Invictus Gaming подтвердила, что команда будет играть на TI10 из отдельных номеров

Инфицированные коронавирусом игроки Invictus Gaming смогут выступить на The International 2021. Предварительную информацию организация подтвердила в официальном аккаунте в «Твиттере».

Invictus Gaming

Invictus Gaming

После чреды переговоров мы подтверждаем участие в TI10 в онлайне начиная с 7 октября. Игроки и персонал будут следовать официальным инструкциям и соревноваться из своих отдельных номеров.
Спасибо за координацию и организацию, позволившие нам продолжить быть частью крупнейшего киберспортивного мероприятия.
Мы сделаем все возможное, чтобы преодолеть любые трудности и показать себя благодаря этой тяжело добытой возможности.
И спасибо болельщикам за непрерывную поддержку!

Ранее информацию о том, что COVID-положительным игрокам позволят выступать на The International 2021опубликовал Викрам Редди. В Китай Invictus Gaming коронавирусом заразились игроки Китай Цзинь 'flyfly' Чжии и Малайзия Тиа 'JT-' Чжун Вэн, а также персонал команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ого на скоко уважают русских што новость сразуб на русском говорят)) вот что такое равенство в 2021 году ребята))))) типа их страна китайская для них уже не уважение если такое делают))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Получается, что нужно было VP заразиться, чтобы играть инт в онлайне. PepeStonks.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

если из кабинок не разрешали выходить даже поссать, то каким образом они будут играть из отдельных номеров, к каждому приставят надзор? я вообще заинтригован, как будет основной этап контролироваться, кому чё можно, кому нельзя PepeSearch.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Товарищи, у меня один вопрос. Они будут играть из отдельных комнат, будут находиться там одни, без администратора, который будет наблюдать за их действиями. Без камер (или камеры поставит работник организатара в костюме биологической защиты, который потом сожжет свой костюм и искупается в антисептике?), ведь в комнату никому вообще заходить нельзя. Каким образом они будут следить, чтобы человек, например, не смотрел стрим или не разговаривал с тренером по телефону во время игры?

Комментарии
Форум