AD

Гейб Ньюэлл снялся в новозеландском утреннем шоу

Генеральный директор Valve Гейб Ньюэлл принял участие в одном из утренних шоу Новой Зеландии. На нем он рассказал, что не может вернуться домой из-за пандемии коронавируса.

Гейб находится в Новой Зеландии уже более четырех месяцев. Он поехал туда с друзьями на отдых после выхода Half-Life: Alyx. После начала карантина компания могла уехать обратно, но решила остаться из-за нестабильной ситуации с вирусом в Америке.

В благодарность стране за гостеприимство Ньюэлл организует музыкальный концерт под названием We Love Aotearoa, также на фестивале будет выставка компьютерных игр.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
37
23 Июл 2020 в 11:26
А вот и причина, почему вторая трежерка не выходит!
1
23 Июл 2020 в 14:10
не до дотеров габену
1
23 Июл 2020 в 15:22
Согласна, Гейб вернись мой золотой, трежерка выходи пазязя!
12
23 Июл 2020 в 14:34
Пусть мутит стрэм с транс-ниггером
5
24 Июл 2020 в 00:28
Концерт за бабки с БП, которые должны были уйти на разработку личности антимага
3
24 Июл 2020 в 09:35
"Гейб находится в Новой Зеландии уже более четырех месяцев..."
Когда он поймет, что после двух идёт ТРИ
1
23 Июл 2020 в 11:48
Вот бы каждому такую возможность - уехать в страну с прекраснейшей природой и остаться там на долгое время кайфовать, если какая-та тревожная ситуация с волнениями или вирусами в твоей стране.
0
24 Июл 2020 в 22:26
Вы в курсе, что Россия тоже страна с прекраснейшей природой? Езжай в ленинградскую область, на Байкал или в Югыд ва, да мест красивых огромной количество, разве что инфраструктура не везде класс, но это уже другое.
0
25 Июл 2020 в 13:23
Да я не об этом, я о возможности таких длительных путешествий)
По России путешествовать тоже не дёшево.
-7
23 Июл 2020 в 12:00
Вот бы каждому такую возможность - уехать в страну с прекраснейшей природой и остаться там на время пока элементы этой природы не попытаются тебя съесть в этой стране. Так будет более корректно
0
23 Июл 2020 в 14:58
Не путай Новую Зеландию и Австралию, в Новой Зеландии куда более спокойная фауна из-за более холодного климата
0
23 Июл 2020 в 16:27
Действительно проглядел)
1
23 Июл 2020 в 13:02
Габен как всегда что-то знал...
1
24 Июл 2020 в 15:35
На превьюхе чисто пожилой Леголас, красавец красавец
0
23 Июл 2020 в 11:27
Ну это ж не повод не выпускать трежерки
37
23 Июл 2020 в 12:57
Повод. У габена на шее висит ключ, без которого не выпустить трежерку. Ключ должен быть повернут в главном офисе велв, при этом одновременно должна будет сканироваться сетчатка глаз габена и отпечатки пяти пальцев. Без этого трежерку залить не получится.
-7
23 Июл 2020 в 15:14
А потом ты покакал и все дурные мысли как рукой сняло, попустило...
0
23 Июл 2020 в 11:58
Стоило начальнику уехать, так в доте сразу начался бардак.
8
23 Июл 2020 в 12:18
Выпустили антимагиху, удалили реплики тобивана.
Как будто до его отьезда в доте было все в порядке
0
23 Июл 2020 в 12:20
Круто, твоя компания уехала, допустим, ты остался один в Окленде или Веллингтоне, но тебе не скучно и ещё как нефиг делать, можешь организовать концерт для всей страны с компьютерными играми
0
23 Июл 2020 в 12:23
Находится в самой лучшей части планеты и хочет домой? Понимаю !!!
0
23 Июл 2020 в 12:39
А где написано что он хочет домой? Да и даже если так, то за три месяца пребывания где угодно, мне кажется, любой рано или поздно захочет домой) тем более с его бабками он может устроить себе кайф где угодно
0
23 Июл 2020 в 23:43
Ногти бы лучше подстриг, пацюк)))
