SabeRLighT: «Мы не продолжим играть с Misha в стартующем DPC-сезоне»

Офлейнер бывшего состава Ninjas in Pyjamas Йонаш 'SabeRLighT-' Волек рассказал об уходе Михаила 'Misha' Агатова из команды. Пост появился в его twitter-аккаунте.

Йонаш 'SabeRLighT-' Волек

Йонаш 'SabeRLighT-' Волек

На данный момент ситуация в команде обстоит так, что мы не продолжим играть с  Misha в стартующем DPC-сезоне. Если какая-то команда, игрок или организация имеет предложения, прошу связаться со мной. В независимости от того, что произойдет, я обещаю вернуться после небольшого перерыва еще сильнее, чем раньше.

Состав  Chicken Fighters:

  •  Чарли 'Charlie' Арат;
  •  Ондржей 'Supream' Штарга (?);
  •  Йонаш 'SabeRLighT-' Волек;
  •  Адриан 'Era' Крезиу.

 Misha, принадлежащий  Team Spirit, играл за  Ninjas in Pyjamas с августа нынешнего года. Во время EPIC League Division 2 стало известно, что состав покинул организацию и продолжит выступать под тегом  Chicken Fighters. Вчера также стартовал OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS, где мидер коллектива  Supream начал выступать за  mudgolems. Представители команды никак не прокомментировали замену.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это же те что Сонейко убрали из организации и с ним ушли победы. Ребята Вам не нравится тренироваться и собираться на клан вары? Ну так и побед Вам не видать, очередняры.

Аватар пользователя

Причем тут тренировки? Давно известно, что Соннейко токсик venomancer.png

Аватар пользователя

:FailFish: 3 предложения для таких как ты неокрепших умов.

Аватар пользователя

Не вижу в твоих предложениях ничего о токсичного Соннейко, зато есть вброс про тренировки и клан вары.

Аватар пользователя

Когда людям настолько неприятно с тобой играть, что они даже готовы лузать, лишь бы тебя в команде не было, это повод задуматься.

Аватар пользователя

При этом Соннейко снова создал команду из говна и палок и уже в топ-5 залетел турика пока Нипы :"Ну не шмогли, не шмогли".

Аватар пользователя

Тут ключевое слово "снова". Как бы его потом из этой команды не кикнули. И что самое смешное - это далеко не шутка. Хотя кто знает, может он наконец-таки догадался поработать над собой.

Аватар пользователя

Да брось, он просто хочет побеждать, а вынужден играть с ленивыми омежками. Все команды где был Сонейко показывали результат, все команды откуда его набривали потом сдувались сходу.

P.s У нас есть там натурально мразишь на Перхоти, но чото про это все забывают.

Аватар пользователя

Я отлично знаю о чем говорю, потому что сам иногда чрезмерно активен и токсичен в игре. Это не нравится людям по понятным причинам. Проблема не в желании победить, а в том, как он его проявляет. Знает, многие тупо не могут нормально работать/играть, когда рядом сидит токсик, который 24/7 что-то высказывает.

Аватар пользователя

Люди безвольные омежки. Вот это ты тут тайну открыл.:EleGiggle:

Аватар пользователя

Если терпеть - терпилы, если не терпят - безвольные омежки. Этот форум не перестает меня удивлять :RoflanBob:

Аватар пользователя

Ну ты же не будешь спорить, что уровень на котором ты играешь - это Свч ментальные чемпионы Инта, которые прожать кнопку не могут и не любят, когда их координируют, агрясь с этого.:HAhaa:

Аватар пользователя

Такое чувство, что Соннейко не вылетал из команд уровня повыше. От него Роджер и Заяц сбежали в ВП. Причем и там, и там была информация, что они не хотели играть с Соннейко из-за его характера. Т.е. даже нормальные игроки не хотят с ним играть. Тут дело не в прожатии кнопок и т.п., а в том, что он сам СВЧ печка. Я уже не найду вью, но кто-то из ребят говорил, что когда все нормально, то с ним можно играть, а если какие проблемы, то он первый теряет хоть какое-то желание играть. Понимаешь? Т.е. как только начинаются трудности он сливается.

