beastcoast снялась с ONE Esports Singapore Major 2021 из-за подтвержденного теста на COVID

Организация beastcoast в своем twitter-аккаунте опубликовала заявление, в котором оповестила фанатов об отказе участвовать в ONE Esports Singapore Major 2021. Причиной для этого послужил положительный тест на коронавирус у одного из игроков.

beastcoast

beastcoast

К сожалению,  StingeR за последнюю неделю заразился коронавирусом. В результате другие игроки также могли им заразиться. Сейчас  StingeR находится в изоляции от команды.
 
Все игроки получили отрицательные результаты теста и мы тщательно отслеживаем их состояние. В любом случае, из-за инкубационного периода коронавируса мы не можем быть уверены в том, здоровы ли наши игроки перед перелетом в Сингапур.
 
Безопасность имеет наивысший приоритет для нас и мы чувствуем, что перелет в это время и потенциальное заражение других может являться безответственным шагом. Согласно рекомендациям всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), мы поместим всех наших игроков на карантин в качестве меры предосторожности. В связи с этим, мы принимаем тяжелое решение сняться с ONE Esports Singapore Major 2021 и готовиться к следующему сезону DPC.
 
Мы очень разочарованы тем фактом, что наши игроки не смогу показать свои возможности против лучших команд мира. Мы хотим поблагодарить фанатов и партнеров за их поддержку.

Состав  beastcoast:

  1.  Гектор 'K1' Антонио Родригез;
  2.  Жан 'Chris Luck' Пьер Гонсалес;
  3.  Адриан 'Wisper' Сесперес;
  4.  Скофилд 'Scofield' Лечес Гомес;
  5.  Стивен 'StingeR' Варгас.

 beastcoast заняла первое место на OGA DPC South America Regional League Season 1: Верхний Дивизион, завершив соревнование со счетом 6-1 и заработав слот в плей-офф мейджора.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обидно. Ждал от них результатов и красивой игры sadly.png

Аватар пользователя

О боже что с этими киберспортсменами не так NotLikeThis.png? Они там что пальцы друг другу лижут облизывают KEKW.png. Вон футболеры летают все в норме. А эти на улицу вышли все габелла RoflanGun.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не ну это ваще писец, гарантированное топ8 турнира просто не прилетело на рофлотурик

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нахрен такой турнир нужен, невозможно смотреть .все с потерями, все с проблемами, замены и прочее. Недотурнир получается...

Аватар пользователя

Стингер снова пытается нафидить и слить игру, худшая пятёрка на планете

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не знаю как кому, но как по мне, то нафиг такой мажор не нужен, где половина стендинов. Лучше перенести

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По-моему тут только 1 выход: дать Тандерам слот в плейофф и чтобы из вайлдкард в группы выходили 3 команды.

Аватар пользователя

Минус Топ1 команда региона кек без них даже не так интересно уже

Аватар пользователя

просто шок, ну насколько нужно быть дебиком чтобы за условно неделю до мажора заразиться короной? ну посиди ты на буткемпе как ты сидишь там 2 месяца, нет, надо пойти бухнуть куда то и заразиться короной, да ещё и всю тиму подставить PepeBye.gif

Аватар пользователя

Не обязательно бухать в компаниях, светило ты вирусологии и эпидемиологии блин. Цепочки болезней сейчас практически не отслеживаемы. Ковид тебе могут легко принести твои родные/курьер/рандомная встреча в лифте. Поможет только ПОЛНЫЙ карантин за 2 недели до вылета в инкубационных условиях, чего никто без палки делать не будет

Аватар пользователя

Скорее дебиками можно назвать вальв, которые дождались нового роста заболеваемости чтобы провести во время него мажор, вместо того чтобы провести турик во время так называемого "плато" (устойчивого минимального роста заболевших).

Аватар пользователя

ЖальBibleThump.png, так хотелось прокекать с того, как они вылетают 0-4, начиная с плей-оффаroflanLico.png

Комментарии
Форум