Loda о главном открытии 2020 года: «Лично я считаю, что это VP.Prodigy, которые стали Virtus.pro»

Совладелец Alliance и бывший профессиональный игрок Джонатан 'Loda' Берг в своем twitter-аккаунте назвал лучшую новую команду на профессиональной сцене в 2020 году.

Джонатан 'Loda' Берг

Джонатан 'Loda' Берг

Кто был лучшим новичком 2020 года и почему?

Лично я считаю, что это  VP.Prodigy, которые стали  Virtus.pro ViKin.gg тоже сильно стрельнули, но я думаю, что то, как  VP стали новым локомотивом в СНГ впечатляет сильнее всего. 

 V-Tune и рост  Natus Vincere тоже было довольно впечатляющим.

Комментатор  Алексей 'BafiK' Бафадаров в итоговом выпуске MainShow 2020 рассказал, что также считает, что именно состав  Virtus.pro заслуживает звание «прорыв года».

Алексей 'Bafik' Бафадаров

Алексей 'Bafik' Бафадаров

 VP, которые новые  Virtus.pro, эта команда — прорыв года. Потому что  Secret команда года в целом — это та команда, которой нет равных. Но  VP — это прорыв года. И я могу очень легко объяснить это. Назовите мне новых пять игроков в мире Доты за последние три года, которые вот так выстрелили. В одной команде они собрались.

13 декабря  Virtus.pro выиграла EPIC League Division 1 и заработала 200 000 долларов США.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они могли это написать после первых серьезных игр? А не когда регистрация еще не закончилась? Я не хейчу ВП можно про любую тиму написать вот что кто-то там прорыв, но что-то в прошлых годах с серьезными турнирами таким тим почти не было

Аватар пользователя

iceiceice на сайте регистрации команд будет выступать за ЕГ ) будем посмотреть

Аватар пользователя

иди мидас на Вк собирай, лысый ,
теперь это законно

Комментарии
Форум