37
брат айсберг - горе в семье.
жалко пикачу конечно.
1
23 Мар 2020 в 14:05
Так-то неплохая команда из двух айсбергов получилась бы
1
23 Мар 2020 в 16:13
Наверное это будет открытием для какой то категории комментаторов, но пикачу это близнец айсберга, если че
1
23 Мар 2020 в 22:49
Я вот например не знал что Пикачу брат Айсберга.
Прочитал заголовок, включил видос, и тут бац!!!Мини Айсберг....Я еще удивился и подумал "Чувак, как ты можешь избегать Айсберга, ты же и есть Айсберг".
0
23 Мар 2020 в 13:56
Прикольно что у всех интервьювер это милая девочка. А у CL сладкий курьер
0
23 Мар 2020 в 14:57
мини айсберг
0
23 Мар 2020 в 15:10
Айсберг на минималках?
0
23 Мар 2020 в 16:59
Интервьюер, если ты это прочтешь, то ответь. Тебя переспросили: болелщика или человека из комьюнити. Ты повторил оба вариантв. Зато в шляпе, модник. И больно, и смешно.
0
23 Мар 2020 в 17:07
Они близнецы (или двойнята). У них мать довольно известная адвокатша и совкодрочерка Татьяна Монтян. Мать топит за совок и лднр, а также поносит западные страны и их культуру, называет всех пендосами и Нагло-саксами. Мерзкая баба
0
23 Мар 2020 в 18:37
Просто жесть как он похож на Бодяна. И внешне и речь похожа. Шок.
0
23 Мар 2020 в 19:56
Главное, чтобы между ними не оказался Титаник.
0
23 Мар 2020 в 20:40
Чот орнул с интервьюера
0
23 Мар 2020 в 23:23
Приятный чел, не то что его брат ..
0
24 Мар 2020 в 11:58
Полубокс в деле
-1
23 Мар 2020 в 15:14
итачи и саске
-2
23 Мар 2020 в 14:33
Эх, в мире столько примеров невероятных успехов сиблингов. Сестры Вильямс, братья Брайаны - выигравшие вместе все возможные трофеи. Или даже та же Билли Айлиш и ее брат взорвавшие музыкальную индустрию. В доте тоже мог бы быть легендарный состав с недостижимой химией.. Но что-то у них пошло не так, обидно(
2
23 Мар 2020 в 14:38
но что то пошло не так - айсберг родился с отрицательным айкью
1
23 Мар 2020 в 14:42
только Айлиш сюда не припоминай
0
23 Мар 2020 в 14:54
Ну тут объективно, что без брата она вряд ли даже одну песню бы написала не говоря уже о продвижении. А без нормальных отношений это почти невозможно.
0
23 Мар 2020 в 15:14
Точно так же куча примеров, где талант в одного брата больше ушел. Только вот на прошлой неделе статья была в паблике Dota Today про братьев в киберспорте.
-1
23 Мар 2020 в 16:14
Так тут дело не в таланте а в их химии. Тот же сумаил же играл с яваром в одной команде, а эти даже в паблике видимо друг друга авоиднули)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 25
50
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

quux
192
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
76
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
36
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
домашние продукты дерьмо
5
домашние продукты дерьмо
Автор: ContentSeeker
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
ну вот реально, недавно купил у какой-то фермерши 2 десятка яиц, цена не сильно дороже магазинной, да и мнение у меня было домашнее же значит лучше. а на деле я начал их жарить и афигел. во первых их жарить...
RX 580 (топ за свои деньги?)
17
RX 580 (топ за свои деньги?)
Автор: rorex_33
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Купил новую видеокарту, RX 580 Nitro+(4gb), появилось несколько вопросов:   1) Какие температуры должны быть в постое и во время игры? У меня в простое температура 44-50 градусов при выключенных вентиляторах...
Усиление вапмиризма по закону убывающей последовательности
5
Усиление вапмиризма по закону убывающей последовательности
Автор: ВашПротивник
Общие вопросы и обсуждения
Может мне кто пояснить, что это значит. Как может быть закон убывающей последовательности у параметра, который ничем не ограничен сверху? Маг резист и куллдаун редьюшен например ограничены 100%. ...
Почему на четвёрках всегда гниды?
30
Почему на четвёрках всегда гниды?
Автор: Yavich
Обитель нытья
Последнее время стал замечать интересную закономерность. Конечно, на любой роли могут попасться дауны, но иногда попадаются и толковые игроки. Но только не на четвёрках. Я не знаю, почему так, но в 99%...

Матчи

Стримы

Видео