Lil me alone о Virtus.pro: «У них все есть для того, чтоб выиграть Инт»

Участник студии освещения The International 2021 Илья 'lil me alone' Ильюк высоко оценил шансы Virtus.pro на победу в турнире. Небольшая беседа киберспортсмена со спортивным директором клуба Иваном 'Lazar' Лазаревым попала во влог на youtube-канале Virtus.pro.

Илья 'lil me alone' Ильюк

Илья 'lil me alone' Ильюк

Это, наверное, первая СНГ-команда, за которую мне искренне хочется болеть, переживать. Я, кстати, попросил, чтобы меня поставили комментировать [матч Россия Virtus.pro]. Вряд ли меня поставят комментировать, но, тем не менее, буду сидеть и представлять, как я там рядом с ребятами поддерживаю.
Хорошо [выступают]. Блин, они с такой игрой могут даже выиграть Инт! Меня эта мысль повергла в какое-то безумство что ли, не знаю. У них все есть для того, чтоб выиграть Инт.
В моей истории, когда я играл, мы всегда были в хорошей форме в разных составах, но никогда не было уверенности, что мы приедем и выиграем Инт. Даже когда мы играли, то видели, что есть какие-то команды, которые лучше нас понимают, лучше жмут кнопки, имеют сильнее стратегии. Ты понимал, что даже если выиграешь эту команду, то это рандом.
То, что я видел в групповой — у ребят все есть, чтоб выиграть Инт.

В первом раунде верхней сетки плей-офф The International 2021 Россия Virtus.pro встретится с Китай Vici Gaming. Матч начнется 13 октября в 13:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз, почему-то нынешний состав ВП вызывает отторжение, никакой симпатий, прям болеть особо не хочется, даже состав с Рамзесом не вызывал таких чувств, вот челики из Тим Спирит супер приятные, как будто родные чтоли, когда они сегодня первую карту забирали, аж душа радовалась.

Аватар пользователя

Просто ты ведомый. ВП хейтили, а ТС хвалили. Вот у тебя и выработались такие чувства.

Аватар пользователя

так это нормально, максимально мерзкие чудики

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все нормально, ты просто очередной глор. Если выиграют - будешь болеть и говорить всем какие они молодцы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну вп, учитывая лан стадию без зрителей, давление минимальное, могут в топ3. В онлайне даже слишком легко.

Аватар пользователя

Было бы символично если бы вп пролезли хотя бы в топ-4 на глазах "капитана снг", который кикнул эпилептика и сейва вместо сбитых летчиков peka.png

Аватар пользователя

Каким образом зрители влияют на уровень игры?
Давление в первую очередь оказывает на игроков сам инт, что это мечта для каждого игрока + призовые.
Посмотри как сегодня ИГ в 1 карте сыпались под давлением и совершали ошибок.
PS мажоры были тоже без зрителей,так что свои вбросы и провокации оставь у себя дома. Клоун

Аватар пользователя

Ты с ума сошел?
Солыч рассказывал, что когда трибуны шумят, там мышка в кабинка прыгает на коврике, если ее рукой не прижимать HAhaa.png
И когда вас щемят одного, второго, на глазых тысяч людей, сидящих в зрительном зале, мышка "прыгает", а трибуны скандируют: "L-G-D! L-G-D!", там фулл тильтостан подъезжает HAhaa.png

Аватар пользователя

Ты ж чувствуешь некое давление когда мамка вечером зашла в комнату, ты её не заметил, но обернулся т.к какое-то ощущение внутреннее подсказывает что кто-то тут кроме меня есть и оно оказывает давление. А теперь представь 10000 мамок у тебя за спиной

Аватар пользователя

Школьник не понимает разниц лана и онлайна) всегда в киберспооте по разному выступают, онлайн это или лан

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это фигня, а не инт, пусть хоть ольянц выиграют

Аватар пользователя

Да почему вы фанатеете от ВП?? Я НЕ ПОНИМАЮ. я вот за спирит болею, этот переворот с ИГ, эти стальные яйца! Медийка классная, ну чувствую что свои! А вп чёт хз, вообще не тянет, ну стоят себе челы на всех влогах зажатые, ну что дальше то?

Комментарии
Форум