Аватар пользователя

А, не, нашел. Слова Генерала:
"Соннейко не легкий человек. С Акбаром приятно играть, особенно когда у вас есть результаты (а они обычно есть), но проблемы выходят после неудач, причем после даже самых незначительных. Я думаю в NiP такая же история была. Сонейко просто потерял веру в своих тиммейтов, но это лишь мои догадки"

Аватар пользователя

Какие ваши доказательства про то что Сонейко токсичен? Арни Фейс.

Аватар пользователя

Ты прикидываешься или что? От него отказывались ВСЕ ЛЮДИ, с которыми он играл. Всю его карьеру его шлют нафиг, даже после успешных результатов.
А еще он нелюдим даже по меркам киберспортсменов. Вечно отщепенец, не участвует в афтепати опсле Инта, улетая в гордом одиночестве. Такие люди не нужны в команде.

Аватар пользователя

Все люди - это 50 iq Боксямба в костюмчике горничной, кто слушает Моргенштерна?:HAhaa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

«Sonneiko – тотальный #######. Судя по рассказам людей, что он делал и что говорил, он полный #######. Я искренне надеюсь, что никогда не буду с таким человеком играть в команде.

Но это только по рассказам, а верю я этим рассказам, потому что это говорят абсолютно все, кто играл с ним в тиме.» @Iceberg

Аватар пользователя

Денди охарактеризовал Соннейко как авторитарного капитана, но очень хорошего человека

Аватар пользователя

Авторитарного человека а не ТОКСИКА! Токсик это то человек который ноет и ноет что вон то не то и это не так. А Сонейко сказал нужно делать вот ТАК! Четко и беспрекословно. Пока делали как говорил Сонейко пока и были результаты что в Нави что в НиП, вот теперь в ЛТВ его "терпят". А Нипы что? А Ныпи состав распустили потому что результатов нету, пока был Сонейко и были результаты. А те бомжы теперь оргу ищут, а если Сонейко с ЛтВ будут так и далее играть то у них все будет и на зарплату присядут.

Аватар пользователя

У Дотеров слишком много "Я". Типичная проблема подростков, даже если челы 20+ это ещё не говорит, что они взрослые личности, вот такие там и сидят по факту, инфантилы ищущие проблемы во всём, лишь ответственность переложить на какие-то неподконтрольные им факторы

Аватар пользователя

токсичные люди называются токсичными из-за того, что они источают яд. это одна из форм того, что называется на русском "злоязычие", негативный челик в принципе, наносящий вред психике окружающих любым путем, а не просто нытик. очевидно, что норм капитан не может быть токсиком. поэтому соннейка не норм и про него множество инфы, как подтверждают челы выше, что он токсик.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если ктото там ****** что сонейко токсик, это не значит что так и есть

Аватар пользователя

Давайте подумаем вместе и найдем логику.
1. Соннейко уходит из Нави после ухода Роджера и берут ЛеБрона. Напомню, он тогда был кэпом, а результаты Нави были вполне себе неплохими. На замену Роджеру берут игрока, который по статусу и результатам как минимум не хуже. Почему уходит? Во вью Генерала прямо сказано, у них были разногласия.
2. Соннейко второй раз кикают из Нави. И опять ситуация такая, что с ним не хотят играть. Причем эта информация была во вьюхе Паши, где он прямо сказал, что с ним не хотели играть. Опять он кэп и опять его выкидывают, хотя результаты были неплохие.
3. Соннейко кикают из европейского стака. Результаты хорошие, их приняли в НиП, сам Соннейко по игре точно не был якорем. В итоге опять лив.

Ты мне хочешь сказать, что все это совпадение? Денди говорит про авторитарного лидера, Паша прямо сказал, что у Акбара конфликт с командой был, Айсберг тупо пишет, что он конченый. Причем я не вижу слов от других игроков, что он как то там не прав или т.п.. Ну и собственно зачем ему врать? Тут ситуация такая, то при всем желании не получится сделать так, что Соннейко белый и пушистый. Он как минимум трижды уходил из команды без явной причины, но всегда со слухами о конфликтах, которые позже так или иначе подтверждались.

