Palos присоединился к OB Neon x Esports

Филиппинский игрок Джинн 'Palos' Ламатао присоединился к OB Esports x Neon. Об этом сообщила организация в своем twitter-аккаунте.

OB Esports x Neon

OB Esports x Neon

The International 2021 только закончился. Да начнется решаффл! Мы рады сообщить, что  Джинн 'Palos' Ламатао присоединился к нам!  Palos — один из самых одаренных керри в Юго-Восточной Азии и без сомнений будет мощным дополнением к нашему составу в сезоне 2021/2022.

Последней командой  Джинна 'Palos' Ламатао была  Execration, за которую он выступал до середины сентября 2021 года. Самым значимым успехом игрока является 3-е место на Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - Southeast Asia Верхний Дивизион.

Состав  OB Esports x Neon:

  •  Джинн 'Palos' Ламатао;
  •  Михаэль 'Enryu' Ладинес;
  •  Равдан 'Hustla' Нармандак;
  •  Яунуел 'Jaunuel' Арцилла.

The International 2021 завершился 17 октября победой  Team Spirit против  PSG.LGD со счетом 3:2. Российский коллектив заработал $18 208 300 призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум