AD

OG заработала более 200 тысяч долларов США на фанатских токенах

Автор: ,

OG отчиталась о доходах с фанатских криптовалютных токенов $OG. За первые 24 часа продаж европейский клуб заработал более 224 тысячи долларов США. Информацию опубликовали в официальном «Твиттере» организации.

In the first 24 hours, the $OG fan token on the Socios marketplace generated trading volumes similar/superior to the biggest football clubs in the world :

Atletico Madrid : $159,000+

OG : $224,000+

Juventus : $250,000+

AS Roma : $350,000+

#DreamOG

Для сравнения: за то же время футбольный клуб «Атлетико» Мадрид получил 159 тысяч долларов США за свои токены, «Ювентус» — 250 тысяч, а «Рома» — 350 тысяч.

О партнерстве Европа OG с биржей криптовалютных токенов Socios стало известно в марте. Подробнее об этом и системе фанатских токенов можно прочесть в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
30 Июн 2020 в 08:05
Нормально лохов развели
1
30 Июн 2020 в 10:04
До Мавроди пока не доросли еще
0
30 Июн 2020 в 09:35
шуе по американски получается, покупайте биткоины ог
11
29 Июн 2020 в 23:03
А кто у них в тиме на Бонге работает?
8
30 Июн 2020 в 10:02
Опа, а вот и клиенты Serg121 стонкс поймали
3
29 Июн 2020 в 23:10
Видел новость, что токены Барселоны раскупили за 2 минуты заработав 700к, но для киберспорта это все равно огромные бабки
-4
30 Июн 2020 в 00:34
фаны барсы как бы
0
30 Июн 2020 в 07:49
фаны футбола
6
30 Июн 2020 в 10:06
Промолчим про фанов доты 2 и киберспорта в целом
0
30 Июн 2020 в 06:50
Криптовалюты в 2020
3
30 Июн 2020 в 09:31
Пхпххпхп,ты в каком мирке живешь,мальчик?Там один нотейл умеет разговаривать с аудиторией и обладает харизмой.Остальные омежки.
Если это был сарказм,то хороший
2
30 Июн 2020 в 10:27
Тебе-то не всё равно за какую команду болеет челик? Ты ещё напиши, что он неправильную музыку слушает и т.д.
0
30 Июн 2020 в 10:49
В голос братишь=))
0
30 Июн 2020 в 11:32
Ты гений с доп.хромосой.Я ему сказал что он плохой т.к он болеет за ОГ?Он написал что в ОГ харизматичные игроки.Хотя там только один нотейл ,а остальные амебки.
Тебе бы научится читать для начала,а потом пукать про "у всех вкусы разные и ккоко"
-1
30 Июн 2020 в 09:39
Это твоё мнение. Лично мне все игроки нравятся. Единственный игрок без харизмы - это Ана, но он очень скилловый был. Сейчас вместо него сумаил.
2
30 Июн 2020 в 11:28
Кто-то за расизм извинился, а кто-то в нонейм дырку потыкал и навсегда карьеру потерял. Справедливо? Не думаю.
-1
30 Июн 2020 в 12:29
А что я должен сделать? Выехать во Францию и себу лицо разбить? Лично меня эти извинения устроили, если кого-то нет, то пусть принимают какие-то действия, меня это не касается. Мое мнение такое, что он вполне искренне извинился тогда на трансляции рухаба.
0
02 Июл 2020 в 16:37
Харизматические, хахахпхпх угораю иди уроки учи, сынок. Купил он. Харизматичные надо писать.
-3
29 Июн 2020 в 23:38
Будет тоже самое, что и с криптой 'грам' Дурова, будут возвращать бабки инвесторам да ещё и с процентами
-2
30 Июн 2020 в 07:54
так он русский дурачок только для таких законы и действуют
-2
30 Июн 2020 в 07:57
ок переформулирую

законы действуют только на холопов
0
30 Июн 2020 в 07:59
посадить в тюрьму можно кого угодно и без законов ,если сильно хочется
0
30 Июн 2020 в 08:10
наезд не на систему США , а на людей
при преодолении определенного порога на людей перестают работать законы , неважно в какой стране
0
30 Июн 2020 в 08:14
сажают таких не из за законов ,а потому что жить мешают другим долларовым миллиардерам
закон не причина , а повод
0
30 Июн 2020 в 08:18
ок чел , не я , не ты не долларовые миллиардеры , не я , не ты не являемся частью судебной системы США , так что предлагаю прекратить бессмысленный спор

если ты прав то это хорошо
-1
30 Июн 2020 в 00:31
это разное так-то, грам прям заходил на рынок и обосрался (грустно кста), а это просто "токены", тип как донаты реально, больше фор фан.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 25
49
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

teseik
-19
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
88
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
42
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
Надейна имбовая стратегия!
7
Надейна имбовая стратегия!
Автор: iluxa1810
Общие вопросы и обсуждения
Я назвал ее "Даззл копатель!" Выбиваем лопату и даем Дазлу. Дазл собирает октарин и рефрешер.  Стоим на базе и выкапываем руны с кд лопаты 20 сек и прожимаем рефрешер с кд 60 сек. В итоге вся команда богатеет...
Какой Линукс выбрать?
45
Какой Линукс выбрать?
Автор: SoLucky
Софт и прочие технические вопросы
Короче, ребятки, меня уже бесит этот Windows. Постоянные проблемы с обновлениями, фризы, самоуничтожение драйверов. сброс сети и т.д.  Собственно... Хочу перейти на Линукс. У меня такой ноут: • Display...
RX 580 (топ за свои деньги?)
42
RX 580 (топ за свои деньги?)
Автор: rorex_33
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Купил новую видеокарту, RX 580 Nitro+(4gb), появилось несколько вопросов:   1) Какие температуры должны быть в постое и во время игры? У меня в простое температура 44-50 градусов при выключенных вентиляторах...

Матчи

Стримы

Видео