Alliance и Nigma вышли в финал верхней сетки OGA Dota PIT Season 2: EU/CIS

Завершился второй игровой день OGA Dota PIT Season 2: EU/CIS. Сегодня определились финалисты верхней сетки, а также две первые команды, которые покинули турнир.

Результаты матчей второго дня OGA Dota PIT Season 2: EU/CIS:

 Natus Vincere 

0:2

best-of-3

 Alliance 

 OG 

0:2

best-of-3

 Nigma 

 VP.Prodigy

2:1

best-of-3

 Ninjas in Pyjamas 

 ViKin.gg

1:2

best-of-3

 FlyToMoon 

Игровой день начался с сухой победы  Alliance над  Natus Vincere, так же как и другой матч за выход в финал верхней сетки —  Nigma, выступая со стендином, переиграла обновленный состав  OG. Во второй половине дня определялись команды, которые покинут турнир после двух сыгранных серий. Неудачниками стали  Ninjas in Pyjamas и  ViKin.gg.  NiP уступила  VP.Prodigy со счетом 1:2, а  ViKin.gg не смогла обыграть  FlyToMoon, сдавшись на 8-й минуте решающего матча из-за отключенного электричества у мидера  Мирослава 'BOOM' Бицана Ninjas in Pyjamas и  ViKin.gg получат по $5 661 за свое выступление на турнире.

Сетка

Расписание на 29 июля (московское время, все матчи — best-of-3 серии):

OGA Dota PIT Season 2: EU/CIS — онлайн-турнир, проходящий с 27 по 30 июля 2020 года. Восемь команд из СНГ и Европы разыгрывают призовой фонд в размере $170 000. Коллективы  Nigma и  Ninjas in Pyjamas выступают на чемпионате с заменами:  Роман 'rmN-' Палей вместо капитана  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми и  Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен на месте ушедшего из состава  Акбара 'SoNNeikO' Бутаева.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ору с викингов, когда их тренер сказал что они выиграют турикPepeKek.png

Аватар пользователя

Да, но он же не знал что попадется в одну клетку с бодянычом, 0 шансов на победу

Аватар пользователя

Ору с Ог, где Себ говорит что все другие команды дерьмо кроме Ог, но при этом у самих Ог 35% винрейта и они сосут у всех на протяжении 3 сезонов подряд, где лучшее достижение на лане - занять топ 6/8, а худшее в 70% случаев не пройти на лан.

Аватар пользователя

зато есть теперь железная отмазка "мы бы выиграли, если бы играли 5х5"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум