Стали известны условия для независимых стримеров на Epic League

Epic Esports Events опубликовала список правил для трансляции Epic League, а также объявила набор кастеров для работы на официальных трансляциях.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Марк Авербух

Марк Авербух

Работа Epic Esports Events неразрывно связана с киберспортивным сообществом. Мы уверены, что благодаря синергии EEE и аудитории можно достигнуть потрясающих результатов. Мы уважаем работу независимых стримеров и уверены, что у сообщества должен быть выбор, в какой озвучке смотреть Epic League. Поэтому мы разработали предложение, позволяющее стримерам комментировать с минимальной задержкой, и надеемся, что оно заинтересует многих.

Организатор опубликовал общий список правил для независимых стримеров, желающих транслировать матчи Epic League:

  • Отсутствие визуальной и голосовой рекламы в прямом эфире;
  • Размещение ссылки в чат-боте периодичностью каждые 60 минут на официальную трансляцию ивента;
  • Задержка в 15 минут к трансляции на Dota TV;
  • Использование унифицированного названия трансляции.

Помимо этого, организатор приглашает комьюнити-кастеров к сотрудничеству на особых условиях. Возможность транслировать матчи Epic League с минимальной задержкой, а также получить вознаграждение по итогам турнира, будет предоставлена стримерам, подавшим заявку до 2 ноября и прошедшим предварительный отбор.

Новая лига была анонсирована 27 октября. Шесть приглашенных коллективов из Европы и два из СНГ, а также команды, прошедшие квалификации, разыграют призовой фонд размером в $500 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как может быть стример быть независимый? он же зависит от зрителей, по сути он их раб

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А разве трансляция с задержкой в 15 минут считается прямым эфиром? Если нет, тогда можно вставлять визуальную и голосовую рекламу в трансляцию?

Аватар пользователя

я бы увидев такие условия стримил бы с 30мин задержкой, и занимался бы антирекламой официальной трансляции, и этих чертей в руководстве студий которые придумывают такие правила

Аватар пользователя

В дота-тв щас можно же задержку сделать больше, не? Или я что-то путаю? Просто на такой теме вообще отличные правила получаются, всем профитно.

Аватар пользователя

По сравнению с прошлым туриком не сильно душные правила.

Аватар пользователя

Пусть нафиг идут, буду рестримить официальную трансляцию, чтобы задержки не было. Весь стрим в рекламе у меня будет.

Аватар пользователя

Бедная жэпа шадовиха, сейчас опять полыхнет

Аватар пользователя

"позволяющее стримерам комментировать с минимальной задержкой"
и
"Задержка в 15 минут к трансляции на Dota TV;"
Как то не сходится.

Аватар пользователя

"Помимо этого, организатор приглашает комьюнити-кастеров к сотрудничеству на особых условиях. Возможность транслировать матчи Epic League с минимальной задержкой, а также получить вознаграждение по итогам турнира, будет предоставлена стримерам, подавшим заявку до 2 ноября и прошедшим предварительный отбор."

Аватар пользователя

Тебе лишь бы высрать.
Отберут челиков +- норм и с аудиторией. Дадут им задержку в 5мин+длтв и все

Комментарии
Форум