Valve уточнила правила пользовательской трансляции The International

Компания-разработчик Dota 2 Valve опубликовала небольшое уточнение требований к пользовательским трансляциям The International 2021. Она напомнила, какой должна быть задержка для коммерческих трансляций платформ, которые нанимают комментаторов.

Valve

Valve

Мы заметили, что есть некоторое недопонимание, связанное с требованиями к трансляциям The International с комментариями от сообщества.
Как и в прошлые годы, любой член сообщества может провести трансляцию со своими комментариями, если 1) она основывается только на DotaTV и собственном контенте члена сообщества и 2) она проводится в некоммерческих целях.
Это не новое правило, и Valve не требует вводить задержку на таких трансляциях. Эти принципы применяются по всему миру без исключений.
Однако в этом году Valve также разрешила ограниченному числу видеоплатформ провести отдельные трансляции с комментаторами, которые работают по контракту с этими платформами. Это коммерческие трансляции, а они не разрешены политикой трансляций Valve в сообществе.
Для этих коммерческих трансляций обязательна пятнадцатиминутная задержка. Все видеоплатформы, которые нанимают комментаторов для коммерческих трансляций, приняли лицензионное соглашение, так что это не должно быть для них сюрпризом.

Самую популярную пользовательскую трансляцию The International 2021 в русскоязычном сегменте организовал стример  Ярослав 'NS' Кузнецов. Он ведет ее на личном канале на twitch вместе с приглашенными гостями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Впервые хочется смотреть весь инт 24/7, тупо из-за подпивасной компашки с кальяном. roflanBuldiga.png catJam.gif

Аватар пользователя

Хз дред и нс уже как пиво дешевое из школьных годов воспоминания теплые но пить сейчас ты бы его не стал. А вот с шизо тимспика флайтумун я орнул

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

потому что это гораздо бодрее, чем смотреть тупое пересказывание происходящего на карте, на офф трансляцииPepeSleep.png Смотрел и офф трансляции и STARпёр хаб - выбор сделал в пользу матерящихся пиратов pepeshapka.png

Аватар пользователя

Сыглы, нсыч прям порадовал - думал будет обычная особо не отличающаяся от официальной, транса, но там и постоянные включения от разных челов во время перерыва, и дред, когда он мотивирован ннамного лучше получился, и общение максимально живое, куча рофлов.
Ну и конечно же - ТРУСИКИ heyheyhey.gif
Все ещё совмещаю две трансы, но нсычу респект roflanzdarova.png

Аватар пользователя

Забавно, что перед интом нс специально писал вольво, чтобы уточнить правила трансляции, а им было наплевать. Теперь же они вдруг решили все прояснить, когда увидели большую аудиторию

Аватар пользователя

Если контрактов с гостями нет, то изи бабки для НСа получаются

Аватар пользователя

У нс`а хотя бы "студию" в прямом эфире не разбирают. Турчик за 40 лямов, челы и так на хромакее сидят, но при этом на фоне что-то грохочет и строится. SagiriBleh.png

Аватар пользователя

Пиратская трансляция нса лучшее что было за все время интов

Аватар пользователя

Офф. Транс. Сосет огромную бибу перед НСом, вчера смотрел интервью олсиора, так парень упал в моих глазах ппц. Как будто хотел уколоть дедов из-за того что они не поехали на инт. Но дред не потерял лицо)
Кароч офф. Канал даже открывать не буду, к тому же рекламы у НСа минимальный минимум.

Аватар пользователя

Мммм 15 минут задержки, как же вкусненькоJebaited.png Ну это для любителей пересмотреть 80ти минутные игры на ютабчике через недельку без спойлеров4Head.png

Аватар пользователя

Так это для коммерческих трансляций, остальным без задержек

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так-то пьяный батя изи должен улетать в бан от Габэна и Твича, за рекламу ставочников и кальянщиков.

Аватар пользователя

Ну, ставочников то он не рекламит, просто сидит в футболке ВП, на которой есть спосор команды.

Аватар пользователя

15 минут? Серьезно? А че не трое суток сразу? Чтоб во время плейоффа можно было группы стриммить.

Комментарии
Форум