0
24 Июл 2020 в 03:44
Нормас он развлекается)
0
24 Июл 2020 в 06:35
"Он поехал туда с друзьями на отдых после выхода Half-Life: Alyx" это летоисчисление такое? Или система координат?
0
24 Июл 2020 в 10:20
Это начало эры как в the elder scrolls
0
24 Июл 2020 в 16:16
Это часть Valve time
0
24 Июл 2020 в 07:14
"После начала карантина компания могла уехать обратно, но решила остаться из-за нестабильной ситуации с вирусом в Америке"
я думал габен где-то в европе
0
24 Июл 2020 в 08:51
все правильно, в сша вирус у каждого десятого плюс черномазые громят все вокруг, я бы тоже на его месте сидел в бункере, а еще лучше - в новой зеландии, в жопе мира
0
24 Июл 2020 в 09:20
0 дизлайков новости? Я на тот форум попал?
0
24 Июл 2020 в 20:58
Конечно 0 дизов, это же Бог и Отец Всея ПК Гейминга
0
24 Июл 2020 в 13:49
А почему не в украинской? Осуждаю Гейба Ньюэла.
-1
Габен во всякой помойке не снимается
0
24 Июл 2020 в 13:58
я не пойму у него чево неть еще частного вертолета?-самолета?
мы чево так мало донатим:
работяги! вы чево?
0
24 Июл 2020 в 20:57
У него есть частный вертолёт. Из чистого золота. Поэтому он не может летать.
0
24 Июл 2020 в 17:53
Если он вернётся обратно, его негры отъе*ут
-1
23 Июл 2020 в 11:29
Кто те люди которые любят Аотеароа?И если есть подпивасники, значит есть и подконьячники, подвискарники, подводочники?
5
23 Июл 2020 в 11:35
Я подсамогонщик
За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 190
190
MyGabenIsTheBest
123
AD
Открыта вакансия автора статей
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
79
течиса удалили, теперь все комьюнити хейтит вашего мейн героя
Автор: ЧЕЛЮСТИ БСДМ
Общие вопросы и обсуждения
Просто представим ситуацию:   Народ заколебал вальв нытьем про минера настолько, что вальв решили разобраться с течисом самым радикальным способом и просто удалили его   Все шмотки течиса приобрели статус...
Кроба в этом патче имба?
25
Кроба в этом патче имба?
Автор: C R Y M 0 R E
Герои: общие обсуждения
Я щас начал поигрывать на этом герое в харде, и сколько игр я уже на ней сыграл, в каждой игре, я становлюсь мейн кором в своей команде, которого почти анрил убить(если нет лютого перефарма с вражеской...
Я попал в скрытый пул.
11
Я попал в скрытый пул.
Автор: Костя Юрченко
Рейтинговая система и статистика
Короче говоря, я спокойно апал рейтинг и потом так получилось что ливнул из 3 каток и у меня упала порядочность до 6К и теперь у меня в КАЖДОЙ игре челы бьют шмотки либо встают афк. Я не токсичный и говорю...
Аркана на врку и птичка за 3к
15
Аркана на врку и птичка за 3к
Автор: Scenario
Общие вопросы и обсуждения
Всем ку. Сижу ща уже целый день и думаю насчет птицы на вр за 3к, есть ли смысл ее брать и будет ли она стакаться с арканой? Просто сложный выбор. Либо продать 2 арканы и взять птичку с шансом того что...
LFP 1 или 2 , 3 pos 4,5к + для ММ
4
LFP 1 или 2 , 3 pos 4,5к + для ММ
Автор: dr_zoidberg
Поиск игроков для создания команды
Всем привет,ищу 1 или 2 и 3 поз! (играть будем в 3 или в 2  ) ЦЕЛЬ : абуз паба на очки (т.е рейтинг) требования к испытуемымрейтинг от 4500 и вышевозраст 21+  на лайне координирую я прайм каждый день (кроме...
Высокий лвл Компеда = Низкий % на дроп
165
Высокий лвл Компеда = Низкий % на дроп
Автор: Johnny Hot Ass
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Постараюсь без лишней воды, только с фактами) Итак, все ж слышали и видели случаи, как челам на 150-200 уровне компеда падает хук паджика? Типа в профиле у них 200лвл, а в инвентаре хук и есть скрины и...