NS: «Вероятно, мы получили вообще и не патч пока что, а лишь прелюдию, так сказать»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов выразил свое мнение по поводу выхода нового патча. Кузнецов предположил, что в ближайшее время в игру будут добавлены важные изменения.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Вчера конечно на волне хайпа подумать времени особо не было, но сейчас поспал, перезагрузился и пришел к выводу, что вероятно мы получили вообще и не патч пока что, а лишь прелюдию так сказать. Какие ваши доказательства спросите? Вообще доказательство одно, остальное лишь логические рассуждения, начнем с них.

В патче нет изменений касающихся карты, экономики и общего баланса, есть только изменения героев и предметов. Для такого глобального патча это максимально не типично, любой крупный апдейт не обходится без десятков изменений общего характера, а тут их нет, ну кроме изменений громозавра, которые собственно выглядят как рофлянка какая-то, ибо на него всем похрен на того громозавра. Собственно вопрос куда они потерялись? Ответ, вероятно, приедут в следующем патче.

Но откуда всё таки вообще уверенность хоть малейшая что это будет? Из твиттера инсайдера Wykrhm Reddy. Если внимательно присмотреться к картинке, то там слева написанно следующее "Time in my city: thursday but not the thursday that matters", что переводится как "Четверг, но не тот четверг что имеет значение" или "Четверг, но не тот четверг что действительно важен", ну корочее смысл понятен. Не тот четверг важен, где просто героев поменяли(хоть и сильно очень), а тот, где будут изменены какие-то глобальные вещи + карта. Логично предположить что этот четверг - следующий четверг. Кстати следующий четверг 24-ое, а это еще и католическое Рождество, возможно там и ивент какой рождественский завезут.

Короче говоря такая вот у меня теория в которой я практически уверен. А прав я или нет узнаем скоро уже собственно.

Сегодня ночью компания-разработчик выпустила патч 7.28. Со всеми изменениями вы можете ознакомится в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Реально мало изменений для патча, который год разрабатывали: один герой, куски Аганима (придумать бафф или новую абилку герою - не так уж много времени нужно), типичные +/- туда к талантам/скиллам, новые шмотки и все. Ни новых механик каких-то не завезли, ни старые не перелопатили, на карту вообще забили. Да и вес патча - 2 гига всего. Не слишком много для "САМОГО КРУПНОГО ПАТЧА В ИСТОРИИ ДОТЫ" (с) Горжц. Реально такие изменения можно за 3-4 месяца запилить, ну никак не год.

Аватар пользователя

Так с последнего патча и не год прошёл, а полгода. А новую механику завезли — изменение времени каста.

Аватар пользователя

Нет, с последнего глобального патча прошел почти год. Патчи, в которых просто крутят цифры метовых персам - это обычные патчи, требующие просто статистики и анализа.

Аватар пользователя

Был на его стриме,так как наш прекрасный форум лежал отдыхал
И согласен это только начало,вы просили и ныли валве плизз,вале то,валве сё
теперь кушайте не подавитесь))))))))
:Jebaited:

Аватар пользователя

Не знал про данную новость, но я сразу сказал что это за не до патч, одну катку сыграл и не почувствовал особых изменений. А пригорать должно неделю не меньше.

Аватар пользователя

Дал глоток воздуха тем кто только что скипнул доту.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А можно здесь спросить? Что с сундуками делать хэловинскими, ключа то после 22-го не купить на ТП, просто будут лежать без дела у всех или Габен откроет но не даст трэйд на их шмот?

Аватар пользователя

А у меня звуки не работают, всей Тимой угарали с этого

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ключ только вольво продаёт на ТП их нет, они же после 22-го не будут считать все сундуки у всех людей чтоб выпустить на тп ключ, чтоб открыть все сундуки на рынке

Аватар пользователя

зачем вольвам убирать возможность продавать ключи внутри кейса? они шо умственноотсталые? 100к сундоков на тп и это означает что 100к ключей можно продать в теории через время

Аватар пользователя

ага, хорошо что в доте люди так думают и обваливают цены, можно закупиться норм. а то в ксе уже много кто прошареный по поводу кейсов операции и такой халявы уже нету

Аватар пользователя

все будет проще, никто ничего считать не будет, а ключ как покупал так и будешь. взрослые мальчики, раз покупаете ключ то и сундук имеете под него

Аватар пользователя

Зачем им считать если у них есть эта информация, и убирать ключ это очень тупой мув

Аватар пользователя

ключ не продаётся в магазине и на ТП его приобрести только из ивента у вольве, заканчивается ивент и вместе с ним возможность оттуда купить ключ, получается куча сундуков без ключа, или они ключ выставят как отдельный предмет который покупается только у вольве или откроют сундуки без права на трэйд.

Аватар пользователя

ждать когда в цене поднимутся(ибо их больше не получить с ивента а только купить)

Аватар пользователя

я про смысл вообще сундука, ведь ключ только у валве и даже если он в цене поднимется до сотни баксов, толку если его невозможно открыть

Аватар пользователя

Они не поднимутся, раз люди говорят о том, что ключи продаваться не будут после 22-го; Кому этот хлам понадобится?

Аватар пользователя

народ ну давайте вместе подумаем как раньше сундуки открывались. Без ключа)(закинул монетку габену и открылся сразу сундук)

Аватар пользователя

Ну кого вы слушаете, каких блин людей. Ключи будут доступны к покупке из интерфейса сундука до окончания времен доты 2

Аватар пользователя

Дебил только недавно про кусты из ЛоЛа что-то высирал. Свои маняфантазии пусть оставит при себе.

Аватар пользователя

С похмелья писал эту чушь.
Ввели шарды и белку - это оказывается не глобально.
Прелюдия... Ага, с козой-дерезой у него прелюдия

Аватар пользователя

>В патче нет изменений касающихся карты, экономики и общего баланса

Дед, надень очки, от бояры поди ослеп:
Награда за убийство нейтральных крипов больше не увеличивается со временем.
Награда для героя, стакнувшего нейтральных крипов, уменьшена с 40% до 30%.
Теперь игра начинается ночью. В момент выхода крипов начинается день.
Добавлены сюжетные описания для всех предметов.

Награда для героя, стакнувшего нейтральных крипов, уменьшена с 40% до 30%.
Прирост брони Рошана увеличен с 0,325 до 0,375.

Вот твои измнения экономики, карты и общего баланса

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Глобальный патч, который все ждали кучу времени: три строчки изменений экономики, 0 карты и описание предметов+ночь на минуту в начале игры.

Угу,ага держи в курсе :Ye::Ye::Ye:

Аватар пользователя

Челика задизали, а ведь он прав.:PepeThink_2:
НС долбится в глаза.

Комментарии
Форум