Восточная квалификация TI 2013

Автор: ,

Наконец-то появилась информация о восточной квалификации The International 2013. Информация о группах, формате и графике проведения игр доступна снизу, поэтому распланируйте свое время, чтобы получить как можно больше лучшего Dota экшена. Для проведения восточной квалификации будет использован тот же формат, что и для западной. Две групповые стадии, заканчивающиеся плей-оффом.

Обе групповые стадии будут сыграны по системе bo3, Double Elimination, аналогично с Global Star League. Две команды, которые смогут дойти до конца двух групповых стадий, столкнутся в bo5 поединке, победитель которого получит прямую путевку на основное событие, а проигравшей команде придется сыграть еще одну игру за день до основного события, чтобы продолжить борьбу.

Группа А:

  •  LGD.cn: (xiao8, DDC, Sylar, Yao, DD)
  •  RattleSnake: (LaNm, kabu, Icy, Luo, Sag)
  •  Neolution.int: (ninjaboogie, Blah, Lei, Hachiko, Swish)
  •  First Departure: (Meracle-, P!/Hana, Poloson, Lubby, tMRlanD, Meen)

В группе А можно сразу выделить две команды:  RattleSnake и  LGD.cnRattleSnake выглядят более уверенными после встряски LGD.cn, которых сместили в квалификацию после замены  Xiang 'LongDD' Huang на  Xie 'DD' Bin.

Хотя, безусловно,  Neolution.int и  First Departure смогут бросить вызов китайским фаворитам, им предстоит тяжелейшая битва против двух из трех фаворитов, чтобы выиграть всю квалификацию.

Группа В:

  •  Vici Gaming: (Cty, Fenrir, Xtt, Yxy / Fy, ZSMJ)
  •  Rising Stars: (InJuly, Air, xiaotuji, Super, xdd)
  •  MiTH.Trust: (Tnk / Tri, aabBAA, r5r5, Lakelz, sD)
  •  Mineski HyperX: (Yani, Gio, Wootz, Bimbo / Jay, Owa / 716, Jhoven)

В  группе В явными фаворитами можно считать  ViCi-Gaming, которые уже обыграли LGD.cn 2-0 на игре, открывшей Dota 2 Super League. Сразу после них  Rising Stars, которые возможно придут к финишу вторыми, и тогда снова встретятся две китайские команды в борьбе за выход в следующий этап.

Хоть их последние результаты были невпечатлительными,  MiTH.Trust самые темные лошадки этой квалификации, их стиль сплит пуша может позволить им выигрывать игры у команд с громкими именами. Между тем филиппинская надежда  Mineski HyperX являются аутсайдерами группы, имея тусклые результаты, но может они окрепнут, благодаря поддержке своих многочисленных фанатов.

График проведения:

Первая фаза

20 Мая

  • 9:00 СЕТ / 11:00 МСК - Группа 1 Матч А
  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 1 Матч В 
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 1 Матч С (победитель проходит)

21 Мая

  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 1 Матч D (проигравший вылетает)
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 1 Матч Е (победитель проходит, проигравший вылетает)

22 Мая

  • 9:00 СЕТ / 11:00 МСК - Группа 2 Матч А
  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 2 Матч В
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 2 Матч С (победитель проходит)

23 Мая 

  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 2 Матч D  (проигравший вылетает)
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 2 Матч Е (победитель проходит, проигравший вылетает)

Вторая фаза

28 Мая

  • 9:00 СЕТ / 11:00 МСК - Группа 3 Матч А
  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 3 Матч В
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 3 Матч С (победитель проходит)

29 Мая

  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 3 Матч D (проигравший вылетает)
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 3 Матч С (победитель проходит)

Третья фаза

30 Мая

  • 14:00 СЕТ / 16:00 МСК - Финал bo5 (победитель квалифицируется на TI3, проигравший едет на TI3 играть за слот против 2 места западной квалификации)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
Комментарии отсутствуют
Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Академия

Новости

Железо

Форум

Мемы

shrekki10
3

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?