BOOM Esports стала чемпионом BTS Pro Series Season 9: Southeast Asia

Завершились последние матчи BTS Pro Series Season 9: Southeast Asia. Победителем турнира стала команда BOOM Esports. Итоги турнира, а также результаты матчей финального дня — в нашем материале.

Результаты матчей последнего игрового дня

 Motivate.Trust Gaming 

0 — 2

best-of-3

 Polaris Esports 

 

 BOOM Esports 

 3 — 0

best-of-5

 

 Polaris Esports 

В первой серии дня в финале нижней сетки BTS Pro Series Season 9: Southeast Asia встретились  Motivate.Trust Gaming и  Polaris Esports. В рамках данного противостояния филиппинская команда оказалась сильнее и одержала победу в серии со счётом 2:0.

В гранд-финале турнира  Polaris Esports столкнулась с  BOOM Esports, которая выступает на данном чемпионате с тренером коллектива  Mushi в качестве игрока первой позиции. Несмотря на вынужденную смену роли члена коллектива,  BOOM Esports с лёгкостью одержала победу в серии, выиграв своих оппонентов со счётом 3:0.

Состав  BOOM Esports на BTS Pro Series Season 9: Southeast Asia:

  •  Чай 'Mushi' Ё Фун;
  •  Ролен 'skem' Онг;
  •  Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер;
  •  Саефул 'Fbz' Ильхам 
  •  Тимоти 'Tims' Рендрап.

Итоговое распределение по местам на BTS Pro Series Season 9: Southeast Asia 

Общий призовой фонд турнира — $60 000.


BTS Pro Series Season 9: Southeast Asia прошёл в онлайн-формате с 29 октября по 14 ноября 2021 года. Девять команд разыграли призовой фонд в $60 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

сначала прочитал название команды Yangon а потом понял что показалось

Аватар пользователя
Комментарии
Форум