Beeline Gaming: игры без границ!

Компания Билайн выпустила обновленный геймерский сервис на базе облачных  вычислительных технологий от NVIDIA. Благодаря чему, теперь каждый пользователь может наслаждаться самыми требовательными современными играми в ультра качестве с поддержкой эффектов RTX (доступны только на Премиальном тарифе) на всех устройствах, работающих под управлением операционных систем Windows, Mac и даже Android.

Достаточно будет любого недорогого ноутбука или ПК даже с интегрированной видеокартой! На мобильных же устройствах единственным аспектом будет оптимальный размер дисплея - чем больше, тем лучше. Рекомендуемые требования для комфортной игры: операционные системы на базе Windows 7 64-bit, macOS 10.10, Android 5.0 и выше, не менее 2 Гб памяти RAM, для качественной работы сервиса необходима скорость интернет-соединения не менее 25 Мбит/с (полная информация доступна на сайте: https://gaming.beeline.ru/). Остальное NVIDIA GeForce Now берёт на себя!

Технология работает по такому принципу, что все вычисления происходят на удалённом сервере, а на экран выдаётся лишь результат обработки, который происходит моментально в соответствии с действиями игрока. Файлы игр хранятся в облаке и доступны из любого места, где имеется высокоскоростной интернет без привязки к какому-либо провайдеру.  На сегодняшний день библиотека, которая регулярно пополняется, содержит уже более 500 современных игр, поддерживает аккаунты STEAM, UPLAY и EPIC game store. Для игры в World of Tanks понадобится аккаунт Wargaming.net.

Сам сервис работает по подписке с бесплатным пробным доступом, либо с премиальным за 999  рублей в месяц без ограничений по игровому времени и очередей, что выходит гораздо дешевле апгрейда или покупки нового мощного ПК/ноутбука.

Подключение осуществляется в несколько шагов:

  1. Перейти на страницу https://gaming.beeline.ru/
  2. Зарегистрироваться или авторизоваться в сервисе
  3. Выбрать план подписки
  4. Скачать приложение
  5. Авторизоваться или привязать аккаунт Nvidia
  6. Выбрать игру, установить Steam или другую платформу, к которой она привязана
  7. Запустить игру

Специально для читателей dota2.ru по ссылке и промокоду WARPTEN предоставляется 3 дня Премиум доступа бесплатно!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

билайн худший мобильный оператор кста, проверено на себе

Аватар пользователя

Пока технологии передачи связи не достигнут к среднему пингу миру в 20-30 смысла от этих сервисов не будет.

Аватар пользователя

Поцы, а что вы рофлите с этого, я серьёзно, обьясните плиз, это что шляпа какаято?

Аватар пользователя

Когда ацки забыл отключить комментарии и дизлайкиFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Я вбил WARPTEN и теперь, могу играть на своей нокии N90 ВорлдОфТанкс в 4к разрешении :Kreygasm:

Аватар пользователя

Ну блин, Адскому с Тазиком нужно на что-то дошики модерам покупать:PuppeyFace:

Аватар пользователя

999 в месяц? да очень выгодно по сравнению с новым пк.

Аватар пользователя

Причем тут вообще билайн если в России GeForce NOW предоставляется сервисом GFN.ru?

Скачивается клиент от Nvidia даже без брендинга Билайна. Авторизовывается через GFN.ru, вопрос какое значение аккаунта билайна тогда?

На почту пришло аж 3 письма "Ты молодец", видимо очень хотят кинуть, на деньги на своем не рабочем сервисе, школьников и ливнуть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

у меня одного карта не хочет привязываться? проверял кто ещё?

Аватар пользователя

лучше сделать привязку на стороннем карте типа qiwi, я однажды чуть не ах**ел когда что-то пыталось снять с моей карты 10к, благо денег не было у меня бедного студента, и только потом вспомнил про ср**ый GFN Ироды

Аватар пользователя
Аватар пользователя

До чего же техника дошла!!!! БРАВО , БРАВИСИМО!!!!1

Комментарии
Форум