Аватар пользователя

Это лишь показывает то, что в доке 2 люди не профессионалы своего дела, а узкий круг дружань.:HAhaa:
На работе ты тоже будет выеживаться, что тебе не нравится сотрудник, но при этом кпд у всего отдела при нем повышается раза в 3?:KEKW:

Главное тут то, что с Сонейко во всех случая были неплохие результаты (учитывая что у него тир-2/3 игроки, а не тир-1 плееры), а без Сонейко все результаты уходили вместе с ним.:EleGiggle:

Аватар пользователя

Я работаю в большой компании и конфликты в ней недопустимы и всячески избегаются. Если у кого-то с кем-то конфликт, то их разведут по разным командам, чтобы они их отношения работе не мешали. Да, так работают в нормальном мире.

Открываю тайну, если 4 человека ненавидят 5, то через несколько месяцев это скажется на результатах. Я понимаю, что сидя за компом этого не понять, но ты попробуй :HAhaa:

Аватар пользователя

Ну тогда какие у тебя вопросы, если работа для Сонейко стоит выше личный хотелок его Тиммейтов?:HAhaa:

Открываю тайну, но те 4 человека - идиоты, ведь их личностные отношения не должны вообще влиять на работу, ведь это не связанные вещи. Дальше у тебя какой-то очередной высер пошел:LUL:

Аватар пользователя

Если бы для него работа стояла выше хотелок, то он бы умел себя контролировать. Очень у тебя забавная логика, Соннейко значит может что угодно говорить, а остальные должны терпеть. Может быть наоборот? Соннейко должен немного подзавалить? :roflanLico:

Да, не должны, но и 1 идиот должен вести себя адекватно, а не чтобы его 3 раза из команды выкидывали :KEKW:

Аватар пользователя

Так он как бы кОпетан, не?:4Head:
Ты в армии или на работе тоже будешь спорить с начальником|выше по званию?:HAhaa:

Так в этом -то и прикол, что по итогу Сонейко из говна и палок создает команды, которые отбираются и играют на турнирах, а его бывшие команды - на дно:OhMyDog:
Получается, что по итогу Сонейко без них показывает результат, а они без него - дисбанд. Ну и смысл было выеживаться?:SMOrc:

Аватар пользователя

И что теперь? Если капитан занимается тем, что настраивает против себя команду, то он фиговый капитан.
В армии мнения никто не спрашивает, а на работе без проблем. Кроме шуток, ты вообще работал когда-нибудь в нормальных компаниях? Где тебя не прогибают под угрозой увольнения?

Так прикол в том, что Соннейко также постоянно на дне. Вечный тир2 паренек с перспективой в тир1. Да и очень забавно, ведь Генерал, Роджер и Заяц вполне нормально устроились после ухода от Соннейко. Гена вернулся в Нави, Роджер неплохо поднялся в ВП и сейчас в Нави, Заяц тоже выступал на уровень повыше. Офк в НиП он был звездой, но он вылетает и из нормальных коллективов из-за длинного языка.
Наверное потому что люди не готовы терпеть одного зазнавшегося барана. Кроме того, людям хочется подняться на тир1, а с Соннейко это были около тир1, так еще и с постоянными конфликтами внутри. Так ТИ не выигрывается.

Аватар пользователя

Чел, ты рофлишь? Он - капитан ака Генерал ака начальник в команде. Тут нечего обсуждать, просто докеры - это дети.:Jebaited:

Нет, я не работал в шарашке, сорре. Ни разу не сталкивался с такой ситуацией, хотя наверное потому что я не работаю с Снг уже последние года 3?:LUL:

На каком там Сонейко дне?:KEKW:
У него есть взятые турниры, места на мажорах и Инте.:KEKW:
Если Сонейко на дне, то 99% дотеров никто и зовут их ника.:EleGiggle:

Аватар пользователя

Вот только если ты такой капитан, то и за провалы ты отвечаешь вдвойне. Капитан Соннейко что-то не был в тир1, чтобы строить из себя гения, которого все должны слушать.

