MiLAN покинул состав mudgolems

Саппорт Милан 'MiLAN' Козомара объявил об уходе из микса mudgolems по собственному желанию. Пост появился в его twitter-аккаунте.

Милан 'MiLAN' Козомара

Милан 'MiLAN' Козомара

Я решил покинуть  mudgolems и пойти другим путем. Желаю парням всего наилучшего. Увидимся после зимнего перерыва.

7 декабря из  mudgolems также ушел мидер  Душко 'Boranija' Боранихашевич. На OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS его заменил  Ондржей 'Supream' Штарга из  Chicken Fighters. Коллектив покинул турнир после двух поражений. Кто будет выступать на центральной линии на постоянной основе — пока не сообщается, кто станет новым саппортом — тоже неизвестно.

Состав  mudgolems:

  •  Оливер 'Skiter' Лепко;
  •  Ондржей 'Supream' Штарга (?);
  •  Нета '33' Шапира;
  •  Адриан 'FATA-' Тринкс.

В октябре  mudgolems заняла третье место на ESL One Germany 2020, после чего команда объявила о поиске организации к старту нового DPC-сезона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

пока все 5 челов стабильно играли - они не искали оргу, а потом решили обьявить о поиске пинуса на который бы можно было присесть и начали ливать один за другим
вопрос: втф ? :WTF:

Аватар пользователя

Они очень долго играли как стак. И нет мотивации побеждать на турнирах, никто не дает люлей, нет ответственности перед организацией, если бы она была). Так что было очевидно, что будет такой исход. Упустили момент поиска организации PepeCorn.gif

Аватар пользователя

а теперь вспомните как все бомбили, когда фату и 33 кикнули с альянс.
получается гунина - работяги 1-0

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Правильно сделал. Он понимает, что с таким керри в тиме не победить

Комментарии
Форум