Valve выпустила новый праздничный режим «Лабиринт Аганима: Колдовской континуум»

В ночь на 15 декабря вместе с Боевым пропуском разработчики добавили в Dota 2 новый праздничный режим «Лабиринт Аганима: Колдовской континуум» для четверых игроков.

Лор

Аганим могущественный стал Аганимом множественным. Из-за небольшого происшествия, связанного с слиянием мультивселенной, бесполезное Устройство Континуума вышло из строя и привело к появлению большего числа величественных Аганимов, чем одна реальность может содержать. Теперь вся целостность бытия может рухнуть. И что еще хуже, сам Аганим (каждый из них) бессилен что-либо с этим поделать.

Но вы, дорогой герой, не бессильны. Вполне возможно, что вы полны сил. И если вы поможете своему старому другу Аганиму, то вы, как и он, можете получить их множество. Так вы сделаете это? Сможете отправиться на почти верную смерть, чтобы спасти величайшего волшебника из когда-либо существовавших? Безусловно, это было бы приключение, достойное вашего воспетого имени.

А вы совладаете с загадкой континуума?

Попытка Аганима применить Устройство Континуума привела к путанице в мультивселенной, и его выдающиеся силы разделились между сворой альтер-Аганимов, затерявшихся в Хранилище Континуума — где неизвестно, какое чудище вас может поджидать. Ну, так говорят, но давайте вернемся к этому, уже когда вы окажетесь внутри хранилища. Аганиму нужно, чтобы вы поспешили и спасли этих бедных меньших Аганимов. Он вас достойно отблагодарит, ведь вы будете бороться за свою жизнь, в конце концов.

Исследуйте Хранилище Континуума

Аганим призывает группы из четверых игроков работать вместе и погружаться глубоко в древнее Хранилище Континуума, где ожидают неисчислимые измерения чудес. Найдите компаньонов в матчмейкинге или соберите группу заранее. Боевой пропуск не требуется — чтобы разгадать эту загадку и противостоять источнику вневременного, первобытного зла, Аганимам нужна вся помощь, которую они только могут получить.

Идите собственным путем

Аганим не будет пытаться рулить вашим сражением с заднего сидения — вы сами выбираете путь. Его волнует лишь, чтобы вы достигли цели — спасли альтер-Аганима, а не то, как вы до нее доберетесь. Полностью новые комнаты режима предложат дразнящие и странные варианты улучшить ваши попытки походов по хранилищу как чудесными, так и губительными способами.

Новый состав героев Лабиринта

Войдите в хранилище с отрядом, выбранным из четырнадцати героев, совершенно незнакомых с проблемами Лабиринта Аганима. У каждого героя есть уникальный набор легендарных осколков Аганима, и по мере повышения уровня Боевого пропуска вы разблокируете героев с прошлого года, чтобы еще больше расширить свои возможности.

Вас ждут дары Аганима: новые попытки — новые стратегии

В сражениях в Хранилище Континуума в поисках потерянных альтер-эго Аганима вы будете собирать загадочные фрагменты, которые можно использовать, чтобы помочь Аганиму наделить вас постоянным благословением или даже, чтобы разблокировать героев с прошлого года. Просто продумайте, какие улучшения вы хотите разблокировать в стезе Благословений Аганима между играми, и величайший маг покажет вам путь к их получению. Тогда вы сможете использовать свои новообретенные силы, чтобы сражаться еще дальше в Хранилище и разблокировать еще более устрашающие силы в бесконечном цикле магии, боли и празднования.


Праздничный режим был добавлен в игру с обновлением, в котором также вышел Боевой пропуск.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы вообще новости читать, а не кекать с комментов дурачков

Аватар пользователя

ну да, а потом появляются темки вроде "а давно *нейм* играет в *тимнейм*???Pepega.pngPepega.pngPepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

кто-нибудь открыл сундук с подспорьем? который надо пинать. уже 3 сундука, а открыто 0

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там что-то вроде кликера в первый раз затупил и открыл на 2500 очков 2 других накликал на 10.000 в итоге первый день после выхода у меня 25 лвл

Аватар пользователя

Кто нибудь прошёл второй аганим? Чо за хард...roflanLico.png

Аватар пользователя

Весь этот ивент явная отсылка к Мультивселенной Марвел и Доктору Стренжу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребят в доту не играл уже около 2х лет, но вот строчка заинтересовала в обнове, может ктот пояснить, могу ли я например аркану на Квопу там получить или как?
-"чтобы разблокировать героев с прошлого года. "

Аватар пользователя

не, имеется в виду героев для игры в ивент, которые были в ивенте в прошлом году. не скины .

Аватар пользователя

Расскажите, как в бонус - комнате с мангусами заработать мешки золота. я заработал 4, так и не поняв ничего

Аватар пользователя

А есть какой-то Профит играть в него,или как и в прошлом чисто для компеда очки?

Аватар пользователя

А какие герои именно там,есть инфа?А то как бе инет говорит 2 гб- 5 часов...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Попытка Аганима применить Устройство Континуума привела к путанице в мультивселенной, и его выдающиеся силы разделились между сворой альтер-Аганимов, затерявшихся в Хранилище Континуума"
На квантовой физике примерно такое же препод говорил. А еще он говорил, что сам не до конца понимает то о чем рассказывает.

Комментарии
Форум