Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,393,043

Восточная квалификация TI 2013

Автор: ,

Наконец-то появилась информация о восточной квалификации The International 2013. Информация о группах, формате и графике проведения игр доступна снизу, поэтому распланируйте свое время, чтобы получить как можно больше лучшего Dota экшена. Для проведения восточной квалификации будет использован тот же формат, что и для западной. Две групповые стадии, заканчивающиеся плей-оффом.

Обе групповые стадии будут сыграны по системе bo3, Double Elimination, аналогично с Global Star League. Две команды, которые смогут дойти до конца двух групповых стадий, столкнутся в bo5 поединке, победитель которого получит прямую путевку на основное событие, а проигравшей команде придется сыграть еще одну игру за день до основного события, чтобы продолжить борьбу.

Группа А:

  •  LGD.cn: (xiao8, DDC, Sylar, Yao, DD)
  •  RattleSnake: (LaNm, kabu, Icy, Luo, Sag)
  •  Neolution.int: (ninjaboogie, Blah, Lei, Hachiko, Swish)
  •  First Departure: (Meracle-, P!/Hana, Poloson, Lubby, tMRlanD, Meen)

В группе А можно сразу выделить две команды:  RattleSnake и  LGD.cnRattleSnake выглядят более уверенными после встряски LGD.cn, которых сместили в квалификацию после замены  Xiang 'LongDD' Huang на  Xie 'DD' Bin.

Хотя, безусловно,  Neolution.int и  First Departure смогут бросить вызов китайским фаворитам, им предстоит тяжелейшая битва против двух из трех фаворитов, чтобы выиграть всю квалификацию.

Группа В:

  •  Vici Gaming: (Cty, Fenrir, Xtt, Yxy / Fy, ZSMJ)
  •  Rising Stars: (InJuly, Air, xiaotuji, Super, xdd)
  •  MiTH.Trust: (Tnk / Tri, aabBAA, r5r5, Lakelz, sD)
  •  Mineski HyperX: (Yani, Gio, Wootz, Bimbo / Jay, Owa / 716, Jhoven)

В  группе В явными фаворитами можно считать  ViCi-Gaming, которые уже обыграли LGD.cn 2-0 на игре, открывшей Dota 2 Super League. Сразу после них  Rising Stars, которые возможно придут к финишу вторыми, и тогда снова встретятся две китайские команды в борьбе за выход в следующий этап.

Хоть их последние результаты были невпечатлительными,  MiTH.Trust самые темные лошадки этой квалификации, их стиль сплит пуша может позволить им выигрывать игры у команд с громкими именами. Между тем филиппинская надежда  Mineski HyperX являются аутсайдерами группы, имея тусклые результаты, но может они окрепнут, благодаря поддержке своих многочисленных фанатов.

График проведения:

Первая фаза

20 Мая

  • 9:00 СЕТ / 11:00 МСК - Группа 1 Матч А
  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 1 Матч В 
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 1 Матч С (победитель проходит)

21 Мая

  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 1 Матч D (проигравший вылетает)
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 1 Матч Е (победитель проходит, проигравший вылетает)

22 Мая

  • 9:00 СЕТ / 11:00 МСК - Группа 2 Матч А
  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 2 Матч В
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 2 Матч С (победитель проходит)

23 Мая 

  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 2 Матч D  (проигравший вылетает)
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 2 Матч Е (победитель проходит, проигравший вылетает)

Вторая фаза

28 Мая

  • 9:00 СЕТ / 11:00 МСК - Группа 3 Матч А
  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 3 Матч В
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 3 Матч С (победитель проходит)

29 Мая

  • 12:00 СЕТ / 14:00 МСК - Группа 3 Матч D (проигравший вылетает)
  • 15:00 СЕТ / 17:00 МСК - Группа 3 Матч С (победитель проходит)

Третья фаза

30 Мая

  • 14:00 СЕТ / 16:00 МСК - Финал bo5 (победитель квалифицируется на TI3, проигравший едет на TI3 играть за слот против 2 места западной квалификации)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
Комментарии отсутствуют
Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Мемы

Микрочелик
44

Новости

Железо

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?