Yatoro о причинах доминации Virtus.pro: «Все новые игроки в СНГ сейчас в Virtus.pro»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук дал интервью, в котором рассказал о причинах замены so bad на Miroslaw, и раскрыл больше информации о том, кто в данный момент взял на себя роль лидера в команде.

О замене  so bad на  Miroslaw

У нас произошли в команде разногласия между некоторыми лицами. Решили, что так будет лучше пока что. Замена, на данный момент, временная. То есть у нас  Miroslaw на стендине пока что. [...]

Я был с  Miroslaw на лане год назад, и я знаком с ним вживую. С  so bad я никогда не виделся. Мне просто комфортнее и приятнее общаться с Мирославом, потому что я его лично знаю, а  so bad пока что не видел. Пул у них достаточно одинаковый. [...]

О поражениях от  Team Empire и  NoTechies и победах

На тот момент мы играли очень нестабильно и каждый из нас показывал свою худшую форму. Сейчас мы собрались, так сказать, боевым духом, и попробуем показать хорошую игру на турнире дальше.

О победе над  AS Monaco Gambit

Очевидно, мы готовились к ним больше, чем ко всем остальным пока что. Но они достаточно хорошие соперники были, и они хорошо играли пару карт. Мы очень хорошо к ним готовились и поэтому победили. Просто мы лучше подготовились, чем они к нам.

Об обязанностях капитана 

Сейчас этим занимается в большей степени Айрат [ Silent. — Прим. ред.] и  Miposhka.  Miposhka драфтит с Айратом и им помогает  TORONTOTOKYO. Мы так распределили обязанности.

Первые десять-пятнадцать минут коллит  Miposhka, Мага [ Collapse. — Прим. ред] и я. Потом переходит эта обязанность в руки  TORONTOTOKYO и меня.

О роли моральной опоры в команде

Мне кажется, в большей степени этим я занимаюсь. Я на морально-волевых у нас в команде. Ну и  Miposhka. Мы пытаемся не тильтовать и успокаивать тех, кто тильтует.

О доминации  Virtus.pro в СНГ

Мне не кажется, что они непобедимы. Я примерно знаю как их побеждать. Попробуем воплотить это в жизнь.

В СНГ никто не играет в Доту сейчас. Нет хороших команд. Есть команды, насколько я понимаю, сейчас игроки, которые есть в Доте, они перемешиваются в СНГ. Все время меняются составы, но с одними и теми же игроками. Все новые игроки в СНГ сейчас в  Virtus.pro. Они очень сильно потеют и мне это нравится в их команде. Они очень хорошо играют, очень сильно потеют и у них есть коннект в команде.

14 февраля  Team Spirit стала первой командой в DPC-лиге, которая сумела выиграть карту против  Virtus.pro. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу  Virtus.pro. Если вы делали ставки на киберспорт, то коэффициенты на такой исход событий наверняка были довольно высоки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У него большое сердце и славные мужские сиськи (с)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очевидно кикнули самого скиллового игрока в тиме и позвали няшку - друщьяшку. Типичный снг-инфантилизм. Желаю со бэдычу найти норм тиму, которая бы соответствует его амбициям и раскроет его потенциал, а стаку друщьяшек сосать бибу на задворках СНГ доты

Аватар пользователя

Если вы делали ставки на киберспорт, то коэффициенты на такой исход событий наверняка были довольно высоки.
Интеграшка от друзей сердешных зашла:roflanLico::roflanLico::roflanLico::roflanFacepalm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ясно как обычно в снг помойке анимешник кореша в тиму подтянул

Аватар пользователя

Кикнули самого талантливого игрока и взяли ноунейма из паба

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"я ПРИМЕРНО знаю, как их побеждать"
но никому не скажу :4Head:

Комментарии
Форум