Менеджер Quincy Crew: «Мы все еще в поисках надежного спонсорства/поддержки»

Менеджер Quincy Crew Джек 'KBBQ' Чен заявил, что команда все еще ищет спонсора. Заинтересованность в поддержке он выразил в личном аккаунте в Twitter.

Джек 'KBBQ' Чен

Джек 'KBBQ' Чен

Мы в США Quincy Crew все еще в поисках надежного спонсорства/поддержки, чтобы собраться всем вместе для тренировок и соревнований как можно быстрее.

26 октября бывший член состава Бразилия Родриго 'Lelis' Сантос заявил, что команда распалась, но 4 ноября США Quincy Crew обнародовала ростер с тремя новыми игроками.

Состав США Quincy Crew:

  • Пакистан Явар 'YawaR' Хассан;
  • США Квин 'Quinn' Каллахан;
  • Германия Морис 'KheZu' Гутман;
  • Босния Милан 'MiLAN' Козомара;
  • Сингапур Ремус 'Ponlo' Го Чжи Сиань.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Они попросили Адского опубликовать об этом новость на д2ру, чтобы местные богачи в них вложились? Ждем команду Серга на инте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

После первого дсп сезона нужно денег просить, когда у вас слоты есть на мажоры

Аватар пользователя

Мы /дайте деняк/ все ещё /деняк дайте/ в поисках надёжного спонсорства /ДЕНЯГ ДАЙТЕ/

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да какие спонсоры то? Раньше, когда была сыгранная пара сапов никто не нашелся, а уж теперь, когда нашли этих двух паралимпийцев Милана и Хезу тем более никто в это гиблое дело не вложится.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум