Team Empire отказалась от участия в сторонних турнирах в пользу DPC-лиги

Организация Team Empire на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщила, что коллектив принял решение отказаться от участия в турнире Snow Sweet Snow #1.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Team Empire

Team Empire

 Team Empire приняла решение сняться с турнира Snow Sweet Snow #1. Причиной стало желание сосредоточить силы на чемпионате ESL One CIS Online.

 Team Empire заняла 6-е место в групповом этапе Snow Sweet Snow #1. Команда заработала право выступить в нижней сетке соревнования.  Team Empire предстоял матч с  Imperial Pro Gaming, в котором последней засчитали техническую победу. 

В рамках ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион на момент написания новости  Team Empire делит предпоследнее место с  EXTREMUM. 12 февраля состоится матч «имперцев» с  Team Unique.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Видимо борьба за последнее место в таблице отнимает слишком много силPepeKek.png

Аватар пользователя

Ну делить последнее место с победителем первого инта непростая задача, особенно выиграть мид линию. Нужно основательно готовиться и отдавать все силы

Аватар пользователя

>викингжж
собирают состав, катают одновременно тир3 и тир2 турики
пробились в тир1
не перестали катать тир2 турики
пробились в высший дивизион
>империя
мы сыграли 4 матча за месяц и устали

Аватар пользователя

Ну да это не 12 часовую смену на заводе отпахать, прийти домой выпить пивка и сесть на подпивасного Пуджа каточку пойграть!

Аватар пользователя

Лучше бы отказались от игроков в пользу мемоделов, у них хоть что то получается.

Аватар пользователя

КАк в футболе команды забивают на кубок и чемпионат, чтоб сделать упор на лигу чемпионов, где набирают 1 очко в матче с командой из словенской деревни и вылетают

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну и дурачки. Надо как доджить, как оджи доджат - принимают инвайт и занимают последнее место. И лавэха в кармане и порофлили.

Аватар пользователя

Лучше так, чем как NBH сегодня 322 игру слили, денежек заработали и на отдых.

Комментарии
Форум