Ana хотел вернуться в Dota 2 в составе Invictus Gaming, но организация ему отказала

Появились слухи о том, что бывший профессиональный игрок Анатан 'ana' Фам планировал вернуться на про-сцену в составе Invictus Gaming, однако китайская организация отвергла его кандидатуру. Информация об этом была опубликована на Reddit.

Судя по слухам, Австралия ana обратился к Китай Invictus Gaming, изъявив желание присоединиться к команде в новом DPC-сезоне, однако китайская организация отказалась от его кандидатуры. Решение Китай Invictus Gaming связывают с тем, что организация хотела видеть всех игроков на буткемпе в Китае, а австралийский игрок был готов переехать лишь в Малайзию, чтобы играть с более стабильным пингом, хотя саппорт коллектива Малайзия Чан 'Oli' Чон Кин также будет представлять команду, играя из Малайзии. Также отказ Китай Invictus Gaming может быть связан со сложностями, которые возникли у организации с Австралия ana в 2016 году по вопросу зарплаты и бонусов.

14 июня 2021 года Австралия Анатан 'ana' Фам официально завершил свою карьеру в Dota 2. Недавно Европа OG опубликовала тизер нового игрока, в котором сообщается, что никнейм нового профессионала в составе команды состоит из трёх букв, первой из которых является «A».

Состав Китай Invictus Gaming:

  1. Китай Цзинь 'flyfly' Чжии;
  2. Китай Жоу 'Emo' Уй;
  3. Малайзия Тиа 'JT-' Чжун Вэн;
  4. Китай Пань 'Fade' Юй;
  5. Малайзия Чан 'Oli' Чон Кин;
  6. Китай Су 'super' Пенг (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Офк отказали,китайцам нужна стабильность,а не клоун,который ливнет в инактив после 2 лузов.

Аватар пользователя

Денди идеальная кандидатура получается
Не ливает даже после 100500 лузов KEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В покерок наигрался и денежки кончились получается?roflanLico.pngРофл конечно,двухкратныи чемпион сам просится в команду,но ему дают отворот поворот.

Аватар пользователя

Кому он надо после прошлогоднего перформанса? ShrekWTF.png

Аватар пользователя

У человека в китае не очень репутация и + по слухам, он не был готов даже на буткемп ехать к ним, кто бы согласился интересн

Аватар пользователя

Я, конечно, не устаю орать с Аны KEKW.png
То в инактивы уходит на весь сезон KEKW.png
То готов переехать не в Китай, а в Малайзию, при том, что тиммейты-малазийцы переезжают в Китай KEKW.png
Еще и хотел поставить условия орге, которой он доставлял в прошлом проблемы KEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я считаю что заслуженно. Я могу быть и токсиком, но чел реально заепал, выиграл инт, ушел отдыхать, вернулся, выиграл инт опять ушел, результатов не показывает никаких в период дпс, просто хочет по кд лутать бабки, то есть на него нельзя положиться абсолютно. Сегодня он играет, а завтра мотивацию теряет

Аватар пользователя

Только жаль, что подобный чел выиграл крупный турнир. Представьте если бы условный Роналду, ушел из футбола на год, после победы в ЛЧ.

Аватар пользователя

Новость пробуждает во мне злорадство. Нехорошо

Аватар пользователя

Тут понятно, на чувака, у которого 10 каникул в год, нельзя положиться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да если бы закончились деньги,мы бы наверно увидели какие-нибудь нфт от него, нежели возвращение в команду,с которой у него был конфликт

Аватар пользователя

Если флайфлай будет так же с трясущимися руками фейлить как в серии против Спирит, то вполне возможно они и передумают) хотя скорей всего китайцы будут подтягивать своих.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можно хейтить Ану за его мувы, но они компенсируются его скилом, который возможно уже потерян.
С другой стороны, вы видели, что стало с Нутейлом, Топсоном и Себом?? Они сгорели из-за того, что не делали таких перерывов, как он. Буквально выгорели, но были близки и к 3-му чемпионству. Однако Сумаил это всегда мидер, и пики были плохи, без идейны, вот и проиграли.

Аватар пользователя

плейсталл сумаила не для керри,переучиваться долго,но он все равно был очень силен в матчах, чуть ли не в соло пытаясь выигрывать игры для команды. в принципе вылет с инта дал возможность найти причину для отдыха от проф сцены.

Аватар пользователя

О каком ты там мифическом скиле Ани пишешь? Давать адптивы в корапасы Никса и сдыхать на 2 минуты?

2018-2019 Инт Аня был просто пассажиром, которого везли Себ и Джеракс (Себ так 2018 вообще фактически в соло завез для ОГ со своей гениальной игрой на 3)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Разве Анна просто не порофлил с иг за прошлые делишки?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

игроки ог как всегда на уровне помойки.то себ,то джеракс,то теперь плакса ана.ждем камшот от себя опять

Комментарии
Форум