Т.е. ты об этом трындишь, но в таких коллективах не работал. Шикарно. Отличный пример балабола, который знает, что везде вот так, но сам с этим не сталкивается. Чую кто-то балаболит.

А где он? Опять собирает тир2? Не, ну чую где-то близко первое место ТИ. Кстати на ТИ его места - последние и предпоследние. У Иллидана послужной список такой же.
Соннейко - это типичный пример, когда талантливый парень хоронит свою карьеру своими руками. Никто не спорит, что он лучше Иллидана, но он в продоте уже 5 лет, а результатов нет :RoflanBob:

Аватар пользователя

Конечно Сонейко был тир-1, а иначе бы не брал турики, не занимал какие-то места на мажорах или Интах. Просто не будь мамкиным максималистом, что важно только топ-1 (На Инте и топ-18/16 это замечательный результат, ведь ты - это топ-16 команд в мире).:BrokeBack:

Ты дурачок? Я живу уже 3 года в Европе как уехал из РБ в 2017.:FailFish::HeyGuys:
Давай я тебе не буду расказывать, что жить в Снг в 2020 - это моветон.:LUL:

У Иллидана послужной список как у твоих каловых мишек с топ-6:OhMyDog:

Аватар пользователя

Я не максималист, просто тот факт, что ты приехал на ТИ не означает, что ты тир1, особенно когда с твоего региона 1 слот и самая сильная команда на него не претендует. Да и результаты у него не такие уж и крутые как для того, кто уже 5 лет в продоте сидит PepeOK.png

И? Причем тут СНГ вообще? Ты мне тут вещал о том, как все должно быть, но по твоим же словам ты с этим не сталкивался Pepega.png Я уточнил, работал ли ты в таких условиях, на что ты зачем то начал выделываться тем, что не работаешь в СНГ. Мне какое дело, где ты работаешь? Хоть в США бомжуй, мне пофиг. pepecool.png Весь этот разговор был к тому, что в нормальных коллективах нет авторитаризма и лидера, который не умеет держать себя в руках. Это не норма, когда главный ощущает себя самым умным. Вот о чем речь. Все кто с ним играл говорят о его сложном характере. Да его из Нави когда убирали, то предложили для начала над собой поработать, на что он отказался PepeBaited.png

Так у Иллидана первых и вообще призовых мест больше, чем у Соннейко, да и по ТИ куда лучше результаты PeepoAnd.png
Ты б поборол биполярочку. В одном сообщении совмещаешь "топ-18/16 это замечательный результат" и каловые мишки с топ-6. Ну, что тут сказать, Pigs Clown FeelsClownMan.png
Кстати, топ-12, на послед ТИ они жидко обделались, но как видишь, меня это не особо беспокоит, т.к. я не фанатик или хейтерок, как некоторые PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем сидеть на форуме, если ты не можешь 10 предложений прочитать? Я могу писать в разы больше - это вообще мелочи. Хотя о чем я говорю, обсуждать зачастую что-то бесполезно, всем лишь бы порофлить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот это да, прям стена. Скопируй в ворд и оцени, что для тебя 1/3 странички - это стена текста. Удивительный тут контингент обитает. Впрочем, неудивительно, учитывая что после кучи вью об Акбаре кто-то еще не понял, что паренек не умеет дружить с командой.

Аватар пользователя

Очень хочу подписать тир3 стак из четырех игроков, Сайберлайт свяжись со мной. С меня бесплатный кофе и сигареты для буткемпов.

Аватар пользователя

Будь у меня деньги, я бы лучше стак денди подписал, чем видел тебя на Харде саберлайт

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так там Чарли главный руинер лол. Сколько игр он слил из-за своих мувов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничего страшноо, вместе с Гудвином будет абузить стратки и баги)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум