Мидер Boranija покинул состав mudgolems

Киберспортсмен Душко 'Boranija' Боранихашевич в своем twitter-аккаунте объявил о своем уходе из mudgolems. Европейская команда осталась без мидера.

i am out of mudgolems,it was amazing run and great experience for me,keep looking forward and back on the grind,wish the boys best luck.

Я ушел из  mudgolems. Это был отличный опыт для меня. Продолжаю искать возможности и возвращаюсь к гринду пабликов. Желаю удачи ребятам.

Состав  mudgolems:

  •  Оливер 'Skiter' Лепко;
  •  Нета '33' Шапира;
  •  Милан 'MiLAN' Козомара;
  •  Адриан 'FATA-' Тринкс.

Состав  mudgolems собрался 9 сентября. Коллектив занял второе место на BTS Pro Series Season 3: Europe/CIS и третье место на ESL One Germany 202026 ноября  Нета '33' Шапира объявил о том, что  mudgolems ищет организацию. 

6 декабря в матчах за восьмую строчку в группе EPIC League Division 1  mudgolems уступила  Just Error и разделила последнее место с  Alliance. Команде  Адриана 'FATA-' Тринкса предстоит сыграть в плей-офф второго дивизиона соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Типикал дотеры. Собрали норм стак, чё-то там выигрывали, все ок было. Но как только в тиме возникают малейшие траблы - сразу нужно кого-то набрить. Офк, зачем решать вопрос и двигаться дальше, если ты очередной продотер-инфантил:bobface:. Вангую, что через 2-3 месяца вся тима распадётся и будут потом эти чубрики в твитере писать, как всё было круто но что-то не срослось:ResidentSleeper:

Аватар пользователя

а ты игры смотрел вообще? он играл отвратительно конкретно в последних матчах, и дело не в команде или неудачных героях, была просто ужасная индивидуальная игра, как будто у него в голове лаги (сапог и сразу же аганим на бабке мидовой забавно смотрелось очень)

Аватар пользователя

В чем прикол баранижу только выделять? Они будто все тянули на себя одеяло якоря, каждый руинил прям изо всех сил, что творилось в харде - это вообще прикол, каждую игру 33 сидел в тильте и фидил как мраз, да и все остальные занимались тем же

Аватар пользователя

Последние игры я не смотрел, но раньше он норм играл за эту тиму. Когда они побеждали тир 1 тимы, он явно якорем не был. И он уж явно не хуже скутера. Да и на бабке вроде это дефолт билд и боранинжа в компететив больше всех на ней играет, по идее он должен шарить чё на неё тарить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Возможно к ним пришла норм орга и сказала, что подпишем, но без этого клоуна. Вроде неплохо играл, хотя так внимательно за тимой mg не следил. А когда он катал с греками + лилом, он был реальным якорем даже на фоне скайларка

Аватар пользователя

А че еще делать если в тиме мусор даун который на дно всех тащит? Хотя вейт в таком случае надо было милана брить PepeCringe.png

Аватар пользователя

Боронидже конешно клоун редкосный вместе со скитером , но 33 сейчас на своей харде в такой параше что кого кикай , ставь в тот МИД , пока 33 не выбереться с тильта - големы не станут побеждать.

Аватар пользователя

Думаю, что они разорались к концу турнира. Сначала играли хорошо (даже борания со скитером более менее отыгрывали), но вот ближе к концу настал такой тильт, что даже такой скилловый игрок как 33, стал руинить
Что в последних матчах вытворял бораниджа на снепке, просто нонсенс
В целом, хороший костяк из 3х человек (милан 33 и фата), им бы найти скиллового мидера и должны заиграть. И параллельно за скутером последить и если будет руинить, то и его поменять правда хз на кого

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

АХАХАХАХ В ГОЛОс
ниша и боранижа это как гпк и ггвпланая в снг

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Каким же надо быть клоуном что бы кинуть тиму на половине турика, надеюсь этого тир2 дурашку больше никуда не возьмут

Аватар пользователя

если его кинули то я хз, последние игры и 33 играл как клоунчелло, явно не в одном бораниже дело было tsui.png

Аватар пользователя

Баран-нинзя решил, что тащил на себе 4 якоря, и решил покинуть корабль.
А жаль, симпатичная команда...жаль, что их даже до конца турнира даже не хватило

Аватар пользователя

Слышал на днях в Б8 мидера искали, рамзик стукни ему в твитер плезззз

Аватар пользователя
Аватар пользователя

скорее всего что уйдет сейчас в какой-то т1 стак

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Самое забавное, что худшего игрока этого состава оставили. ( Skiter) :RoflanBob:

Комментарии
Форум