Maelstorm про Just Error: «SumaiL из этой команды уйдет в ближайшем будущем»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов обсудили возможные изменения в составе Just Error в новом выпуске подкаста «Штормовой улит».

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Касательно состава  RAMZES666,  SumaiL,  No[o]ne Zayac Solo я сделаю прогноз. 
 SumaiL из этой команды уйдет в ближайшем будущем: может, месяц-два, может быть, с появлением DPC-сезона.  No[o]ne пересядет на вторую позицию, а на третью вернется  9pasha. Это мой прогноз.
Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Прогноз как бы очевидный. Когда эта команда только начала пересобираться, я вообще-то предполагал, что  9pasha вернется. [...] Был суперсостав, который суперкруто играл, зачем его разваливать? Есть проблемы — решайте их. Это как в отношениях, как на работе, как где угодно. Если вы сделали что-то крутое вместе, а потом у вас проблемы, то просто решите проблемы и продолжите дальше делать вместе. Они все это развалили, потому что офигеть какие крутые. Но уже кто-то, например  RAMZES666, понял, что не особо круто это было, и уже вернулся. Думал, что и 
 9pasha сразу вернется, но пока нет. Но не удивлюсь, если так будет. То, что  SumaiL уйдет через какое-то время — тоже почти уверен в этом.

Состав  Just Error был собрал 11 ноября. Коллектив смог пройти квалификации к EPIC League Division 1, а в трех первых встречах чемпионата одержал одну победу над  Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вангую если Сумаил уйдет, его заберет к себе Куро в Нигму, а Виху попросят на выход

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А мне вот интересно на вражду в арабском мире так сказать, не может ли быть проблемой религия и прочее, мне кажется Куро хоть и немец по паспорту, но топит за своих там, в общем не по пути им

Аватар пользователя

Ну так не спроста на место арийца Матумбы взяли носатого цыгана :LUL:

Аватар пользователя

Ну так турки это не арабы. О каких своих для Куро идёт речь?

Аватар пользователя

Сори, в Нигме челики понимают, что нельзя просто взять 3 супержадных кор игроков и при этом установить нормальную игру. Миракл + сумаил не сойдутся, даже артизи намного менее жадный, хотя сумаил из-за подобного сотрудничества все равно пытался уйти на 3 позицию

Аватар пользователя

Он ушёл на 3ку из за меты дабл(а иногда трипл) мида в том патче, т.к хотел стоять соло

Аватар пользователя

Сумаил туда точно не попадет ибо там уже есть главный кор и миракл не будет ниче уступать сумаилу я уверен

Аватар пользователя

Не попросят это инфа почти 100% , если бы миракла и куро не устраивал виха они бы давно его попросили , а так они видимо друзяшки и их устраивает его спейсо-фид стиль , если он сам захочет ливнуть тогда другое дело. А насчёт сумаила есть сомнения, мне кажется он может на себя одеяло потянуть, не уверен что в команде с мираклом такое работает и вообще возможно.

Аватар пользователя

Да и играют они в любом случае не потея прям жёстко, на инте достойно же выступили, обосрались скорее тактически, так как оказались не готовы останавливать танк. Сложно упрекать челов играющих без особой мотивации

Аватар пользователя

Вообще надеюсь , на то что Сумаил перейдет в Нигму . у них был бы тогда супер звездный состав , это конечно не гарантирует успех. Все мы помним супер состав Team Sectret с Артизи еще когда один из первых у них стата была 27-0 в компететив , и это по встречам а не по картам , по итогу они все разбежались и не взлетели. Но энивей хотелось бы увидеть чемпионский состав инта , хорошая заявочка была бы на топ 1.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Отличный вариант для Нигмы, а то в этой мете 4+1 чет не работает :HAhaa:

Аватар пользователя

На превью похоже, как будто у него супер длинная шея в носке FeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

Жалко сумайла,такой талант не может найти нормальную тиму...

Аватар пользователя

Комбо "важнейших мнений" - ньюс отрабатывает неплохо, если и лилюка(не путать с лил ми алон) влепил бы то это уже :PogChamp:.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пашок, скорее всего, еще в обиде на Бакыта, который в начале года решился уйти с нави, так что хз... Возможно, он уже все переосмыслил, и смотрит на это все с пониманием

Аватар пользователя

Вернуть Пашу будет ошибкой,они его не вернут.

Аватар пользователя

Это было все супер очевидно, единственный момент что пашок раньше был терпилой, ну типа молчаливый исполнитель, а после нави у него мэйби голос прорезался, да и с бурятским крысюком у него не очень хорошие отношения.
Имеем на выходе 5 челиков которые тянут одеяло на себя.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум