Duster и SexyFat собрали команду ко второму сезону DPC-лиги для Южной Америки

Бразильские игроки Эйтор 'Duster' Перейра и Диего 'Sexyfat' Барин нашли новую команду. Ростер зарегистрировался на официальном сайте Valve для открытых квалификаций ко второму сезону Dota Pro Circuit.

Вместе с ними будут играть  Лукас 'Hyko' Мораи и  Генри 'Murdoc' Филипе. Они уже состояли в одной команде с  Duster и  Sexyfat — с июня 2019 по октябрь 2020 года представляли организации  Midas Club FURIA Esports и  Havan Liberty. Место керри в новой команде займет новичок сцены —  Густаво 'Fcr Рибейро.

Состав  Alpha Wolves:

  1.  Густаво 'Fcr Рибейро;
  2.  Генри 'Murdoc' Филипе;
  3.  Диего 'Sexyfat' Барин;
  4.  Лукас 'Hyko' Мораи;
  5.  Эйтор 'Duster' Перейра.

С января по март нынешнего года  Duster и  Sexyfat выступали за  B8. Коллектив занял 7-е место и покинул второй дивизион DPC-лиги для СНГ, после чего бразильцы ушли из ростера  Данила 'Dendi' Ишутина. В марте 
 B8 также покинул третий бразилец —  Леонардо 'RdO-' Фернандес, однако он не вернулся на родину, а присоединился к миксу  Николы 'LeBron' Поповича в европейском регионе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты зачем Данечку TwitchHeart.png к сничам :ratJAM: впихнул ааа С КАКОЙ стати ? roflanGorit.png

Аватар пользователя

а причем здесь лицо денди, красивое да для вас д2.ру?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум