SUNSfan выпустил расширение с подсказками Dota 2 для Twitch

Комментатор Шеннон 'SUNSfan' Скоттэн вместе с обсервером и программистом Александром 'bukka' Букурецки создали и выпустили расширение «Подсказки Dota 2» для Twitch.

Расширение предназначено для стримеров Twitch, которые хотят помочь своим зрителям лучше понимать происходящее на экране во время матча Dota 2. Активировав расширение, можно узнать полезную игровую информацию: описание способностей всех героев, Aghanim's Shard Aghanim's ShardAghanim's Scepter Aghanim's Scepter, предметов и так далее. Также подсказки покажут вам изменения баланса после патчей.

На данный момент расширение остается бесплатным для стримеров сообщества, в будущем разработчики могут ввести дополнительную подписочную плату для популярных контентмейкеров. Турнирным операторам, желающим использовать расширение во время трансляций,  SUNSfan и  bukka предложили связываться с ними лично для получения платной специализированной версии.

После того, как стример установит расширение на свой канал, доступ к нему получат все зрители. Сейчас Dota 2 Tooltips работает на ПК и Android-устройствах, позже появится версия для iOS.

В будущем создатели планируют добавить магазин предметов, информацию о рейтинге участников матча, видео с демонстрацией способностей персонажей, поддержку Ability Draft и другие новые функции. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Норм, теперь версута сможет прочитать что делают скилы и шарды и не будет обсираться на офф трансляции frankerz.png (будет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне кажется, что даже собака обкекавшись исправится, а Версута нет

Аватар пользователя

Лучше бы это расширение ввели в будущую часть патча

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В харстоуне такая темка есть теперь и в доте, нормалды одобряем BloodTrail.png

Аватар пользователя

Я что, вижу работу над дотой по всем направлениям?

Аватар пользователя

Ну пока что такое себе.
Давно уже установил себе более полезное (во всяком случае, на данный момент) расширение
StatsHelix Dota 2 Companion

Аватар пользователя

Всё работает норм, до момента когда у героя становится 5 способностей, а не 4 (если взял шард, например), после этого всё сползает. А так отлично, давно ждал нечто подобное, после того как увидел расширение для Херстоуна.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

делается на изи же, лучше бы че нибудь толковое сделали а не этот бред очевидный

Аватар пользователя

Ради бабла и не такое слепишь. Капитализм, счастье и тд.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум