Korb3n: «Я прекрасно понимаю, что чувствуют игроки ВП»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в личном telegram-канале поделился своими эмоциями после победы команды над Virtus.pro в рамках The International 2021.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Немного грустно от двух вещей:

1. Что экосистема доты очень сильно зависит от The International, хотя, вероятно, это придаёт ему особенную магию, таких эмоций не испытаешь никогда и нигде, а я даже не игрок.

2. Что в СНГ всегда в первую очередь все конкуренты, враги и всё в этом духе. Спонсоры одни и те же, регион "бедный", а команд претендующих на поддержку много. Надеюсь, когда-нибудь мы сможем учиться друг у друга чему-то новому, а дерби будет лишь спортивным праздником, но принципиальным и огненным, иначе будет скучно.

Я прекрасно понимаю, что чувствуют игроки ВП. Не буду вам рассказывать, что это великолепная команда которая, на мой взгляд сделала правильные решения перед ТИ. Сегодня, когда встретился с ними в переходе из практисов в отель, уже после игры, я поймал себя на мысли, что я даже не знаю, здороваться с ними или нет, и что надо сказать. Я часто проигрывал, это ощущение пустоты, когда любой звук извне только раздражает ни с чем не спутаешь.

Я многих знаю в этой команде, и как бы мы между собой не шутили в очных встречах, я жму им всем руку и желаю сейчас не зацикливаться, это были классные игры и первые невероятные эмоции на этом ивенте я испытал именно после матча с ними. Встретимся в следующем сезоне, парни. Ильясу, Дане и Димону шлю отдельные лучи добра, Егору их уже послал Торонтыч, а Витале просто желаю не расстраиваться, он жёсткий, помню он играл то ли в фтм, то ли в дд и я в нём не видел бомбы. Начиная с ВПП - я увидел.

Болельщиков медведей, призываю посмотреть на вещи адекватно, их команда - красавцы, а бист от Димы Сларка нереально затрахал.

Мнение моё и необязательно правильное. Любите доту больше побед.

 Team Spirit победила  Virtus.pro со счётом 2:1, обеспечив себе как минимум топ-4 на The International 2021. Своими мыслями по поводу этой серии поделился игрок третьей позиции  Team Spirit  Магомед 'Collapse' Халилов, а также о своих эмоциях рассказал керри «драконов»  Илья 'Yatoro' Мулярчук.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Korb3n одна из причин почему я начал болеть за спиритов. Эмоциональный, но честный и добрый мужик, говорит без лишнего лицемерия. Не то что Стренжер или ... Гунина

Аватар пользователя

... а бист от Димы Сларка нереально затрахал :Okayg:

Аватар пользователя

Всё по делу...ошибка привела к самолёту! Удачи Вп....Спириты Мы с Вами до конца!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Олдовый манагер вроде. С самого начала второй доты манагерит в организациях. Не знаю, есть ли более интересная информация на его счёт. peepothink.png

Аватар пользователя

выиграли пару лямов рублей (намного больше) - бедненькие, расстроились

Аватар пользователя

Зачем ты это пишешь?

Когда нацелен на победу, всегда чувствуешь пустоту от пройгрыша
Даже с гигантскими призовыми

Комментарии
Форум