Febby может присоединиться к TNC Predator

По данным портала jaxon.gg, TNC Predator ведет переговоры с бывшим тренером Team Undying Юном 'Febby' Мин Кимом. Информацию подтвердили несколько источников, к которым обратилось издание.

Организация распустила прошлый состав 13 сентября и обещала вернуться в дисциплину после завершения The International 2021 Febby уже играл за клуб, а также работал тренером в период с января 2020-го по март 2021-го.

Корейский киберспортсмен готовил Северная Америка Team Undying к The International 2021, где команда заняла 13-16 место. О том, что  Febby больше не является частью североамериканской организации сообщил Канада Дэвид 'MoonMeander' Тан.

В каком именно качестве  Febby присоединится к Филиппины TNC Predator пока не сообщается.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум