Долгожданные итоги G-League

По результатам четырех игр определился чемпион G-League. Финал был перенесен аж на месяц, так как финалисты хотели передохнуть и отметить Китайский Новый год. Естественно, непосредственно перед финалом начались упорные тренировки. По словам членов команды iG, они подготовили новые интересные тактики, которые покажут уже скоро.

Матч проходил по системе bo5, и описывать его во всех подробностях я не стану. Можно только сказать, что лишь в одной игре из четырех (Во второй) LGD.Int сумели дать отпор китайскому гиганту.

iG [3] vs [1] LGD.Int

Показав великолепную игру, iG вновь доказали, что они являются лучшими на китайской Dota 2 сцене. Однако, не стоит упускать из внимания тот факт, что Natus Vincere планируют отправиться в Китай на 2 месяца, чтобы провести буткемп. Основной целью которого, естественно, является тренировка с китайскими командами и подготовка к встрече с ними на The International 3 этим летом.

Итоги турнира:

  • 1 место - iG [32,000$]
  • 2 место - LGD.Int [8,000$]
  • 3/4 места - LGD.cn / TongFu [1,600$]


Неужели вы не рады, iG?

А пока мы желаем удачи команде LGD.Int, где играет наш соотечественник God, всего самого наилучшего! Тренируйтесь, участвуйте в турнирах, побеждайте!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум