Sunlight раскритиковал Valve за отношение к профессиональной сцене Dota 2

Профессиональный игрок Кирилл 'Sunlight' Качинский в своем twitter-аккаунте раскритиковал отношение Valve к анонимности игроков Arkosh Gaming.

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Ситуация с  Arkosh Gaming показывает, насколько валв *** на состояние сцены в целом. Я понимаю, в меня могут полететь камни из-за ситуации с @LilJke и Джон Доу, но тут челы играют 4 фейка + ауи. На скрине видно, что даже там, где нужно указать имя, они вставили ники.
Ильюха не даст соврать, я не особо был рад этой теме... Так к чему я, реддит вроде бы знает, кто там играет, но сути это не меняет. Там может кто угодно под фейками играть и подготовиться к такой тиме — анрил. Всей этой движухой слакс и его банда просто высмеивают валв, thats it.
Я не имею ничего против команды и того, как они играют. Прикольно, с бутчем и снайпером раков душат и т.д. Получают удовольствие — круто. Я даже не конкретно их осуждаю, а то что валв максимально ***)

 Arkosh Gaming — киберспортивная организация  Джейка 'SirActionSlacks' Каннера. Примечательно, что ее игроки не показывают своих лиц и не раскрывают имен — даже на представлении команд в рамках The International 10: North America Qualifier участники коллектива сфотографированы в масках. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Информационный повод считаю неполным. Где мнение Гуниной, Лилюка и Авербуха? ShrekThinking.png

Аватар пользователя

И без Шедоувеха? Ясно, не уважают тех, на ком весь киберспорт держится feelstiredman.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Батьке Belarus.png пока не до этого бездаря , пусть радуется PepeGlasses.png

Аватар пользователя

Ой, кто бы свою пасть открывал, видел я пару его игр, позорище еще то sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Лол, такую тиму нельзя даже допускать к играм, пусть банят ее и делов с ней, и этого недо сракса тоже банить, но вальве видите ли пофигPepeHappy.gif

Аватар пользователя

Классная же идея, берете топ бустеров в масках, проходите все квалы, потом продаете слоты всяким дендимонам и рамзесам, и уже на инте они типо снимают маску и говорят "так это все время был я".

Аватар пользователя
Аватар пользователя

чел свое имя без ошибок в документах для призовых не смог вписать, а лезет в чужие данные о регистрации на дпц, мдауш

Аватар пользователя

Он специально упоминает Лила, чтобы не выглядеть ноунеймом на которого всем чхать?

Аватар пользователя

А можно уже критиковать ВОЛЬВО за отношение к обычным игрокам? А то мне как-то оч важно, знать их проблемы с заработками

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это их настоящие имена! По лору команды Arkosh, это демоны, спустившиешся из ада, у них не может быть людских имен.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хмм... По одной команде, которая не вписала имена в строчки, он сделал такой вывод? Гений, браво. По такой логике человечества не существует, ибо мой дедуля умер, а с ним и вся раса людей, вчера во время бури сломало дерево, а потому природе ***** на деревья вообще, а так же была залатана яма, а потому по такой логике, власти моего города заботятся о населении (нет, одна яма ничего не меняет, как нету дорог, так и не появилось)? Так к чему это я... Ну не указали, что дальше? Ты собрался готовиться к Ауи2000 и 4 ноунеймам, если ты узнаешь их имена, этих 4 парней с паблика, то что это тебе даст? Вот например, узнаешь что его зовут Джон Андерсон, что дальше? Боже, перестань нести бред. если они пройдут на инт, ты узнаешь о них все, если это 4 фейка - отлетят они вместе с Ауи2000 в пожизненный бан и получат цистерну помоев на головы от сообщества. Или он предлагает что? Там тысячи команд регаются, у них у каждого паспорт спрашивать? А если он еще слишком молод, то что, оригинал свидетельства о рождении взымать?

Аватар пользователя

че за бред ты высрал?
челы играют за слот на инт, все остальные команды известны кроме этих клоунов, причем тут тысячи команд NotLikeThis.png причем тут твой дед шизоид NotLikeThis.png

Аватар пользователя

Ну допустим это условный Джон Грейсон, что с того? Чем это тебе поможет? Что тебе это даст? Ну узнал ты челика, который пробует отобраться на инт, а дальше что? Говорит никак не подготовится... это почему еще? Они же на лигах катали, сиди смотри их игры. Даже если они 4 ноунейма и нигде не играли и появились из ниоткуда, и что? Разве неизвестно чем люди пабы катают? Там 2 десятка героев на каждую команду, или они хотят удивить мидовым визажом? Что у вас за подгорание, что вы не знаете чела с команды, и так вас там разбомбило пердак?

Аватар пользователя

А с чего бы они не известны? Они же не команда из опенквал, они играли дпс лигу, плюс слакс говорил, что они играют скримы. Они не команда, появившаяся из ниоткуда сыгравшая 0 матчей

Аватар пользователя

ты рофлишь там или что? ты знаешь кто там играет кроме ауи? я лично нет, могу ли я это узнать честным путем? нет, могу ли я узнать всех остальных игроков всех команд в мире? да могу.
причем тут опен квалы, причем тут скримы NotLikeThis.png ты прочитай темку мб, она об анонимности если что, там могут сидеть условные 4 опен аи бота, может сидеть денди или любой другой игрок, как это проверить? ах да никак, вальве же пох

Аватар пользователя

Лол, даже у такой неадекватной хрени есть защитникиPepeCringe.png

Аватар пользователя

Из-за строгости правил о заменах распадаются каманды(дахак, бывшая команда энви). В случае с этой командой достаточно было написать сигнатуры, что не составляет труда. Глобально, такая позиция от слаксонса по сути человеческих отношений к тиме не соответствует правилам, которые и придумали, чтобы не выставлять игроков расходниками.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум